Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Начнемс ;) Меня зовут Алена, живу в Бейруте. Район- Сабтие. Это почти Бушрие,но наверх немного от El Haule Superstor. Кто рядом?? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс ;) Меня зовут Алена, живу в Бейруте. Район- Сабтие. Это почти Бушрие,но наверх немного от El Haule Superstor. Кто рядом?? 8-)

это тот,что недалеко от Шаркутье Оан?

я обитаю в Сад эль Бушрие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот,что недалеко от Шаркутье Оан?

я обитаю в Сад эль Бушрие

Между двумя Аунами:)) Если ехать от Син-эльфиль,то: Биг Сейл (слева),Аун №1 ,первый поворот направо от Ауна-наверх немножко-налево-до большого красного креста-направо наверх-El Haule будет справа-по основной дорожке наверх 1 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад эль Бушрие рядом с ювелирным Laham ?

у нас там родители-часто бываю

В любом случае,Бушрие от меня 5 мин)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

лето-11. я на сабтие частенько езжу. у нас там родня, около супермаркета кхалиль, чут повыше. а ты знаешь, прям на главнои дороге есть магазин Nahle , там девочка работает из узбекестана что ли, Гули зовут, тож наша sin el fil. :) ливан малюсенькии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, Хамра - это улица Бейрута, известная своими магазинами для богатых. Находится в центре Бейрута. Хамра-стрит, как её обычно называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я пока не вожу-плохо ориентируюсь:везде была,а где что находиться представляю пока плохо... :oops:

Карин,суперматор рядом со мной -ЭльХауле... Кхалиль не знаю... Здорово-в универе учишься! по какой специальности? Детки пока маленькие-кто помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Бшамуне живу.Это недалеко от Бейрута.Родители мужа живут в Бейруте около Арабского университета.Потому я тоже часто в Бейруте бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее даже сказаьб,очень часто бываю.Так что тоже почти живу там)))Хотя раньше и жила в Бейруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я пока не вожу-плохо ориентируюсь:везде была,а где что находиться представляю пока плохо... :oops:

Карин,суперматор рядом со мной -ЭльХауле... Кхалиль не знаю... Здорово-в универе учишься! по какой специальности? Детки пока маленькие-кто помогает?

изучаю в сотыи раз бухгалтерию, а с детьми сидит свекруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...