Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , Таша, вы раньше жили в Жаль эль диб , ох как жаль , что вы поменяли место жительства , так бы могли видеться почаще , где вы сейчас живете ?, возможно мы смогли бы встретиться пообщаться ? Спасибо вам за хорошую новость аж душа радуется . Если это так , что есть сейчас много девочек с Зальки и с Жаль эль диб , то пусть отзовутся и не скрываются как агенты под прикрытием . Мы только будем довольны :):):)

я в Украине . в Ливане наездами. Раньше муж жил в этом районе и я часто приезжала к нему еще до свадьбы.район мне нравился, но до рождения ребенка. С маленьким ребенком в Бейруте печаль. сейчас перебрались, по ливанским меркам очень далеко ;) и обитаем около Сайды. только вернулась 2 недели назад из Ливана.

В этих районах на форуме несколько девочек отписывались, что либо живут либо часто бывают. в этой теме выше посмотри девченки отписывались, что живут Джаль Эль Диб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa , я с тобой полностью согласна , что если маленький ребенок , то очень сложно . Тут же нет нормальных тратуаров , порой боишься дорогу перейти , одно радует , что до парка можно добраться , там есть белые голуби , посидеть , отдохнуть со спокойной душой .

В Бейруте практически везде так , как мне сказали , это арабская страна . Но жаль диб получше того же Ашрафии или Борж Хамуд , Хамры , я там побывала , такое повидала , там , то точно не пройти не проехать , грязище , пылище , в некоторых местах очень шумно , и воздух очень уж раскаленный . А цены за квартиры просто заоблочные, казалось бы за что , только за то что это Бейрут ?!!!! Благо , что на выходные можно уехать в горы и отдохнуть со всей семьей , сходить на море , встретиться с друзьями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ksyush budesh smeyatsya,traktor ughe toghe vodila :lol::lol:

Наш пострел везде поспел (с) :lol: Что ты делала на тракторе? Эх, вот бы Свете в помощь, навоз подвезти :lol:

Осталось на КАМАЗе попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi ne govori :lol: na traktore poehali s mughem vyisoko v goryi na ohotu tipo(hotya ya daghe ptichki nikogda ne ubyu) nu tak posmotret na krasotyi sverhu ,nu ya I vyprosila u supruga povesti samoi,on byistro obyasnil I poehali myi ;)

Kakie moi godyi,eto naschet Kamaza :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi ne govori :lol: na traktore poehali s mughem vyisoko v goryi na ohotu tipo(hotya ya daghe ptichki nikogda ne ubyu) nu tak posmotret na krasotyi sverhu ,nu ya I vyprosila u supruga povesti samoi,on byistro obyasnil I poehali myi ;)

Kakie moi godyi,eto naschet Kamaza :lol:

:lol::lol::lol: так ты скоро до вертолетов - яхт доберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Таша, вы раньше жили в Жаль эль диб , ох как жаль , что вы поменяли место жительства , так бы могли видеться почаще , где вы сейчас живете ?, возможно мы смогли бы встретиться пообщаться ? Спасибо вам за хорошую новость аж душа радуется . Если это так , что есть сейчас много девочек с Зальки и с Жаль эль диб , то пусть отзовутся и не скрываются как агенты под прикрытием . Мы только будем довольны :):):)

ТАкс Катюша. вот тебе ссылочка в этой темке писали про Джаль Эль Диб ktogdevlivan-f7/topic121-520.html?hilit=%D0%94%D0%B8%D0%B1#p29188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash nebolshoi korablik ughe toghe vela,tolko ryadom stoyal kapitan konecho,och ponravilos,kaif takoi. :!:

A vot do vertoletov I samoletov ne dopustyat ugh tochno-uchitya v spez.uchreghdenii nado,da pozdnovato ughe po vozrastu mne,da I dam v etoi oblasti ne ochen ghaluyut ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash nebolshoi korablik ughe toghe vela,tolko ryadom stoyal kapitan konecho,och ponravilos,kaif takoi. :!:

A vot do vertoletov I samoletov ne dopustyat ugh tochno-uchitya v spez.uchreghdenii nado,da pozdnovato ughe po vozrastu mne,da I dam v etoi oblasti ne ochen ghaluyut ;)

какие твои годы то...придумала тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aga eshe byi zarabotat na etot vertolet :lol:;)

План такой! Берешь в кредит потом грабишь с его помощью банк и выплачиваешь кредит. ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Я ведь как лучше хотела. А что, крыш в Ливане плоских много, есть куда содиться.

А ты случайно не умеешь водить вертолет? А то может из собственного опыта советуешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не умеешь водить вертолет? А то может из собственного опыта советуешь? :D

:lol: Нееееее, я даже машину не вожу. Почему то раньше у меня такой мысли не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нееееее, я даже машину не вожу. Почему то раньше у меня такой мысли не возникло.

по-моему пора задуматься... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то в последнее время в зеленые записалась. Даже по возможности от пакетиков отказываюсь. А тут - МАШИНА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...