Jump to content
Ливан Форум
Asfur

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Recommended Posts

Мне кажется, вообще все питание детское необходимо везти с собой, в Ливане из пюрешек, насколько помню, только фруктовые, мясных нет. И каш, правильно Натик, подметила, выбор очень скудный.

В России в детских отделах не знаешь что выбрать, настолько глаза от ассортимента разбегаются, а в Ливане думаешь что бы взять :lol:

Пюре овощные с мясом есть в Спинесе! Там же и кашу можно выбрать!!!

Мы ездим в Спинес Дбае... Нам пока рано пюре и каши кушать, но мы присматриваемся!!!

Я сама пробовала овощное пюре с говядиной Heinz (если не ошибаюсь) - настоящая отрава по вкусу!!!

Сейчас хочу попробовать hipp... Думаю, что должно быть вкусно :) смесь hipp очень вкусненькая :)

Девочки, а зачем их покупать? Я вот сама готовила. Тем более в Ливане где фрукты и овощи всегда свои (местные) и свежие. А все эти баночки, что не говорите, все равно консервы. Допускаю в дороге, это удобно.

Делала родственница мужа. В какой именно клинике не знаю, но могу уточнить. Забеременела с 1й попытки, но на 6 мес преждевременные роды и малыши( а была двойня) не выжили. Другая подруга делала эко в России, Ст Петербург , со 2й попытки все О'К. Сейчас малышу пол годика. И там и сдесь цена приблизительно одинаковая, в районе 5 тыс $

Sami myi toghe delaem edu nashim detkam,no zimoi kakie sveghie ovoshi to zdes,da i ne ochen v Livane udelyayut vnimanie ovoshyam kak v Rossii????? :?: Esli tolko svoya zamorozka,dak ne zamorozish na vse mesyazyi ....

A fruktovyih pyure malo ughe rebenku,nughna ryiba,myaso i t.d.Gotovit neobhodimo tolko na odin priem pishi.Tak zto inogda detskoe pitanie kachestvennoe nezamenimo!

)))вспомнила статью в инете про педагогический прикорм,прямо как в Ливане,не успел отвернуться,ребёнку твоему уже со стола что-то в рот засунули)))

Ксю,а кто вам сказал что пора на ЭКО?Вы год всего вместе,я так поняла.

Я и до этого с парнем 3 года жила но не беременела.

Труба была одна проходима. А тут опять гсг

Сделали полностью не проходимы трубы.

Послал док. На эко что б время не терять,

Больше шансов будет забеременеть с первого

Раза! Дай Бог чтоб так и было!

В смысле в Украине 3 года назад 3 года жила.

Кучу всего делала чтобы спайки рассосались

Но в результате наоборот все слиплось. :(

С мужем да 1 год. Но ждать смысла нету.

Sami myi toghe delaem edu nashim detkam,no zimoi kakie sveghie ovoshi to zdes,da i ne ochen v Livane udelyayut vnimanie ovoshyam kak v Rossii????? :?: Esli tolko svoya zamorozka,dak ne zamorozish na vse mesyazyi ....

A fruktovyih pyure malo ughe rebenku,nughna ryiba,myaso i t.d.Gotovit neobhodimo tolko na odin priem pishi.Tak zto inogda detskoe pitanie kachestvennoe nezamenimo!

Я , видимо, пересмотрела ''Среду обитания'' , теперь никому не доверяю, только себе.

Ксень,а гормональное лечение не пробовали?Я и об этом слышала,просто ЭКО дорого,вдруг другие способы сработают.Я слышала в Индии за 10тыс$ делают.так,знакомые наши говорили.Тут вот про 5 Юлия написала,удивилась.

Кого хочешь,мальчика или девочку?Или двоих за один раз? ;)

Ксень,а гормональное лечение не пробовали?Я и об этом слышала,просто ЭКО дорого,вдруг другие способы сработают.Я слышала в Индии за 10тыс$ делают.так,знакомые наши говорили.Тут вот про 5 Юлия написала,удивилась.

Кого хочешь,мальчика или девочку?Или двоих за один раз? ;)

Честно, сыночка хочу. И доцю тоже !! Да мне

Без разници главное здоровенького!

А гормональное не поможет, т.к гормоны

В порядке и яйцеклетка есть и все вовремя

наступает. Просто трубы у меня закрыты пол

ностью, от матки до конца. Док как вливал

Контраст , так сразу все обратно текло. :(

Но слава Богу нам папа мужа оплатит эко.

Надеюсь с первого раза удачно.

Я знаю, что в России ЭКО по медпоказаниям бесплатно делают.

Только вот я из Украины... У нас про бесплатное не слышала

но все равно когда бесплатно ( и там помоему сама

Процедура бесплатная а лекарства платные, не

Знаю точно) там же ведь можно не один год

в очереди стоять :( .

Da vse verno,ocheredi na EKO(na besplatnoe) ogromnyie prosto,seichas mnogo besplodnyih par vo vsem mire.

Nu a s tvoim diagnozom tolko idti na etu prozeduru konechno.Vremya ne teryai.Udachi tebe :!::)

гормоны

В порядке и яйцеклетка есть и все вовремя

наступает. Просто трубы у меня закрыты пол

ностью, от матки до конца.

Если только в трубах вопрос, то шансы с первого раза оооочень высокие. Главное доктора хорошего найти...Много русских и украинских пар едут к нам в Беларусь на эко..

Удачи тебе в этом нелегком деле. :)

Devo4ki, spasibo vam za podderjky!

Ksen a kak semya mugha otnositsya k sloghivsheisya situazii? Dostoino reagiruyut,ponimayut tvoyu problemu i bol? :roll:

Neee, vot s etim mne povezlo! i mama i papa y nego horoshie! :) bivaet ya razdrajaus inogda , no eto ved mi ludi iz raznih stran y nih tak y nas tak. no na etot счет vse horosho! skazali esli vdryg Bog ne dast s pervogo raza zaberemenet togda poedem v tyrkie, ya v nete 4ilala pro Stambylskyu kliniky Acibadem tam pokazateli horoshie.nadeus turkie ne prigoditsya!!