Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Во 2-м. У меня там дв. сестра рожала тоже. Говорит очень хороший персонал. А вы в каком родились?

Natik у нас уже даавно Россияне закупаются. В том числе и колбасой и даже молочкой. Они говорят, что наши бренды оч. популярны в России и много чего есть такого красивущего, что и беларусы сами не видели. Прям обидно. Всё россиянам, себе малость :(:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Natik :oops:;) У нас всё обычно. И девчёнки тож разные бывают. Уклад жизни такой. Батька держит всё в кулаке. Гонимся за качеством за копеешную зарплату. Вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Natik :oops:;) У нас всё обычно. И девчёнки тож разные бывают. Уклад жизни такой. Батька держит всё в кулаке. Гонимся за качеством за копеешную зарплату. Вот и получается так.

Нам бы такого батьку))) А то зарплаты копеечные, а с качеством... Не сложилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Юлианна, легких родов! Я кстати тоже в Минске, малышке 5 месяцев...

Уж простите, но не знаю в какой темке спрсить, поэтому спрошу тут ;) :

Девочки, а как в Ливане с детским питанием? Есть все и можно не париться? Планируем летом поехать, так для меня теперь стоит вопрос, брать смеси, каши...или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki, Кто то из семьи ваших мужей делали эко v Livane?

Какое обращение докторов , с какой попытки

беременели? Сколько здесь клиник репро-

дуктивной медицины? А то из семьи моего мужа

одна девушка только на 8!!!! Раз забеременела, а

другая 3 раза выкидыш а на 4 й удачно.

Если кто то владеет какой-то информацией

напишите пожалуйста!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki,

Если кто то владеет какой-то информацией

напишите пожалуйста!!! Спасибо.

Кстати, на каком-то форуме читала, что в Ливане в Центрах вспомогательных репротуктивных технологий возможна селекция пола (в Европе запрещена)...

А по поводу количества попыток, так у меня сдесь (в Минске ) есть знакомая, у которой получиллось с 11 попытки :o ...в этом деле многое зависит от состояния здоровья и возрста женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki, Кто то из семьи ваших мужей делали эко v Livane?

Какое обращение докторов , с какой попытки

беременели? Сколько здесь клиник репро-

дуктивной медицины? А то из семьи моего мужа

одна девушка только на 8!!!! Раз забеременела, а

другая 3 раза выкидыш а на 4 й удачно.

Если кто то владеет какой-то информацией

напишите пожалуйста!!! Спасибо.

Делала родственница мужа. В какой именно клинике не знаю, но могу уточнить. Забеременела с 1й попытки, но на 6 мес преждевременные роды и малыши( а была двойня) не выжили. Другая подруга делала эко в России, Ст Петербург , со 2й попытки все О'К. Сейчас малышу пол годика. И там и сдесь цена приблизительно одинаковая, в районе 5 тыс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вообще все питание детское необходимо везти с собой, в Ливане из пюрешек, насколько помню, только фруктовые, мясных нет. И каш, правильно Натик, подметила, выбор очень скудный.

В России в детских отделах не знаешь что выбрать, настолько глаза от ассортимента разбегаются, а в Ливане думаешь что бы взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вообще все питание детское необходимо везти с собой, в Ливане из пюрешек, насколько помню, только фруктовые, мясных нет. И каш, правильно Натик, подметила, выбор очень скудный.

В России в детских отделах не знаешь что выбрать, настолько глаза от ассортимента разбегаются, а в Ливане думаешь что бы взять :lol:

Nee Ksyush seichas v Livane vyibor pyure dlya detei ogromnyii,est i myaso ,i kuriza,i ryba vse s raznyimi ovoshami,no i ponyatno fruktovyie est zdes.

Firma "Bledina" franzuskaya neplohaya ochen.Daghe bolshie banochki est,ih vyigodnee pokupat.I kstati eti pyureshki stoyat deshevle chem u nas v Rossii. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ливанских детей ведь одна еда - чипсы да пепси, какие там каши? :lol:

:lol::lol::lol:

Мне кажется, вообще все питание детское необходимо везти с собой, в Ливане из пюрешек, насколько помню, только фруктовые, мясных нет. И каш, правильно Натик, подметила, выбор очень скудный.

Ясно...тогда лучше здесь запасаться :)

Ya pokupayu v Bekaa v supermarkete

а можно конкретней...в каком супермаркете в Бекаа :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ты меня несомненно радуешь вместе с Ливаном. Я и правда очень удивлена. Может еще потому, что ни разу в Ливане не видела, чтобы грудничков пюрешками кормили. Все едят за общим столом взрослую пищу, а потом мучаются с животиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush, vidimo myi russkie zapolonyaem Livan :lol: Sootvetstvenno menyaetsya zto-to,poyavilsya spros-vot i stali zavozit.

A vyibor pyureshek i pravda neploho zdes stali,vot segodnya zaehala i kupila 15 banochek razlichnyih :D:D;) Prichem na vse vozrastyi vyibor ot 4-h mesyazev i starshe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...