Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Ну свекровь все же очень хортшая и опытная акушерка. Раньше у ней нетолько Андаккет рожал, но и Шадра и Кубайятт и весь Аккрум. Муж только ей доверял. Я даже практически не порвалась! Остальные были поменьше 4.75 и 4.35.;

Ты прямо трех богатырей родила ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne 2-e a 3-e kak minimum)))))

Irochka pozdrovlayu))))) rastite bolshie)))) Ura-Ura-Ura)))))) :D:D:D legkih vam mesyacev)))

U menya strashnuy toksikoz bul pervue 3 mesyaca, ya tolko sushi i ela)))) Pravilno devochki svetuyut, dolgnu but produkty kotorie hochetsya! glavnoe ih naiti)))) ya do beremennsti s uma po livanskoi kuhne shodila, a teper vse, basta, tolko borsh, tolko hardkor)))))) :D:D:D Vu probuyte vse podryad! Ya moget propustila, sorry, vu na kakom mesyace?

Спасибо большое))) я ем все вподрят и постоянно голодная, токсикоз пока вроде не мучает, а когда первым ходила умирала от него и аппетита до 5 месяца вообще не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения. Благодаря всеобщей подддержке веселее как-то стало. Я вот сегодня захотела есть!!!! Так рада была!!!! Уже забыла, что еда может быть вкусной и приятной :D

Во время токсикоза, я тож суши одни и ела. Мне тогда казалось, что они не пахнут как вареное-жареное, поэтому от них не воротит.

А что нас 3, так этож ещё круче чем 2 :D:D:D На каких вы неделях? У меня 25.

Где рожать планируете? Я в Беларуси.

Нам уже 4 недельки мы еще маханькие))))) я рожать в Москве буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ксень,всё знаю.Мы готовы.А работа нам зачем?У нас тут бизнес останется.А работа будет для души и занятий чем-то себя,не для денег.Очень надеюсь что всё получится.Хотя бы попробуем.

Жень,я в Бога поверила когда мужа своего будущего встретила,я тоже просила Его о том,чтобы он мне послал не такого как все,чтобы любил только меня всю жизнь.Сбылось.До сих пор благодарна.

А ещё,когда мы поженились,мой муж сказал что хочет детей только от меня,чтобы было три мальчика и последняя девочка.Выходит что всё так и пошло,но я уже не могу больше рожать)))Сил нет,устала)))Остановимся кажется на трёх)))

Яна, лет через пять у тебя все утрясется и так захочется девочку! И ведь будет еще не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В если как в кино "Невероятные приключения итальянцев в России" помните мафиозии?Там ему жена 7 девок родила он се мальчика ждал,ах да вот у меня свекровь у нее 6 сестер и ни одного брата))Кому как повезет,называется :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз читала результаты одного исследования. Ученые(уж не помню чьи) Сделали вывод, что если у мужчины женских гормонов выше нормы, то у них рождаются - мальчики, а если ниже - то девочки. То есть у отцов девочек более мужской характер, а отцы мальчиков по натуре мягкие и нерешительные. У большинства руководителей стран - девочки. Есть над чем подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В если как в кино "Невероятные приключения итальянцев в России" помните мафиозии?Там ему жена 7 девок родила он се мальчика ждал,ах да вот у меня свекровь у нее 6 сестер и ни одного брата))Кому как повезет,называется :lol::lol::lol:

А у меня наоборот)))) у свекра 7 братьев и сестра :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, я не настолько фанат, чтобы рожать по 6-8 детей, чтобы наконец дождаться определенного пола, это на любителя, как грится :lol:

У меня тоже есть знакомый ливанец (ну точнее у мужа), так у его родителей в семье 10 сыновей и 11-ая дочка. Вот это уж точно не по мне, столько родов выдержать, да и детсад дома постоянный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела дочку В перввую беременност меня свекровь заверила что ббудддет дддевочка Ну мол чтоб не растраивалась. Второго на УЗИ сказалии мальчик вздохнула,, слезу пустила -- смирилась А с трретьим поумалла и хорошочто мальчик! Что бы я с ддевочкой то делать сталла? Мальчики то уже как то привычнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела дочку В перввую беременност меня свекровь заверила что ббудддет дддевочка Ну мол чтоб не растраивалась. Второго на УЗИ сказалии мальчик вздохнула,, слезу пустила -- смирилась А с трретьим поумалла и хорошочто мальчик! Что бы я с ддевочкой то делать сталла? Мальчики то уже как то привычнее!

Хехе, прямо моими устами, мне тоже с мальчишками проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush i Sveta da vyi byi obe bez problem i s devochkami spravilis,prosto tak kaghetsya vsegda,zto proshe s temi kto ughe est :lol::lol:

Nashli byi zto delat ugh tochno s dochkami :lol:

Ну конечно нашли бы! Просто утешаем себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Да уж, когда младшему исполнилось 5 , так захоттелось малыша! Ну теперрь то ттчно ттолько внучек ждать.....У нас на работе женщина стала бабушкой то ли в 41 то ли 42 так она с ней к с дочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Да уж, когда младшему исполнилось 5 , так захоттелось малыша! Ну теперрь то ттчно ттолько внучек ждать.....У нас на работе женщина стала бабушкой то ли в 41 то ли 42 так она с ней к с дочкой...

:lol::lol::lol: Kto-to babushkami stanovitsya v etom vozraste,a myi MAMAMI primerno v eti ghe godyi :lol::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, у меня знакомая, моя ровесница, т.е. 36 ей, скоро станет бабушкой :D Я в легком шоке была, когда узнала :shock: И такое бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, у меня знакомая, моя ровесница, т.е. 36 ей, скоро станет бабушкой :D Я в легком шоке была, когда узнала :shock: И такое бывает :)

Kaghdomu svoe v etoi ghizni ;) Kak govoritsya" yabloko ot yablonki-ne daleko padaet",sama rano ona rodila,i deti-tak ghe,zato pravnukov uvidit nadeyus i vnukov vospityivat- sil mnogo eshe,no s drugoi storonyi- dlya sebya ne poghila opyat. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne govori Tash :lol: Hotya po-bolshomu schetu,predstav v nashe vremya po 6 sester ili 6 bratyev i vse tolko odnopolyie deti v semye..... :?:lol: Ne soskuchishsya ;)

не говори Нат веселье не то слово... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...