Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Yana Ibragim kak tvoe zdorovye?Beremennost bez oslojnenii prohodit?

Ой, спасибо...нормально, есть немного свои нюансы, но не очень серьезные. А так растем и стремительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хотелось бы получить тут совет...Мне мой врач сказал, что будем делать плановое кесарево сечение, так как у меня есть проблемы со зрением :( Я в принципе догадывалась, что так и будет, но все таки надеялась на лучшее. Так вот у меня такие вопросы: кто в Ливане делал кесарево сечение? как все прошло? какую анестезию применяли? уж очень я не хочу делать эпидуральную анестезию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pochemu?

После головные боли и боли в спине, это уж через чур ювелирная работа врача, попасть туда куда нужно :!:

И я имела горький опыт пробуждения от общего наркоза во время операции на Украине и знаю, какие это чувства, когда слышишь и немного чувствуешь. У меня так сказать паника будет и я не смогу . . . для меня это уже, как фобия... лучше спать и ничего не слышать, тут в Ливане я уверена больше по общему наркозу (имела опыт и Слава Богу положительный)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас пока не очень, думали идти сейчас в крио, т.к. ДУМАЛИ что у нас есть 10 замороженых эмбриончиков, но оказалось их не заморозили. Сказали что они не дожили до заморозки,хотя это не возможно если эмбрионы были отличного качества как она говорила. Не хочу больше идти в американку, думаем с мужем куда пойти сейчас...вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас пока не очень, думали идти сейчас в крио, т.к. ДУМАЛИ что у нас есть 10 замороженых эмбриончиков, но оказалось их не заморозили. Сказали что они не дожили до заморозки,хотя это не возможно если эмбрионы были отличного качества как она говорила. Не хочу больше идти в американку, думаем с мужем куда пойти сейчас...вот.

Aksana dast BOG!!! Ver",nadeisya I molis"!!! Vse obyazatelno poluchitsya,zato rebenochek budet vyistradannyii I eshe bolee jelannyii,dolgojdannyii I schastlivyii!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы получить тут совет...Мне мой врач сказал, что будем делать плановое кесарево сечение, так как у меня есть проблемы со зрением :( Я в принципе догадывалась, что так и будет, но все таки надеялась на лучшее. Так вот у меня такие вопросы: кто в Ливане делал кесарево сечение? как все прошло? какую анестезию применяли? уж очень я не хочу делать эпидуральную анестезию ...

У меня вика кесаренок. Прошло все отлично. Мне делали спинальную анастезию. Не знаю какая разница между спинальной и эпидуралкой. Так вот: меня апперировали в 18.30, в 23 я уже встала, я была в сознании и прикалывалась с врачами и сестрами, болтали о жизни :) мне сразу показали ребенка и положили на грудь, палата у меня была хорошая мы были вдвоем с мужем и викой (но это была типа вип, т.к. в одиночке там мужа не оставляют, а в випе разрешили). Долго в больнице я не валялась, уехали на следующее утро, успела только позавтракать, но неплохо на мой взгляд. Персонал мне не понадобился, т.к. муж был под рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вика кесаренок. Прошло все отлично. Мне делали спинальную анастезию. Не знаю какая разница между спинальной и эпидуралкой. Долго в больнице я не валялась, уехали на следующее утро, успела только позавтракать, но неплохо на мой взгляд.

Posle kesarevo vyipisali na sleduyushii den????????...............Obaldet :shock: V Rossii na skolko ya znayu tolko na 5-7 den vyipisyivayut posle operazii.

Epiduralnaya anesteziya-eto I est ukol v spinu ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A posle obyichnyih rodov v Rossii vyipisyivayut na 3-4 sutki,i delo ved ne tolko v jenshine-rojenize,za rebenochkom-novorojdennyim nablyudayut vrachi vse eti dni.

V Livane vidimo sovsem po etomu povodu ne zamorachivayutsya.Esli posle kesarevo na sleduyushii den vyipisyivayut,to posle obyichnyih rodov srazu je iz kliniki vyidvoryayut?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дв. сестра мужа рожала в ноябре, так она ночью родила и днем уже была дома.

Меня после лапароскопии в тот же день выписали. Так что в Ливане все по другому совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interesno, takaya situaziya tolko u inostranok,ili u mestnyih tak je???

Этого не знаю, но вот у старшего сына в группе староста родила в среду, сегодня уже на лекциях сидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...