Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Sweet Dreams, а ты когда в Бейрут переехать собираешься?

Надеюсь к декабрю...и новый год рождество отмечу уже на своей второй родине..я надеюсь что эта страна станет мне вторым домом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, я твою подпись в цитатник отправлю. Ничего?

Светик, так я не жадная. Аврелий то для всех писал ;) очень мне эта фраза нравится. точно характеризует мое настроение и жизненную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к декабрю...и новый год рождество отмечу уже на своей второй родине..я надеюсь что эта страна станет мне вторым домом... ;)

Алла ( или Анна :?::D ), хорошо, чтобы так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Надеюсь к декабрю...и новый год рождество отмечу уже на своей второй родине..я надеюсь что эта страна станет мне вторым домом... ;)

С правильным настроем, да помощью мужа обязательно станет. Главное этого хотеть и действовать самой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все получится..))) тфу тфу..через левое плечо ;)

Sweet Dreams, конечно получится!!! а каких ты боишься трудностей, может мне тоже нужно побояться с тобой за компанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, не знаю где спросить, спрошу здесь.

Девченки, есть кто-то из вас кто живет в Хадасе?

Эта девушка из Украины ( имя не знаю ) , имя

мужа этой девушки Хасан. У него маркет быт. техники, и этот

маркет находится в Хадас. Там рядом маркет

на улице с овощами и фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем.Меня зовут Луиза. приехала в Ливан неделю назад.Живу в Valleygreen residence.Это вроде где то недалеко от Бейрута.Хорошо хоть есть такой форум где можно пообщаться с нашими девочками,а то как то совсем тоскливо в чужой стране одной.Муж на работе целый день,а я сижу дома одна.Куда то выйти пока одной страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием Луиза. подружками обзаведешься еще успешь, русскоязычных много в Ливане. добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,девчонки!Я живу в Бейруте,уже долгое время.Но подружек здесь все еще нет.Эх,а так бы хотелось!Я вот только сегодня наткнулась на этот форум.Конечно,очень нелегко без живого общения с твоми,так сказать,соотечествениками☺Девочки,а давайте где-то встретимся,может у кого-нибудь детки есть,можем погулять вместе, поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...