Перейти к содержанию
Ливан Форум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Приветствую всех. Коротко о ситуации. Давно наблюдал за игроками в нарды, один из которых был по его словам родом из Ливана. Он предложил сыграть в ЛИВАНСКИЕ НАРДЫ. Вовсяком случае, он так их назвал. Правила были очень похожи на КОРОТКИЕ нарды, однако, в отличии от традиционных "коротких " доска сначала была пустая. По показаниям кубиков шашки "заряжались " в игру , а дальше всё шло как в КОРОТКИХ. Однако, никто из присутствующих тогда не запомнил правил, как заряжать и ходить с начала. А теперь, захотелось это повторить, однако пока играем по выдуманным правилам( не удивлюсь, если узнаю, что я правильно "заново" придумал уже существующие правила ! ))) Ищу кого-нибудь, кто мог бы рассказать правила, а именно как заряжаться, как ходить, убивать.... Короче, если кто знает правила ливанских нард, подскажите, пожалуйста! Спасибо! Всем мира и добра
  3. Добрый день. Мы из России ищем доктора стоматолога Ражи Шахина. Кабинет был в центре Бейрута. Сам жил у моря. Мой муж учился с ним, тоже ливанец. И его ищет дочь Диана, живёт в Твери, Россия. Пожалуйста, кто может что то знать, напишите. Доктору где то 60 с чем то лет. Спасибо.
  4. я нуждаюсь в помощи!!! У меня муж украл двоих детей, обе мальчика, старшему 2 годика, младшему 8 месяцев. Помогите
  5. Муж украл моих детей из Катара! И увез к себе в страну Ливан. Он шиит и живет в шиитском районе Бурж Эл Баражна. Дети родились в Катаре. Старшему сыну 2 годика, младшему 8 месяцев будет. Помогите как можно вывезти детей из Ливана. У меня только копия документов детей есть, оригинал он украл.
  6. Девочки у кого мужья адвокаты ? Подскажите пожалуйста. Был брак оформлен в церкви в Бейруте. Мне нужны просто документы о расторжении брака , мне он не высылает их. И на расторжении брака нет моей подписи . Что нужно сделать ? Спасибо
  7. Обратитесь в местную полицию или попросите ребенка обратиться по горячей линии в опеку
  8. Доброго дня всем ! Прошу, подскажите возможные способы в Ливане пополнить Сбербанк 🙏🙏🙏 или есть люди, которым нужны доллары в обмен на перевод на карту сбербанка ?
  9. Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас” Чистые “ пляжи в Ливане ? Может, посоветуете гостиницу с собственным пляжем ? Спасибо 🌸
  10. Паспорт биометрический , а это значит сколько бы не меняли паспорт , ваши данные будут синхронизироваться и на новый . А это значит в аэропорту будет выходить вся история путешествий ваших
  11. Я гражданка РФ был заключен брак в ливане.может ли супруг развестись со мной без моего присутствия и ведома. Супруг палестинец с ливанскими документами Спасибо
  12. Здравствуйте, уважаемые русские в Ливане! У меня к вам нестандартный вопрос. Ко мне обратился бизнес-партнёр ливанец с просьбой найти в Ливане русскоговорящего специалиста, который мог бы помочь его друзьям получить визу в Россию (заполнить для онлайн-анкеты, помочь собрать документы, необходимые для визы и подать документы в русское посольство в Бейруте). Скажите, вы кто-то из русских в Ливане можете помочь с этой задачей? Заранее благодарю!
  13. 😘у меня ребенок в Ливане у отца тирана ,я в России ребенок россиянин он ее избивает,мы судились развелись в России его лишили род _х прав,как я могу отправить к нему полицию чтоб они помогли бедному ребунку
  14. Всем привет! Есмть желание получить ВНЖ в Ливане. Какие шаги предпринять? Может у кого есть контакты фирм для помощи в этот вопросе. Спасибо!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...