Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому и пишу, что с ребенком дешевле и проще оформлять старого образца. ;)

Биометрический мне не катит, потому что паспорта хватает на год только, с нашими многочисленными поездками. Итак надоедает 8 паспортов с собой возить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, бедные фотографы :D Это ж такой фотосет сделать не хухры-мухры, тут поработать надо :lol: А что, думали так все просто с грудничками? Хехе, пусть помучаются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и пишу, что с ребенком дешевле и проще оформлять старого образца. ;)

Биометрический мне не катит, потому что паспорта хватает на год только, с нашими многочисленными поездками. Итак надоедает 8 паспортов с собой возить :lol:

Nu elektronnyii pasport v 2 raza tolshe chem starogo obrasza. ;)

a esli roghaesh kogda ughe est elektronnyii pasport,togda kak byit :lol::lol::lol: hochesh -ne hochesh prihoditsyaa lyalechke oformlyat svoi lichnyii ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, бедные фотографы :D Это ж такой фотосет сделать не хухры-мухры, тут поработать надо :lol: А что, думали так все просто с грудничками? Хехе, пусть помучаются :P

Nu fotografyi bednyie i ne tak ugh,bednee okazyivayutsya mamochki :o:shock::x:mrgreen: ,nu a pro malyishek ya voobshe promolchu-vot kto samyie bednyie :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, ну тогда на 2 года хватит ;)

Ну тогда уже не отвертишься =) А сколько стоит на ребенка, тоже 2500? Старого образца вроде 200 руб. был, до 14 лет правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, ну тогда на 2 года хватит ;)

Ну тогда уже не отвертишься =) А сколько стоит на ребенка, тоже 2500? Старого образца вроде 200 руб. был, до 14 лет правда.

1400 rub. vrode Ksyush,a staryii pasport toghe podoroghal kstati,inflyaziya-zenyi rastut :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платила в 2011 году в Перми пошлину 2500,сейчас встал вопрос о паспорте для Натали,будем делать недели через две,ей бцдет 4 месяца,не думаю,что будет сложно,сказали в посольстве что сделают за неделю за 10 долларов всего лишь,меня это обрадовало очень,теперь осталось дождаться свидетельства о рождении и гражданства (его делают месяц :? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё вопросик.... Как вы спали(спите) во время беременности? В смысле более комфортная поза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик.... Как вы спали(спите) во время беременности? В смысле более комфортная поза.

я на боку в обнимку со специальной подушкой. и везде её за собой таскала ;) очень удобно мне было особенно на последних месяцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик.... Как вы спали(спите) во время беременности? В смысле более комфортная поза.

Ya toghe na boku spala,na spine vrode kak vrachi ne rekomenduyut spat beremenyashke,hotya ochen hotelos inogda perekatitsya :lol: ,nu i na ghivote- ponyatno nikak ;) A podushku podkladyivla meghdu kolenei-beder ochen udobnenko :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом боку все три беременности,только в матрасе яма от меня осталась)))Пришлось после каждой беременности новый матрас покупать)))На спине я задыхалась даже как-то.Там же вена пережимается,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на спине и на животе хотелось.ох особенно последние месяцы.

на спине нельзя, потому что с определенного срока беременности можно сознание потерять. Яна уже написала причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шустрая какая)))Молодая,может попозже,а то замучаешься с маленькими,а так с толком,с чувством,с расстановкой)))У моих разница в 5 лет,а с младшеньким у среднего 7 лет.Зато всем уделила должное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...