Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы.

Статья действительно очень полезная и дала повод мне задуматься еще раз. Хотя посмотрим, что еще доктор скажет. Уже не могу дождаться встречи с ним)))

У нас, кстати, родственница тоже делала кесарево и через 2 дня уже выписали ее. Может это и к лучшему, все таки родные стены лечат...

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и обещала, отпишусь :) Может кому-то и будет полезна моя информация...

Мой сыночек родился уже, как 2 недели назад и только нашла время написать :)

Я все таки согласилась на анестезию местную - делали укол в спину...

За день до родов, мы приехали в больницу и прошли обследование (взяли кровь, послушали мое сердце и ребенка, пообщались с анестезиологом). На следующий день в 7 утра я уже была в больнице. Успокоительные перед операцией никакие не дают :) хотя я начала нервничать, когда уже попала на операционный стол...

Сделали мне укол, не совсем приятное ощущение...и на 10 минуте я уже увидела моего сыночка :D к груди сразу не приложили, только показали и унесли. И все только началось!!!

Меня зашили, и отвезли в комнату отходить от наркоза. Там я провела около часа ( или про меня забыли :) или так нужно было, но очень хотелось увидеть сыночка и мужа, маму), когда привезли в палату мне сказали лежать "солдатиком", т.е. 8 часов необходимо было не шевелить ни головой, что бы позвоночник был прямой! И начали колоть препарат сокращающий матку... Боли жуткие и пошевелится нельзя, ног не чувствуешь...я все время трогала и не могла дождаться, когда почувствую их... Когда принесли моего сыночка, я даже не могла взять на руки и толком рассмотреть его...плюс ко всему гости начали приходить...

Но все это того стоит!!! Самый родной человек со мной!! И по истечению этих тяжелых 8-ми часов, я была уже согласна на следующего ребенка, даже с такими родами :D

Встала и начала ходить в этот же день, не легкая первая ночь, а потом быстро реабилитируешься. На следующий день я уже увидела и рассмотрела малыша. На третий день утром меня выписали. По истечению недели уже ходила без особой боли, а сейчас вообще летаю :)

Так что, девочки, не бойтесь! Это самое большое счастье на земле!!!!

Желаю всем будущем мамочкам легкой беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с малышом!

Растите здоровенькими и счастливенькими.

Имя придумали уже?

Спасибо огромное! Мы сразу знали имя - Али у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мы сразу знали имя - Али у нас :D

:) молодцы договорились быстро. иногда спорят родители долго. знаю случай, что не хватило не только 9 месяцев придумать имя, но и еще месяц после родов договориться не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) молодцы договорились быстро. иногда спорят родители долго. знаю случай, что не хватило не только 9 месяцев придумать имя, но и еще месяц после родов договориться не могли :)

Мы уже и для будущих деток сошлись во мнениях, как назвать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мы сразу знали имя - Али у нас :D

:) молодцы договорились быстро. иногда спорят родители долго. знаю случай, что не хватило не только 9 месяцев придумать имя, но и еще месяц после родов договориться не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто получал материальную помощь на ребенка в Украине? какие документы везли с Ливана?

я планирую ехать скоро на Украину и уже подала в Посольство документы на гражданство и вписку в паспорт. Что еще необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Девоньки вчера вернулись из роддома мы,я родила сына :!::!::!::D

Natasha,dorogaya,pozdravlau vas s sinom,rastite bolshie i zdorovenkie,ya za vas ohen rada...selyu i obnimau,derjis...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки вчера вернулись из роддома мы,я родила сына :!::!::!::D

Натуля, дорогая, поздравляю от всей души с этим радостным событием, с рождением сыночка-наследника! Пусть малыш растет здоровеньким, крепеньким, на радость тебе, мужу и всем близким! Спокойных ночек и молочка побольше. Главное - меньше переживать, все уже позади, только огромная радость материнства, пора любви и нежности!

Ангела-хранителя малышу. Целую вас крепко-крепко, будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...