Перейти к содержанию
Ливан Форум

кто что умеет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Nata D. сказал:

Катя, как приедешь, отпишись что ты нашла и какие цены. Может для начала лучше всё с родины привезти...

Ты хочешь для работки или для себя? Я для начала по минимуму возьму что у меня есть. А там будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока делаю себе и своим подругам, но в дальнейшем хочу заниматься профессионально. Я тоже всё с собой возьму, но это будет минимум 4-5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nata D. сказал:

Я пока делаю себе и своим подругам, но в дальнейшем хочу заниматься профессионально. Я тоже всё с собой возьму, но это будет минимум 4-5 кг

Я тоже в этой сфере. Я тебя понимаю) надо запасаться) а где будешь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жить в Тире (Сур), это юг Ливана. С учетом что буду перевозить все свои вещи, то для маникюра возьму всё по минимуму, чтобы не было перевеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Аэрофлотом можно взять второй чемодан весом до 23 кг. Стоит всего 50 евро (а вот за третий чемодан уже 150 евро берут ). Но учитывая, что в Ливане цены, как минимум, в 3 раза больше на все, чем у нас, то эти 50 евро вам окупятся сполна. Так что все дорогостоящее лучше привозить с собой! Да и здесь потом время терять не будете на поиски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 2/22/2016 at 23:19, Катюшка сказал:

Я через 3 месяца уеду) посмотрим что там есть. Я там работала на Gelish

Катя, привет, ты уже в Ливане? узнавала какие цены на гель лаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nata D. сказал:

Катя, привет, ты уже в Ливане? узнавала какие цены на гель лаки?

Привет . Уже тут ,но еще не узнавала.в ближайшее время работать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девчонки и мальчишки,  у моего мужа есть магазин мужских вещей в Ашуте (Achkout). Очень хорошие и качественные вещи и обувь с Турции. Приемлемые цены. Кто хочет купить подарок мужу сыну дедушке тестю и т д. Пишите. Есть на любой вкус.  Магазин называется Buy&Bye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 9/30/2017 at 13:42, 777Smile777 сказал:

Девчонки и мальчишки,  у моего мужа есть магазин мужских вещей в Ашуте (Achkout). Очень хорошие и качественные вещи и обувь с Турции. Приемлемые цены. Кто хочет купить подарок мужу сыну дедушке тестю и т д. Пишите. Есть на любой вкус.  Магазин называется Buy&Bye

а подробнее как вас найти? может фотку входа или возле чего. а то я какая то не собранная, понять не могу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/30/2017 at 13:42, 777Smile777 сказал:

Девчонки и мальчишки,  у моего мужа есть магазин мужских вещей в Ашуте (Achkout). Очень хорошие и качественные вещи и обувь с Турции. Приемлемые цены. Кто хочет купить подарок мужу сыну дедушке тестю и т д. Пишите. Есть на любой вкус.  Магазин называется Buy&Bye

а где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет. Я планирую переехать в Ливан на пмж весной-летом. Занимаюсь шугарингом (сахарная эпиляция). Кому интересно, давайте обмениваться контактами (пишите в личку). Ну и просто буду рада новым знакомствам.:razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/4/2016 at 13:16, Marg0 сказал:

Девочки, может кто знает, где есть магазины для рисования маслом. Я живу в Джунии, может поблизости что-нибудь видели? 

привет. Ты нашла где купить краски? Несколько магазинов в которых я обычно закупаю канцелярию для детей продают и краски, но от проф. сильно отличаются. Вернее очень скудные наборы. Если ты нашла место где можно скупиться начинающему художнику буду очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monamur сказал:

Девочки, всем привет. Я планирую переехать в Ливан на пмж весной-летом. Занимаюсь шугарингом (сахарная эпиляция). Кому интересно, давайте обмениваться контактами (пишите в личку). Ну и просто буду рада новым знакомствам.:razz:

Привет. Рады новому человеку да еще и с такими познаниями. Я обычно к соседке хожу, но дама в возрасте, и с мышками, поэтому я бы сменила бы ее на кого то другого. Если только не далеко от меня. Я слегка скована в передвижениях. Ты в каком районе жить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет, девочки! Я в Ливане впервые, живу здесь с апреля. Любимый у меня отсюда, сейчас приехали на три месяца. Как дальше пока не знаю, но уверена что если не будем жить здесь, то приезжать будем часто. Поэтому пока я здесь с удовольствием познакомлюсь с соотечественницами :)

Я ведический астролог, психолог, консультирую более пяти лет. Если кому интересно пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...