Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Саша прими и мои поздравления! Ты просто миниатюрная девушка вот и вес у тебя соответственно такой ...Лёгкой беременности тебе!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша прими и мои поздравления! Ты просто миниатюрная девушка вот и вес у тебя соответственно такой ...Лёгкой беременности тебе!!!! :)

Спасибо, спасибо, спасибо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала "кто носит мальчиков тех на мясо тянет, а кто девочек на сладкое" и еще "кто носит мальчиков хорошеет, а кто девочек..."

Сашуль, я носила девочку и вообще сладкого не хотелось, а вот мясо ела как не в себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была беременной Викой, был рамадан. Было лето и жара. Я уже не помню чего мне хотело, но думаю всего и сразу, поэтому я по-тихому ховалась в своей комнате и трескала :) и главное пила МНОГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще знаю девочку с форума,которая беременна, но она партизанит :) Так что вторая волна пошла точно...

Надеюсь это Аксана, очень мне этого хочется :!::!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, поздравляю тебя! Дай Бог легкой беременности и безболезненных родов. Все будет хорошо, не переживай. Может Бог сыночка-наследника вам послал ;)

Решила в Ливане рожать? А в Питере у тебя вообще никого из родни не осталось?

Кстати, по параметрам, ты - самая настоящая Дюймовочка, очень миниатюрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после третьего малыша поняла одно,кто в тебе сидит,уже с характером,вот характер через беременность и проявляет.Поэтому у кого то слёзы,то смех,то токсикоз,то недовес.Будущая мама всё чувствует.У меня со всеми детьми всё было по разному и дети получились очень не похожими друг на друга.Последний меня мучал во время беременности,родился трудным ребёнком,чувствительным очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, поздравляю с тем, что Господь послал вам это маленькое чудо - сынульку. Уже над именем думали, или рановато? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксану мы ждём,у них всё получится.Иногда когда уже сил нет ждать,а Бог даёт негаданно,нежданно.

Ян, это точно. У меня сестра больше 5 лет не могла забеременеть. Что только не предпринимали, долго очень лечились, ставили кучу диагнозов, вплоть до непроходимости труб. Затем забеременела, случился выкидыш. Потом как-то отпустили, стали заниматься жильем, оформлять квартиру в ипотеку, и вот на стадии оформления выяснилось, что беременная, долго не могли поверить чуду. Спустя 2 года после рождения первенца родила второго сыночка. Теперь вот маткапиталом погасили часть ипотеки. Так что я ни на секунду не сомневаюсь, что во всем промысел Божий. Появилось жилье - Бог и детишек дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, поздравляю с тем, что Господь послал вам это маленькое чудо - сынульку. Уже над именем думали, или рановато? ;)

Ksyush spasibo dorogaya!!!

Imena na stadia obsujdenii s mujem ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, поздравляю тебя! Дай Бог легкой беременности и безболезненных родов. Все будет хорошо, не переживай. Может Бог сыночка-наследника вам послал ;)

Решила в Ливане рожать? А в Питере у тебя вообще никого из родни не осталось?

Кстати, по параметрам, ты - самая настоящая Дюймовочка, очень миниатюрная.

Спасибо, дорогая. В том, что все будет хорошо я никогда не сомневалась и не сомневаюсь. В питере у меня вообще никого нет, есть родственники на границе с украиной и в забайкайле.

По параметрам я не дюймовочка, а дохлик. У меня до сих пор почти не видно живота, кто узнает мой срок, качают головой и говорят, низачто не сказал бы :) но может это и к лучшему. После родов легче вернется фигура, хотя снова боюсь похудеть сильно. Планирую кормить грудью, вика висела на груди до 1,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что раньше 3-4 месяцев беременности лучше лишний раз не шлепать языком. Поддерживаю партизан нашего форума.

Вот допустим вчера узнала, что сестра мужа беременна, срок 3 недели, так она всем рассказала и анализы крови показала. До 3 месяцев эмбрион еще не закрепился качественно в утробе и поэтому может быть самопроизвольный выкидыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы так оно и было.

К сожалению не Ксюша. Другая девочка, которая тоже очень хотела стать мамочкой :) Но я верю и знаю, что у Ксюши с мужем все получится в свое время. На все воля Божья и Он никогда не оставляет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что раньше 3-4 месяцев беременности лучше лишний раз не шлепать языком. Поддерживаю партизан нашего форума.

Вот допустим вчера узнала, что сестра мужа беременна, срок 3 недели, так она всем рассказала и анализы крови показала. До 3 месяцев эмбрион еще не закрепился качественно в утробе и поэтому может быть самопроизвольный выкидыш.

Мне кажется, это дело лично каждого человека, Сашуль, говорить или не говорить о беременности да и об остальном. Тема очень тонкая и разные ситуации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим вчера узнала, что сестра мужа беременна, срок 3 недели, так она всем рассказала и анализы крови показала. До 3 месяцев эмбрион еще не закрепился качественно в утробе и поэтому может быть самопроизвольный выкидыш.

Eto v livanskom stile.......Lyubyat hvastatsya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех девочек, кто попал под вторую волну бебибума, поздравляю с такими хорошими изменениями в ваших жизнях, легкой беременности и здоровеньких малышей! :)

И будем с нетерпением и надеждой ждать третьей волны ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...