Перейти к содержанию
Ливан Форум

ливанско-русский словарь


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Moi myj govorit kotam vmesto nel'zya -- низья, na vseh myrjskogo pola govorit --dyra. Kogda zloi --писдЬес,a na tymbo4ky-tymbA4ka.

Ny i koneshno je poprobyi mne vdryg skazat' 4to-to vrode --zabral ili zabrat' ...

A mne smeshno bilo kogda ya yznala kak bydet na arabskom ''брат'' :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши перлы:

кот помойный( на дочку, когда обляпывается едой или т.п.)

ты--плохая собака! говорится с учительской интонацией и скорбным лицом( скопировал меня, когда раньше воспитывала нашу собаку, щенка еще, когда он писал везде)

you are real мурлокотам! -называет дочку, когда она жадничает или вредничает( мурлокотама увидел в мультике, когда дочка смотрела) оттуда же: корова--моя! все--мое!!

кошмар woman, иди сюда! --это мне!!

вообщем нескучно живем :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moi myj govorit kotam vmesto nel'zya -- низья, na vseh myrjskogo pola govorit --dyra. Kogda zloi --писдЬес,a na tymbo4ky-tymbA4ka.

Ny i koneshno je poprobyi mne vdryg skazat' 4to-to vrode --zabral ili zabrat' ...

A mne smeshno bilo kogda ya yznala kak bydet na arabskom ''брат'' :lol: .

у нас тоже дурак на всех и п... тоже :lol: балда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

наткнулась на эту темку! моему сынуле почти 3 годика,языки смешивает по страшному. одно предложение и 4 языка в нём. русский,арабский,англ и французкий. в садике ходит в англ группу,а откуда французкий незнаю. и считает и песенки поёт. например сегодна сказал ,,ма бади го садик,, ну значит в садик не хочет. алфавит,цвета,названия животных знает на англ. на арабском знает слова только,ну а на русском всё кроме алфавита. как же учить его,не пойму.может один день русской грамматике,а другой день англ? арабский нам сильно уж не нужен,самое главное русский и англ пока. так как переезжаем в россию скоро. кто как деток учит своих,подскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...