Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я так рада за вас. Дети это конечно не только цветы, но самые светлые моменты когда малыши так близко близко к вам. У самого сердца. Жаль когда они уже бегают, не хватает порой времени всегда чувствовать их как вы сейчас. Здоровья вам и вашим малышам и легких родов.

Спасибо башое прибошое за пожелания!!! Время действительно чудесное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devonki,bolshe pozitiva!!! :!: Beremennyim nughnyi tolko pologhitelnyie emozii!!! :);)

Согласна с Наташей!!! Нам нужен позитив и только позитив!!!

Я вот, например, сижу в Украине и думаю, вот бы хоть на 2 недельки к морю в Ливан. Там есть такие чудесные места. А сейчас уже море +23. Ням Ням. и фрукты вкуснее. Аж слюнки потекли. И запрещенная мне (из-за диеты шаурма). Ох ;)

Только все это реально уже наверное после родов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня подружка стабильно в Америке плакала, как приехала туда вслед за мужем. Через годик стала реже, а сейчас спустя 14 лет и не появляется в Украине.

Всех тоска грызет - это же Родина. Пока привыкнешь.

Я замечаю за собой 2 недели держусь, 3 еще как то (при том, что Маме и Папе звоню из Ливана каждый день и в скайпе и так)

А вот на 4 начинается...

Так и я же еще не перебралась насовсем.

Держись, Женечка!!!

Потихоньку адаптируешься. И нужно искать позитив, позитив и еще раз позитив.

Я на даче (так сказать в изоляции) смотрю всякие сайты про малышей в животике, статьи всякие. Как они там развиваются. Какой рост, вес. Какие органы уже есть. ;)

Помогает понемногу. А еще смешную одежку купила себе для беременных со всякими красивыми надписями и рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не выходить из дома - одно отключение света чего стоит!

Ксюш, с отключением люди тоже борьбу ведут. :) Генераторами всякими и солнечными батареями. Хотя это конечно в первое время удивляет, потом удивление перерастает в раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - это вообще чудное создание! Только у неё может биться 2 сердца - своё и ребёночка, находящегося внутри. Беременность - самое благодатное время для женщины, во время неё она расцветает. Мне очень нравятся пузатики, прямо к каждой хочется подойти и за пузик потрогать)))

Помню, у меня сын маленький был, увидел беременную женщину месяце на 9-м и спрашивает у меня - почему у тёти такой большой живот? Я отвечаю - у неё внутри ребёночек, он мне, с ужасом - она его что, проглотила? :lol::lol::lol: Это из разряда детской непосредственности и того, как они буквально воспринимают происходящее вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Чудесный у тебя ребенок !!!

:oops: Наташа, спасибо, они у меня оба чудные :oops: Правда, сейчас приходиться терпеть закидоны переходного возраста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у меня сын маленький был, увидел беременную женщину месяце на 9-м и спрашивает у меня - почему у тёти такой большой живот? Я отвечаю - у неё внутри ребёночек, он мне, с ужасом - она его что, проглотила? :lol::lol::lol: Это из разряда детской непосредственности и того, как они буквально воспринимают происходящее вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Наташей!!! Нам нужен позитив и только позитив!!!

Я вот, например, сижу в Украине и думаю, вот бы хоть на 2 недельки к морю в Ливан. Там есть такие чудесные места. А сейчас уже море +23. Ням Ням. и фрукты вкуснее. Аж слюнки потекли. И запрещенная мне (из-за диеты шаурма). Ох ;)

Только все это реально уже наверное после родов только.

Natash,a tyi kogda posle rodov v Livan sobiraeshsya,nu hotya byi v planah cherez skolko posle roghdeniya malyisha? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от нашего Папы- Мужа :) Как даст команду, что готов - мы и покатим. Список у него есть,что нужно для полного счастья. До свадьбы мы все обговорили с ним. Но конечно, затягивать не буду. решит основные проблемы и в путь. ;) Так, что ждемс указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, 16 и 13 соответственно ;)

Один уже практически жених ;) уже наверное напереходничался. второй канешна в самом разгаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура. - Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар..."

Про меня сейчас :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю себя беременной 1-м сыночком- до 6-ти месяцев живота вообще не наблюдалось, ходила в джинсах. Мой всё спрашивал -ты всё-таки беременна или нет? Пока на узи не увидел, что внутри всё-таки есть ребёнок. Затем за 3 месяца живот появился, но был небольшой. Перед родами мой вес составлял всего лишь 66кг, за беременность набрала в общей сложности 10, которые сразу же после родов испарились. Вес ребёнка плюс вес плаценты и околоплодных вод видимо и давали сию прибавку в 10кг :lol: Я не прибавила ни грамма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все круглее и круглее. Колобчее и колобчее. Но мне и мужу нравится - красиво!!!:D:D:D

Наташ, беременная женщина не просто красива, а очень красива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже практически жених ;) уже наверное напереходничался. второй канешна в самом разгаре :)

Не, вообще даже не от возраста зависят их необоснованные вспышки гнева, причём мимолётные и быстро проходящие. Всё списываю на горячую ливанскую кровь :D Я уже привыкла. Хотя парни замечательные, помощники хорошие, когда это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю себя беременной 1-м сыночком- до 6-ти месяцев живота вообще не наблюдалось, ходила в джинсах. Мой всё спрашивал -ты всё-таки беременна или нет? Пока на узи не увидел, что внутри всё-таки есть ребёнок. Затем за 3 месяца живот появился, но был небольшой. Перед родами мой вес составлял всего лишь 66кг, за беременность набрала в общей сложности 10, которые сразу же после родов испарились. Вес ребёнка плюс вес плаценты и околоплодных вод видимо и давали сию прибавку в 10кг :lol: Я не прибавила ни грамма :lol:

Здорово!!! А я только до 4 месяцев кое как влазила в свои вещи, а потом только в вещи для беременных. И пуз конкретный. Мы сравнивали со знакомой на таком же сроке. У неё меньше. Самое смешное ноги -руки такие же. Зато талия ... :D:D:D посмотрим сколько в итоге килограмчиков будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще даже не от возраста зависят их необоснованные вспышки гнева, причём мимолётные и быстро проходящие. Всё списываю на горячую ливанскую кровь :D Я уже привыкла. Хотя парни замечательные, помощники хорошие, когда это необходимо.

Ливанская горячая кровь - это конечно аргумент неоспоримый. Зато дети непохожие ни на кого. И не Ливанцы и не Словяне.

Нужно, специальные книжки по воспитанию детей из смешаных семей выпускать. Интересно может уже кто-то выдал такую? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что детки от смешанных семей красивые, согласна на 100%. Во время беременности я много медитировала и делала себе рейки (просто уходила в свою комнату, включала хорошую расслабляющую музыку и думала о хорошем). Как раз в то время было все плохо, а я находила хорошее из ничего - солнце светит, тепло, книжка интересная и т.д. Так что девочки, позитива вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...