Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Если нет хронических заболеваний,будет легче.Если повторная беременность тоже будет легче.А на счёт анализов,так уж и нужно?Главное самой быть здоровой и положительно настроенной,то есть желать будущего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз. Мне 35 лет,хочу подготовиться к беременности и родить здоровенького малыша,но я не знаю как насчет гинетических анализов или как? Сами понимаете,возраст у меня не молодой,ну и не старый :)

Privet.Kak tebya zovut? Otkuda tyi? U nas na forume est devochki kto rodili v etom vozraste.Ya i Tashei naprimer rodili pervogo rebenka imenno v 35 let I Slava BOGU vse horosho I detki zdorovyie.

Seichas mojesh sdat vse neobhodimyie analizyi pered beremennostyu,a kogda uje zaberemeneesh tebya jenskaya konsultaziya napravit na spez.analizyi ih sdayut vse jenshinyi komu 35 let I starshe,kstati nezavisimo kakaya beremennost po schetu.

Esli ochen hochesh rebenochka I gotovishsya k ego poyavleniyu,to vse budet HOROSHO!!!!!Glavnoe verit v eto!!!Udachi tebe!

A muju tvoemu skolko let? Eto toje budet vajno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мама в 36 родила,а моя бабушка маму в 34,но она-третий ребенок.у меня много подруг так же поздние детки,все зависит от здоровья в любом возрасте,есть кое-какие генетические риски.но это все решается с помощью скриннинг-теста,я в 22 родила и то его делала.Главное- позитивный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Юля,я в Ливане 10 месяцев. Мой муж ливанец,ему 38 лет. Подскажите,тут учет беременных так же ведут,как и на Украине,России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,подскажите плиз хорошего гинеколога русскоязычного. я просто попала к одному,и у меня если честно был шок :shock: Она мне сказала,что во время беременности нельзя кушать селёдку,т.к это разносчик токсоплазмоза :shock::shock::shock: С каких это пор?????? Тогда коты разносчики чего? Хотелось бы найти адекватного гинеколога. Я проживаю в районе Сити Молл. Буду благодарна,подскажите. А то у меня уже истерика,я вижу как тут толпами бегут в роддом,курят при детях,мацают их грязными руками брррррррррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,подскажите плиз хорошего гинеколога русскоязычного. я просто попала к одному,и у меня если честно был шок :shock: Она мне сказала,что во время беременности нельзя кушать селёдку,т.к это разносчик токсоплазмоза :shock::shock::shock: С каких это пор?????? Тогда коты разносчики чего? Хотелось бы найти адекватного гинеколога. Я проживаю в районе Сити Молл. Буду благодарна,подскажите. А то у меня уже истерика,я вижу как тут толпами бегут в роддом,курят при детях,мацают их грязными руками брррррррррррр.

Токсоплазмоз не только у кошек бывает. Заражение может произойти и другими путями. Погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Юля,я в Ливане 10 месяцев. Мой муж ливанец,ему 38 лет. Подскажите,тут учет беременных так же ведут,как и на Украине,России?

Yulya priyatno poznakomitsya :) Pochitai etu temu myi opisyivali plyusyi I minusyi vedeniya beremennosti I rodov v Livane,v Rossii I v Ukraine,

dumayu nemalo interesnogo dlya sebya naidesh.

Kstati I telefonyi ginekologov est na nashem saite.Tema tak I nazyivaetsya. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow!! :D Супер!! счастья вам и здоровья конечно же!!

А то всё перелёты, да перелёты ;) Теперь, здравствуй, оседлая жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki, hochu s vami podelitsya,myi jdem lyalku :D

Натуль, это такая радость! :D Я тебя искренне и от всей души поздравляю! Самая лучшая пора, наслаждайся ею. Дай Бог легкой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, это такая радость! :D Я тебя искренне и от всей души поздравляю! Самая лучшая пора, наслаждайся ею. Дай Бог легкой беременности.

Ksyush s vozvrasheniem dorogaya,ne brosai nas nadolgo :D

Dal BOG ditya na "starosti let" kak govoritsya :lol: Budem nadeyatsya vse budet horosho :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush s vozvrasheniem dorogaya,ne brosai nas nadolgo :D

Dal BOG ditya na "starosti let" kak govoritsya :lol: Budem nadeyatsya vse budet horosho :!:

Ну скажешь тоже - "на старости лет" :lol: Не рановато ли себя записала? Все будет хорошо, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki, hochu s vami podelitsya,myi jdem lyalku :D

Поздравляю!!! легкой беременности и родов. Вы большие умнички. а ты в КСА сейчас наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...