Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Sad el bouchrie, напротив электростанции)

недалеко от меня))) у нас там свекр со свекровью живут)) Давай встретимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! где-в Бушрие? я в Сабтие-рядышком))

Привет, сорри, только увидела, что мое сообщение не отправилось(((

Добавь меня в Skype barbaris1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))))меня зовут Юля, 26 лет мне, 3 недели назад мы переехали жить в Ливан к мужу, недалеко от Захле, возможно скоро переедем жить в Бейрут, очень хочу найти подруг себе здесь, буду рада любому общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))))меня зовут Юля, 26 лет мне, 3 недели назад мы переехали жить в Ливан к мужу, недалеко от Захле, возможно скоро переедем жить в Бейрут, очень хочу найти подруг себе здесь, буду рада любому общению)

Привет,Юля! ;) Добро пожаловать! А в каком районе Бейрута жить будете известно уже?

Здесь много наших девочек,но,в большинстве своем, общаются.кто неподалеку живет друг от друга. С транспортом -то тут проблемка)) Но,по-разному бывает,конечно:у меня есть несколько знакомых девочек,которые живут довольно далеко от меня- встречаемся,все равно)) хоть и реже,чем хотелось бы.. я пока не вожу-значит или такси,или-муж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля! ;) Добро пожаловать! А в каком районе Бейрута жить будете известно уже?

Здесь много наших девочек,но,в большинстве своем, общаются.кто неподалеку живет друг от друга. С транспортом -то тут проблемка)) Но,по-разному бывает,конечно:у меня есть несколько знакомых девочек,которые живут довольно далеко от меня- встречаемся,все равно)) хоть и реже,чем хотелось бы.. я пока не вожу-значит или такси,или-муж))

ну я пока еще не знаю, все зависит от того, где муж работу найдет)))да я думаю можно увидиться если что без проблем, тут нетакие расстояния, как у нас в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я торможу, как надо отправлять на форуме ответы(я писала, что растояния не как у нас в России, можно сесть на машину и доехать, до Бейрута от нас час ехать, муж то отвезет без проблем)я пока только была в Баальбеке в Захле и в Анжаре, в моей местности есть несколько женщин из Украины, они постарше меня пока еще с ними не знакома, хочется очень найти себе подруг, в Бейруте была только когда с аэропорта до дома ехали, был сильный дождь ничего толком не разглядела, ну обязательно туда съезжу, этот форум мне очень нравится тем, что можно найти друзей, вы где-нибудь есть в соц.сетях,я есть в одноклассниках, фейсбуке и контакте,я-юлия нассер.

если что добавляйте, там могу по-больше про себя рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulia 13 здравствуйте, я хотела бы с вами пообщаться)))вы где-нибудь есть в соц стях, чтобы здесь не писать)[/quote

Privet Yulia)))) Ochen rada budu vstretitsya i poobshatsya, dobavlaisya v kontakte!)))

http://vk.com/julia124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже не прям там ) просто АВС знают все -это один из самых близких ориентиров ко мне..я живу ниже--от Спинес ( кторый около АВС) минут 10 идти..а не вы две русскоговорящие с колясками в парке здесь прогуливаетесь иногда )) ?я как - то пару раз видела ..точнее слышала )) парк есть здесь такой небольшой ..Св.ДЖозева называется...Сама я здесь недавно .то приезжали то уезжали но сейчас уже здесь живет постоянно...а ты как давно в Бейруте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я тоже растерялась )) места знакомые , но как далеко от меня не помню- все тоже вроде рядом, хотя пешком не ходила в дайн таун - поэтому не сориентуруюсь.. да это я Нелли пишу ) вобщем мы где - то рядом все -таки. как прижилась ? не скучно или уже есть подружки-ливанки )))

!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Бейруте..ищу девченок для общения..может есть кто проживающий в районе АВС центра..Ашрафийе..Рмел..Мансурийе :)

Марта, добро пожаловать на форум, приятно познакомиться. А сама ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь !моежт есть кто из Беларуси ) или хоть из Бейрута !много на улице встречаю русскоговорящих,но как пообщаться каждый день так нет с кем ..даже наверно и негде- в Бейруте нет больших парков ..аллей .кроме кафе некуда и податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, может на форуме найдешь девочек для встреч и общения. А так я бы сама не подошла, как-то стесняет меня это сильно, ну может человек не хочет общаться или знакомиться, а я буду на улице приставать )))

Ну это я так, для словца, мне общения хватает дома вполне =)

Кстати, а из какого города в Беларуси? У меня там много родни живет. Бывала там раньше частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, может на форуме найдешь девочек для встреч и общения. А так я бы сама не подошла, как-то стесняет меня это сильно, ну может человек не хочет общаться или знакомиться, а я буду на улице приставать )))

Ну это я так, для словца, мне общения хватает дома вполне =)

Кстати, а из какого города в Беларуси? У меня там много родни живет. Бывала там раньше частенько.

Ксения, не встречала ли ты, случайно в Питере братьев Антон и Рамий Хаддад. Просто когда я жила в Москве все ливанцы друг друга боле-мене знали или слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно))) Просто я туда пешком хожу и на развилке все время вижу табличку Ашрафи)))

Nelly , получила сообщение-тест , но сама ответить не могу- форум не разрешает. Пишут что я новенькая и эта функция ещё недоступна мне..странно надо постареть как-то что ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...