Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в ТРИПОЛИ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Город вообще непривлекательный, да ещё к тому же и мусульманский. Мусор везде и всюду, очень грязный, архитектуры абсолютно никакой, хаотично расположенные здания, лишь бы где засунуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная тоже достаточно грязная,у меня есть фото,так там я и на моём фоне бутылки пластиковые и пакеты какие-то.Там где яхты ещё более или менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Свет,наверху там парк какой-то,названия без мужа не произнесу)))Малика я в Нигерии живу,в Триполи приезжаем к родственникам мужа.Мы уехали до взрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем почти в триполи - в каламуне. Это пригород триполи в сторону бейрута. Пули до нас не долетают и бомбы тоже. А в общем и целом обычная мусульманская деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и я в Триполи Мина ....оооо сколько нас а давайте в гости ,только приеду через месяц (((((((((((((((( пишите в фейсбук или одноклассники natkondrat natali kandratsenka harfous

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться Наташа! Мы вчера с тобой на фейсе уже подружились, только я тоже еще не в Ливане живу. :)

АААА да видела ,значит вместе не так страшно ;) когда в Ливан?я предположительно в январе -феврале. Муж не против что бы я с русскими общалась,сам жил в Белоруссии так что добро пожаловать в гости и до встречи в Ливане. Ты откуда едешь? я пока не знаю есть у меня вариант вылета из варшавы или из Киева еще не решила, но проще из Минска конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой наоборот за, то что бы с русскими общаться!! А то одни ливанцы вокруг!!

Единственное- что бы порядочные были и не пили и т.д. Не как в Джуни, нашла по интернет салон красоты, так он даже отказался меня туда везти. Там только все легкого поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой наоборот за, то что бы с русскими общаться!! А то одни ливанцы вокруг!!

Единственное- что бы порядочные были и не пили и т.д. Не как в Джуни, нашла по интернет салон красоты, так он даже отказался меня туда везти. Там только все легкого поведения...

Малика! Отпишись,пожалуйста, в теме "Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?"! cemeyneistoria-f17/topic76-180.html

А то мы там переживаем- счастлива ли ты сегодня!!! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мой наоборот за, то что бы с русскими общаться!! А то одни ливанцы вокруг!!

Единственное- что бы порядочные были и не пили и т.д. Не как в Джуни, нашла по интернет салон красоты, так он даже отказался меня туда везти. Там только все легкого поведения...

Nu chet jesto skazanul,v Juny nemalo i poryadochnyih :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...