Jump to content
Ливан Форум
Asfur

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Recommended Posts

Если сомневаешься какую одежду брать,то бери бодик с короткими рукавами и длинными ножками,а к нему кофточку.Если что снимешь,но я знаю,что лучше пусть ручки тоже будут одеты,так ему комфортнее будет.Я люблю в пеленочку заворачивать еще ;)

Где-то статью врача прочитала,когда своего третьего кормила,о том что молока должно быть не много и не мало,груди матери достаточно 2 недель чтобы подстроиться под ребеночка и ребеночку под мать,дальше можно не волноваться,придерживаясь простого принципа,покормил и сам покушал.

Девы извините может не в тему,не знаю куда написать. Подскажите хорошего педиатра русскоговорящего.Спасибо!

Девочки, кто рожал в Ливане, подскажите, пожалуйста,  полагается ли единовременное пособие на рождение ребенка и выплата ежемесячная до полутора лет? Если да, то как это все оформляется, в Российском посольстве или непосредственно нужно ехать в Россию?

4 часа назад, Demetra сказал:

Девочки, кто рожал в Ливане, подскажите, пожалуйста,  полагается ли единовременное пособие на рождение ребенка и выплата ежемесячная до полутора лет? Если да, то как это все оформляется, в Российском посольстве или непосредственно нужно ехать в Россию?

Vse posobiya oformlyayutsya v Rossii.Eto neobhodimo sdelat v techenii 6 mesyazev posle rojdeniya rebenka.Posle etogo sroka vam uje nichego ne oformyat.

2 часа назад, Natik сказал:

Vse posobiya oformlyayutsya v Rossii.Eto neobhodimo sdelat v techenii 6 mesyazev posle rojdeniya rebenka.Posle etogo sroka vam uje nichego ne oformyat.

Спасибо большое за ответ! Буду иметь ввиду! :)

В 08.05.2012 at 21:56, amwael сказал:

Опять же муж сказал,что в некоторых ливанских больницах предпочитают делать кесарево,даже если его нет показаний,только для того чтобы заработать больше денег.Разговоры основаны на фактах.Врачи из Ливана с ним делились.

Да, я тоже по родственницах тут поспрашивала - все через кесарево, а все молодые и здоровые. не может же быть совпадение на десяток женщин!

Подскажите пожалуйста у кого получалось перевернуть ребеночка с тазового предлежания в головное, самостоятельно с помощью упражнений или монуально с помощью врача? Я на 37 недели беременности, кесарево не хотелось бы делать. Может кто-то знает врачей здесь которые могут перевернуть ребеночка?

21 часа назад, Katerinaa сказал:

Подскажите пожалуйста у кого получалось перевернуть ребеночка с тазового предлежания в головное, самостоятельно с помощью упражнений или монуально с помощью врача? Я на 37 недели беременности, кесарево не хотелось бы делать. Может кто-то знает врачей здесь которые могут перевернуть ребеночка?

У меня младший всю беременность ворочался. Как только не лежал! А перед родами, где то дней за десять, может раньше, сам перевернулся как надо. И даже пупвинй не обматался.

17 час назад, noure сказал:

У меня младший всю беременность ворочался. Как только не лежал! А перед родами, где то дней за десять, может раньше, сам перевернулся как надо. И даже пупвинй не обматался.

спасибо, буду надеется что перевернется

В 07.02.2016 at 11:03, Katerinaa сказал:

спасибо, буду надеется что перевернется

Катя, как у Вас все прошло? Перевернулся малыш или все таки кесарево было? Самой на следующей неделе рожать. Буду благодарна за любую информацию про роды здесь, в Ливане, может совет какой дадите из собственного опыта. :)