Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

добрый день.живу в фурн эль шиббак.может кто подскажет есть ли поблизости тихое зеленое место для прогулок с 9 месячным малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.живу в фурн эль шиббак.может кто подскажет есть ли поблизости тихое зеленое место для прогулок с 9 месячным малышом?

привет! Если пешком-то навряд ли.. Но в 5 мин на машине- по хайвею мимо Хабтура вниз и направо потом - парк Сиель Филь. он небольшой.но там газончики,деревья,детская площадка для малышей. Спроси соседей,или мужа - все его знают! ;) Там много русских девочек гуляет с детками,если скучно будет-всегда познакомиться-поболтать с кем-нибудь можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.постараюсь обьяснить мужу.а то вчера отвез нас как я поняла в центральный парк бейрута.он недалеко очень большой но неухоженный.и вид выжженной травы и деревьев вызывает уныние не говоря уже что из публики одни мусульмане.а с русскими девчонками очень хотелось бы пообщаться.я всего месяц сдесь и уже чувствуется нехватка общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot park eshe nazyvayut Horch Tabet park, na sin el file est eshe park Saidi, okolo cerkvi saidu maronitov, park malenkii, no dlya raznoobraciya podoidet. Kak ya to tam to syam, ya kak raz po seredine zhivu. Chashe v park saidi, kongda len detei myt posle peska. Russkogovoryashih mnogo v oboih parkah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot park eshe nazyvayut Horch Tabet park, na sin el file est eshe park Saidi, okolo cerkvi saidu maronitov, park malenkii, no dlya raznoobraciya podoidet. Kak ya to tam to syam, ya kak raz po seredine zhivu. Chashe v park saidi, kongda len detei myt posle peska. Russkogovoryashih mnogo v oboih parkah.

Теперь хоть названия парков знать буду, спасибо! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

а в Хамре кто-нибудь обитает?

Привет! Мы жили когда-то возле Хамры. Сейчас, правда, переехали, но я каждый день там бываю) Можно было бы встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на хамре каждый день. Пишите когда вмтречаетесь я подоиду. Иогу по пятницам с 12- 13, живу строго по рассписанию :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет девочки!!!!Я здесь новенькая,недавно как-то наткнулась на сайт .Я живу в районе хадас .Кто рядом,даже не рядом,а в самом Бейруте отзовитесь буду рада пообщаться,найти новых знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!!!!Я здесь новенькая,недавно как-то наткнулась на сайт .Я живу в районе хадас .Кто рядом,даже не рядом,а в самом Бейруте отзовитесь буду рада пообщаться,найти новых знакомых.

Здравствуй, Марина! Я живу в районе Хадас, рада новым и интересным людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с магазином porsh,а ты?Сколько тут по районе не ходила,не видела наших ,а тут оказывается есть ты и рядом.)))))

Есть и я!)) И "наших" много, только скрываются или ходят кучками и не обращают ни на кого внимания:) Этот магазинчик возле ORCA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я наслышана,что русских здесь много,но что-то редко встречаю ,хотя везде бываю)))))) .да ты права возле orca.

Я все дороги уже протоптала: Orca, Karout - мы соседи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahaha v karour ya voobsche chasto hozhy,po etim magazinchikam bizhyteriu skypau))))))).mozhem tam kak nibyd pereseknytsa poobschatsa.y teba deti est?y mena malchik 4 goda.

Не вижу препятствий ;) Karout - мой второй дом!)) Напиши мне лично, для удобства общения :)[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Девочки, всем привет, смотрю несколько соседок есть... я в Бушери обитаю :)

Привет! где-в Бушрие? я в Сабтие-рядышком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...