Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем девочкам, замечательный форум, отдельное спасибо создателю. Зовут меня Соня, живу в районе Джисер Эль Баша, ориентировочно, 2 гостиницы Hilton.

рядом со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки))Помогите мне пожалуйста, скоро новый год, и я очень хотела сделать моему любимому подарок, у него сейчас тяжелый период на работе,я хотела его порадовать, может быть кто-нибудь из вас,кто живет в Бейруте,сможет мне помочь и передать подарок для него,я буду вам очень-очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята, нужна помощь проживающего в Бейруте. выступить посредником в покупке. не доверяю продавцу. задачи- прийти в офис, проверить работоспособность, убедиться что все ок, работает, оплатить наличными и затем отправить покупку мне в РФ. необходим разговорный английский. вознаграждение в случае успешной сделки - 100$. подробности в icq 672039696 либо личке тут. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем посетителям форума! Меня зовут Евгения. Живу в г.Бейрут, в районе Зариф. Буду рада знакомству и общению с девушками, живущими неподалёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рядом со мной!!!

Привет всем!!! А мы живем немного выше в Мансурии. Очень часто езжу в Ле Молл. Можно было бы встретиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, девчонки) меня зовут Таня) замужем 2а года, сынишке годик)я живу в Ашрафийи буду рада общению, совместным прогулкам)

Пишите, звоните 71093135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с betl Kateib это так называется дом (там расположен офис этого Катэиба)

А ты где именно живешь? Можно встретиться)))) пиши мне в WhatsApp или vaiber или звони) договоримся о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Меня зовут Нина. Давно читаю форум, решила зарегистрироваться:-). Я тут совсем недавно, живу в районе Бурж Хаммуд. Буду рада познакомиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.08.2014 at 15:14, Golovkina Oksana сказал:

Привет всем!!! А мы живем немного выше в Мансурии. Очень часто езжу в Ле Молл. Можно было бы встретиться. ;)

Привет , не далеко от меня живете. Не хотите дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 at 15:58, Tatiyana сказал:

Привет всем, Я тоже живу в Бейруте и мне очень скучно здесь так как не с кем общатся из наших. 

Пишите буду рада 

Татьяна

Привет , давай общатся ) живу Fanar возле Libanese University. А ты где именно живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...