Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

девочки у меня паника,не может быть что второй раз беременна.....вчера купили тест ну у меня задержка есть ,хотя после родов я думаю может цикл восстанавливается,купили тест.сделала вечером,смотрела -одна полоска,положила в шкаф,открываю утром смотрю вторая еле-еле полоска призрак,такое может быть от теста?Самое смешное что предохраняемся,как такое могло произоойти, я в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня паника,не может быть что второй раз беременна.....вчера купили тест ну у меня задержка есть ,хотя после родов я думаю может цикл восстанавливается,купили тест.сделала вечером,смотрела -одна полоска,положила в шкаф,открываю утром смотрю вторая еле-еле полоска призрак,такое может быть от теста?Самое смешное что предохраняемся,как такое могло произоойти, я в шоке.....

jenia sdelai povtornii test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня паника,не может быть что второй раз беременна.....вчера купили тест ну у меня задержка есть ,хотя после родов я думаю может цикл восстанавливается,купили тест.сделала вечером,смотрела -одна полоска,положила в шкаф,открываю утром смотрю вторая еле-еле полоска призрак,такое может быть от теста?Самое смешное что предохраняемся,как такое могло произоойти, я в шоке.....

Жень там же только 5 минут по-моему действителен результат. Так что сделай для контроля 2 раз, но это скорее всего просто от того, что он лежал долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня паника,не может быть что второй раз беременна.....вчера купили тест ну у меня задержка есть ,хотя после родов я думаю может цикл восстанавливается,купили тест.сделала вечером,смотрела -одна полоска,положила в шкаф,открываю утром смотрю вторая еле-еле полоска призрак,такое может быть от теста?Самое смешное что предохраняемся,как такое могло произоойти, я в шоке.....

Не паникуй! скорее всего, тест перележал. Но,ты ж озвучила,что уже второго хочешь! Может,тебя и услышали наверху? ;) и поторопились выполнить пожелание!

Вообще,часто беременеют после родов. Даже если цикл еще не восстановился,и когда грудью кормят... Организм еще "в ритме" находиться, "настроен" на беременность..

А предохраняться...у меня сестра с презервативами 2-х мальчишек родила-раз порвался,второй-уж не знаю деталей))) Чудесных племянников "ошибкой при предохранении" не назовешь ;) С таблетками и то беременеют..что тут говорить о прерванном п.а.

Жень,если даже и забеременела, физически тяжело,конечно,подряд,но,с другой стороны- и легче в чем-то-ты только прошла все это,в ритме еще.. а вот с большим перерывом.. :roll: мне аж страшновато все с начала начинать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...