Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Привет,девчонки!Я живу в Бейруте,уже долгое время.Но подружек здесь все еще нет.Эх,а так бы хотелось!Я вот только сегодня наткнулась на этот форум.Конечно,очень нелегко без живого общения с твоми,так сказать,соотечествениками☺Девочки,а давайте где-то встретимся,может у кого-нибудь детки есть,можем погулять вместе, поболтать.

Привет! ;) а в каком районе ты живешь? Напиши,пожалуйста,немного о себе в теме "давайте знакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Меня зовут Луиза. приехала в Ливан неделю назад.Живу в Valleygreen residence.Это вроде где то недалеко от Бейрута.Хорошо хоть есть такой форум где можно пообщаться с нашими девочками,а то как то совсем тоскливо в чужой стране одной.Муж на работе целый день,а я сижу дома одна.Куда то выйти пока одной страшно.

Луиза, привет! :P А где эта "резиденция"?)) в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Начнемс ;) Меня зовут Алена, живу в Бейруте. Район- Сабтие. Это почти Бушрие,но наверх немного от El Haule Superstor. Кто рядом?? 8-)

Привет всем, я тут совсем недавно, живу в бурдж хамуде, помоему это рядом с сабтие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тут совсем недавно, живу в бурдж хамуде, помоему это рядом с сабтие.

привет,ты рядом со мной живешь:)Я в Син Эль Филе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тут совсем недавно, живу в бурдж хамуде, помоему это рядом с сабтие.

Привет! Да,недалеко: Бурж хамуд примыкает к Бушрие,а я-наверх немного... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,ты рядом со мной живешь:)Я в Син Эль Филе.

Привет! Ну, супер значит:) я как-то под балконом видела девушек, говорящих по-русски, может одна из них ты была:)) а чем занимаешься? Давно здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinas a gde primerno v burj hammude jivesh? ia toje v burj hammude jivu

Прикольно:)) ты думаешь я знаю:))) муж придет спрошу, но насколько я знаю прямо напротив дома син эл филь. А ты в какой части живешь? Давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:)) ты думаешь я знаю:))) муж придет спрошу, но насколько я знаю прямо напротив дома син эл филь. А ты в какой части живешь? Давно?

da uje 2 s plovinoi goda, vidimo mi v raznih chastiah jivem, ia vozle Dori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динас,тут много девушек с бывшего СНГ ,так что не обязательно,что это была я,меня Женя зовут,мне 23,я тоже здесь 2,5 года,есть дочка 11 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно девочки, я Диана, мне 28. Месяца нет что здесь. Жень, классная песня -porque tengo corazon valiente, voy a querrerte, porque tengo corazon valiente prefiero amarte despues perderte...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно девочки, я Диана, мне 28. Месяца нет что здесь. Жень, классная песня -porque tengo corazon valiente, voy a querrerte, porque tengo corazon valiente prefiero amarte despues perderte...:))))

хехе,какие познания,но это правда песня про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, приятно познакомиться. Откуда ты? Давно замужем? Детки есть? В Ливан уже на пмж?

Вообще я гр. РФ, но почти всю жизнь прожила в Армении, у меня мама там служит. Зпвтра будет ровно 1месяц как поженились :P . Пока здесь собираемся жить, дальше посмотрим:)) А ты откуда? Давно здесь? Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, я из Питера, здесь же и живем с мужем и сыновьями ;) В Ливане жили несколько лет, но потом переехали в Россию.

А вы, оказывается, молодожены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем девочкам, замечательный форум, отдельное спасибо создателю. Зовут меня Соня, живу в районе Джисер Эль Баша, ориентировочно, 2 гостиницы Hilton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...