Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Девочки я самая счастливая, мы ждем малыша :D:D:D неожиданная новость но приятная))) решила с вами поделиться))))

Поздравляю!!! Легкой беременности, здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну значит белорусы больше перестраховываются. Аэрофлот до 32 вроде бы разрешает. А чего решила на Родину, и когда потом с манюнькой обратно?

Мы хотим, чтобы малыш был Беларусом и учился в Беларуси. Да и как показало время - лучший доктор-это мой гинеколог в Беларуси. :D У нас пренатальная медицина оччень качественная. Вот поэтому. Родим, а потом ч-з месяц-два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochkiiiii, gde kupit platye dlya beremennyh k voskresenyu ???? :D

Я в Джуни нашла магазин для Б. Только там повседневная одежда. А вам надо праздничное платье?

К стати, у нас срок 4 недели разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Джуни нашла магазин для Б. Только там повседневная одежда. А вам надо праздничное платье?

К стати, у нас срок 4 недели разница ;)

Kak raz v subbotu v Junnie sobirayus, spasibo. A gde imenno? Chto est poblizosti. Na samom dele prazdnichnoye nujno, no teper uje lish by ne losiny i ne djinsy ))))) Chto to s odejdoy dlya beremennyh kak to v Livane ploho.

Mne rojat v nachale iyunya, a tebe? Kto perviy? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает чем бороться с токсикозом, уже несколько дней мучаюсь(((( :oops:

Ира, к сожалению, ничем, это гормональная перестройка организма во время беременности. У кого-то сильнее проявляется, у кого-то слабее, кто-то вообще не знает что такое токсикоз. Потерпи, он максимум месяцев до 4-х, потом пройдет. Если не работаешь-тебе проще. Побольше отдыхай, кушай понемножку, не налегай на соленое,жирное и жареное. Гуляй хотя бы часик в день, дыши воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает чем бороться с токсикозом, уже несколько дней мучаюсь(((( :oops:

Mne vrach posovetoval Navidoksin, pomogalo horosho. A eshyo pobolshe vrmeni provodi na svejem vozduhe i poprobuy ne smshivat edu i pityo, mne pomogalo. Nadeyus dolgo tvoy toksikoz ne zaderjitsya, menya rovno 3 pervyh mesyatsa pomuchal i vyo prshlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает чем бороться с токсикозом, уже несколько дней мучаюсь(((( :oops:

Ира, мне доктор советовала сухарики из черного хлеба. Еще слышала, что имбирь помогает. Можна в чай добавлять, но не в больших количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое, надеюсь скоро пройдет, хотя я когда первым ходила так почти до родов мучалась))) думала может за 8 лет придумали борьбу с ним :) буду терпеть и надеяться что скоро закончиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от нигирийского врача: с утра не вставая с постели пожевать сухой крекер,или любую другую печенюшку сухую,потом полежать минут 10,а потом встать.Не скажу чтобы помогало,но иногда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мне доктор советовала сухарики из черного хлеба. Еще слышала, что имбирь помогает. Можна в чай добавлять, но не в больших количествах

Отдельное спасибо за сухарики))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan davno tebya ne slyishno byilo,kak syinulya rastet? ;) zto ughe umeete delat?

Растём,6кг уже.Улыбается,ручки во рту)))Всё как по книжке)))Скоро ему 3 месяца будет.Нат,а как твоя детка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растём,6кг уже.Улыбается,ручки во рту)))Всё как по книжке)))Скоро ему 3 месяца будет.Нат,а как твоя детка?

Nu vyi bolshie ughe stali sovsem,seryeznyie-6kg :D

A nam ughe 10-yi mesyaz poshel,72 sm,8,5kg,zubastiki,polzaem vo vsyu (nam byi na sorevnovaniyah uchastvovat) :lol: ,hodim derghas za palchik,stoit sama,govorit 4 slova,nu kak to tak ;)

Tyi doki to vse uspela v Livane sdelat pered otyezdom v N.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первым время тянется долго, со вторым начинает идти, а с третьим просто мчится , не успеваешь заметить как вырастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первым время тянется долго, со вторым начинает идти, а с третьим просто мчится , не успеваешь заметить как вырастает.

Nu ne znayu naschet dolgo vremy tyanetsya..,ya byi skazala prosto nesetsya,nezavisimo kakoi po chetu rebenok,ooochen byistro letit vremya,ne uspevaesh oglyanutsya :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ne znayu naschet dolgo vremy tyanetsya..,ya byi skazala prosto nesetsya,nezavisimo kakoi po chetu rebenok,ooochen byistro letit vremya,ne uspevaesh oglyanutsya :roll:[/quНу,

Ну, может это от возраста зависит? Но с первым у меня время таааааак долго тянулась! А с третьим не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает чем бороться с токсикозом, уже несколько дней мучаюсь(((( :oops:

Ириш, вот нашла в инете простые советы. Попробуй, может и правда легче станет:

Токсикоз

От токсикоза можно спасаться цитрусовыми – лучше всего есть лимоны. Оно и полезно, кстати. А еще от токсикоза можно спасаться отваром чернослива или кураги (можно вместе, можно – по отдельности), причем именно отваром, а не компотом, то есть – без сахара. Или просто есть сухофрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! поздравляю вас с юбилейной СОТОЙ страницей!!! :P

Интересно, сколько деток уже родилось пока мы дружно "вели беременности" на форуме??? ;) кто-нибудь считал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! поздравляю вас с юбилейной СОТОЙ страницей!!! :P

Интересно, сколько деток уже родилось пока мы дружно "вели беременности" на форуме??? ;) кто-нибудь считал? :)

Alen spasibki,da ugh eta nasha tema ochen aktualna,otdelnoe spasibo-Ksyushe za ee otkryitie!!! :D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...