Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как сказать... Или переведите пожалуйста :)


Рекомендуемые сообщения

Возможно ;)

По точкам ориентируйтест. Одна в верху -н , одна низу- б, две вверху - т, двн в низу - и. Это арабский, только шрифт на телефоне странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад ходила на курсы арабского, совершенно бесплатные! Оплачивала все и учебники ( очень хорошие! ) и преподавателя посольство Аль-Саудии. :) У меня даже сертификат имеется Правда без практики все заыла ( жуткая лентяйка) , но теперь вот пытаюсь вспомнить А то наФэйсбуке не все прочитать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик молодец!!! Тебе бы шифровки расшифровывать.

Я пока со своим жила, настоящим Шерлоком Холмсом стала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока со своим жила, настоящим Шерлоком Холмсом стала :lol:

так и хочется написать с паршивой овцы шерсти клок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки всем привет!! Опять помощь нужна. Переведите пожалуйста

В моей жизни я ненавижу две вещи: когда мне изменяют и когда мне врут.

Это муж перевел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто хорошо ливанский понимает и может помочь перевести аудиозапись?

Все шпионов ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и когда ж это я и кого ловила то? что то не припомню ниче такого.

А СМС с телефона, чья была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто хорошо ливанский понимает и может помочь перевести аудиозапись?

А ты действительно хочешь знать о чем говорят? И ногда лучше жить по принципу - "меньше знаешь, крепче спишь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смс никакой не было. а если вы о статусе который я просила перевести так это не мне а подружке. а по поводу меньше знаешь это не про меня. мне уж лучше горькая но правда. я сама всегда честна и от людей требую того же ну или пусть вон идут из моей жизни. как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще непонятна мне ваша реакция. я пишу потому что мне реально нужна помощь. я в человек здравом уме и понимаю что я делаю и что мне нужно. это очень тяжело когда не знаешь о чем говорят и я надеялась встретить здесь понимание а никак не издевки или подколы. если не можете или не хотите помогать так просто проигнорировали бы мой пост может кто то другой ответил бы по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала тебя подкалывать. А пишу исходя из собственного опыта. Сейчас я бы предпочла многое пропустить мимо ушей и молча изменить ситуацию, без выяснения отношений. А на счет перевода, я например не уверена в своих познаниях на сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще непонятна мне ваша реакция. я пишу потому что мне реально нужна помощь. я в человек здравом уме и понимаю что я делаю и что мне нужно. это очень тяжело когда не знаешь о чем говорят и я надеялась встретить здесь понимание а никак не издевки или подколы. если не можете или не хотите помогать так просто проигнорировали бы мой пост может кто то другой ответил бы по существу

скажи, а ты живешь тут? замужем? просто никто ничего о тебе не знает ;) ты начала общение на форуме с просьб о переводах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...