Перейти к содержанию
Ливан Форум

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!! ВСТРЕЧА!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!! Я надеюсь вы еще помните, что скоро майские праздники :D:D:D:D так что предлагаю встретиться на шашлык-машлык и выпить-закусить))))) конечно же с нашими мужьями и детьми(у кого есть). Я очень вас прошу, поддержите мою инициативу! Будет очень здорово всем увидеться и сдружиться! Кто согласен оставляйте свои контакты. Если вы переживаете за то, что некому будет это организовать, то я смело выдвигаю свою кандидатуру и соберу по возможности всех желающих.

post-2962-14414697850356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер!!!! Надеюсь такими темпами все соберемся!!!! Девочки, берите пример с Венеры и пишите свои номера, я постараюсь всех обзвонить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Надеюсь такими темпами все соберемся!!!! Девочки, берите пример с Венеры и пишите свои номера, я постараюсь всех обзвонить!!!

Napishi mne svoi nomer, ya sama pozvonu ili skin' sms :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elie проще написать еще 26 сообщений и ты сможешь писать в личку ;) . Так как номера телефонов лучше писать в Личку. А то представляешь если у кого то будут все телефону и контакты русских девочек в Ливане. Не думаю что всем мужьям это понравиться. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya bi toje s vami sobralas i konehno je myja s soboy,ya tak yje davno mehtau na prirode nashix shashlikov poest...mmmmmmmmmmmmm...

Elvira molodes,hto podkinyla ideu sdes,priezjay,pogylaem po rysski...V drygoy teme ya tebe otpravila lihnoe soobsheni s moimi dannimi,jdy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya bi toje s vami sobralas i konehno je myja s soboy,ya tak yje davno mehtau na prirode nashix shashlikov poest...mmmmmmmmmmmmm...

Elvira molodes,hto podkinyla ideu sdes,priezjay,pogylaem po rysski...V drygoy teme ya tebe otpravila lihnoe soobsheni s moimi dannimi,jdy ...

Esli lihky prohitat ne smojesh napishi mne na moy email - [email protected] :):roll:;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне в skype Elvira_ayass

я прилетаю только во вторник, напишите мне в skype свои контакты и я вам сама позвоню как куплю ливанскую симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esli lihky prohitat ne smojesh napishi mne na moy email - [email protected] :):roll:;):)

Наташ, я прочитала твоё сообщение. Нашла в скайпе, но там много таких логинов)))) я на все отправила сообщения)))) надеюсь какой-нибудь из них твой))))

А на счет встретиться и отметить встречу, я очень серьезно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elie ты всего на пару недель приедешь. Уверенна что у тебя и мужа будет время на организацию ;) За это время нужно ведь столько всего сделать, всех родственников позабавить общением и распитием особо крепкого кофе :lol::lol::lol: Как жаль, что когда я приезжала, так и не организовались пообщаться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elie ты всего на пару недель приедешь. Уверенна что у тебя и мужа будет время на организацию ;) За это время нужно ведь столько всего сделать, всех родственников позабавить общением и распитием особо крепкого кофе :lol::lol::lol: Как жаль, что когда я приезжала, так и не организовались пообщаться в реале.

Люб, я приезжаю в Ливан не из-за родственников мужа и пары-тройки дней для них вполне достаточно. А вот познакомиться с "нашими" мне очень хочется и время, я уверена, у меня найдется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogo tak krasivo,nikogda tam ne bila,dymau otlihnoe mest esli est radom gde pojarit bezopasno shashliki... ;)

Наташ, там все для этого есть и мангалы и столики, летом туда все туристы (арабы) едут, чтоб отдохнуть :):):) там реально просто ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это далековато....не все же в Бейруте живут! :(

ОК, я же не против если будут другие предложения)))) покажите места рядом с вами, а потом голосованием решим и выберем место. Хотя, я считаю, что для встречи можно сделать исключение и приехать. Как будто такие встречи бывают каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, если бы так всё просто было :?

У сына экзамены в школе, у меня с мужем отпуск только в июле, раньше никак, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...