Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как сказать... Или переведите пожалуйста :)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Люблю тебя и не знаю почему не хочу быть ни принцем, ни королем, я хочу, чтобы ты была моей.

Как-то так.

Спасибо огромное, очень помогли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутила середина фразы, сейчас поняла что к чему. Все же арабский сложно переводить слатинской транскрипции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Девочки, помогите пожалуйста, как на арабском написать: Ты мое солнце, ты должен быть в каждом моем дне.

Enta shams hayaty, we ha teb2a fee kol youm min hayaty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молин, а это точно ливанский язык??? Мой муж ничего не понял :mrgreen: Буквы может прочитать, но смысла не понимает написанного. Говорит, что может это иранский язык? Арабы так не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось последнее слово в верхнем ряду - день, сегодня, затем - суббота, потом - видел, последнее - и забыл меня. Шрифт не совсем понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы и помощь. написано по арабски точно разве что телефон исковеркал слова поэтому ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush soglasna-eto tochno ne po arabski napisano,mojet urdu ili farsi?! ;)

Согласна с моим мужем ;) По мне так все эти закорючки на одно лицо :lol: Я даже удивилась очень сильно, когда муж не смог прочитать, чего-то там пролепетал и хтим дело закончилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы и помощь. написано по арабски точно разве что телефон исковеркал слова поэтому ничего не понятно.

Возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...