Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! А нам только 17 :) Где рожать собираешься?

Еще один партизан! 8-) Саша, или я пропустила, а ты уже писала? Мои поздравления в любом случае. Надеюсь, что это ''заразно'' и в скором времени на нашем форуме будут еще ''пузатики"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А нам только 17 :) Где рожать собираешься?

Sash tyi toje beremennaya?! Primi pozdravleniya togda,i tebe legkoi beremennosti I byistryih rodov :!:

A u vas kto budet uje izvestno?

Rojat budem kak obyichno v Rossii ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это ''заразно'' и в скором времени на нашем форуме будут еще ''пузатики"!

Svet byilo byi zdorovo,vtoraya volna,pervaya kstati otlichno u nas proshla na forume :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это ''заразно'' и в скором времени на нашем форуме будут еще ''пузатики"!

:D:D да, Света, есссли бы, если только ВЕТЕРКОМ задует.... из Ливана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,девчонки подкинули нам огонька на форум.Саш,поздравляем и тебя с беременностью,решились тоже.Значит тема у нас не затихает.Значит Натик в России,а Саша где решила рожать?Нат,а у вас мальчик будет,уже видели на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления. На самом деле все получилось незапланировано и это замечательно. Разница между детками будет хорошая (не много не мало 4.5 года). Рожать буду в ливане. Уже знаю к чему готовится :))) На последнем узи врач сказала, что есть вероятность, что будет мальчик (очень хочу мальчика). Ну вот как то так. Первые месяцы прошли нормально, правда гормон играл (кидало из слез в смех), а так все было хорошо, токсикоз не мучал вообще.

Краткий отчет о текущей беременности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и с викой особо токсикоза не было, так пару раз. И живот был маленький и растяжек не было после родов. Набрала 13 кг. Сейчас как я понимаю у меня недовес. До Б была 48 кг, сейчас 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А нам только 17 :) Где рожать собираешься?

Сашуля поздравляю!!! Легкой беременности и родов. какие хорошие новости девченки на форум Вы принесли!!!

Я еще знаю девочку с форума,которая беременна, но она партизанит :) Так что вторая волна пошла точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obaldet",nu tyi distrofik :lol:;) A rost tvoi kakoi?

Рост 160 см. Я как приехала в ливан, была девушка в теле - 56 кг, потом после родов оч сильно похудела, может из-за молока, а может из-за нервов. Затем в течении 4 лет так и не смогла поправиться. Сейчас у меня аппетит умеренный, хотя ем все и не отказываю себе ни в чем. Ну или почти ни в чем. Суши хочу уже давно, все никак добраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kto malchikov nosit,govoryat appetit vyishe stanovitsya,hotya navernoe u vseh po-raznomu byivaet,no u menya on est :lol:

Я читала "кто носит мальчиков тех на мясо тянет, а кто девочек на сладкое" и еще "кто носит мальчиков хорошеет, а кто девочек..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля поздравляю!!! Легкой беременности и родов. какие хорошие новости девченки на форум Вы принесли!!!

Я еще знаю девочку с форума,которая беременна, но она партизанит :) Так что вторая волна пошла точно...

Спасибо, дорогая!!! Всегда рады поделиться хорошими новостями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...