Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в ТРИПОЛИ


Рекомендуемые сообщения

Nu chet jesto skazanul,v Juny nemalo i poryadochnyih :lol:

Ты Натуль у меня с языка сорвала. Если из Джуни так что сразу не порядочная. Во дает. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо сказал там район кабаре и все русские и марокканки кто преимущественно работает этих клубах живут там... Говорит не хочу что бы ты шла там по улице, и про тебя подумали что ты работаешь там..

Я тоже в шоке! И что в салон даже нельзя, там же русскоговорящих много судя по инета.

А арабский и английский у меня еще не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только один вопрос: зачем общество создает стереотипы? Ведь каждая ситуация индивидуальна, а каждый человек уникален. Неужели мы так боимся ошибиться? Тогда все встает на свои места. Мы стараемся избегать ошибок, следуя шаблонам. А если все-таки нарушим, то можем запросто оправдать себя тем же самым шаблоном, мол проблема не в тебе, все было известно заранее, это же всем было ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А по мне уже прошел тот бум когда повально приезжали русскоязычные в кабаре,уже на родине больше платят ,зачем им Ливан.Сейчас филиппинки или Мароканки...А все равно на славянках клеймо осталось. Триполи старомодный город и много сирийцев,первое время по набережной пройти утром спокойно не могла,потом привыкли перестали задевать. Помню плеер у уши и делаю вид что никого не слышу ,на скутерах едут и что то в ответ,какие то старые бабки заговаривают или машины сигналят.Полный пипец,злая была страшно .Из всех городов мне больше всего понравилась деревня в горах и город Библос хочу там жить в старости))))))))Мой сказал там квартиры гораздо дешевле чем в Триполи,но работы нет. Джуни красивый тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишемся, я тоже в Триполи приехала уже,как родню обойдем побольше времени будет,найди меня в фейсбук))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки)))) Я тоже живу не далеко от Триполи.

Меня Оля зовут.

Если есть желание можем встретиться)))

А недалеко в какую сторону??? Мы недалеко в сторону бейрута, первая деревня называется каламун. Может недалеко друг от друга живем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Абди.

Знаю-знаю, мы с поворота абда едем к родителям мужа. А ты сама выезжаешь в триполи? Можно было бы встретиться погулять или в кафе посидеть. Если что, закидывай заявку в контакт Жукова Александра. На аве я в серой водолазке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет,я из Украины, меня зовут Наталия, в конце июня переезжаю в Триполи (к мужу) .... будем дружить...а то боюсь умереть от одиночества... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

1 час назад, Nataposs сказал:

Всем Здравствуйте! Новенькая, никого тут ещё не знаю. Буду рада знакомству! Кто живёт в Триполи, Эль Мение?

Здравствуй. В Триполли много русскоговорящих живет, ты обязательно с кем нибудь познакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я живу месяц в Триполи в центре,хочу познакомиться  с девушкой или женщиной  живущая в Триполи,из России или Белорусии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу месяц в Триполи в центре,хочу познакомиться  с девушкой или женщиной  живущая в Триполи,из России или Белорусии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки,привет) Переехала в Аккар) недалеко от Триполи) Выручайте,где можно сделать маникюр,педикюр и покрасить волосы очень хорошо?))

Сама из Крыма) была очень востребованным мастером по наращиванию ресниц,в конце января планирую открыть кабинет в Триполи) Так что кому надо,рада буду видеть)❤️Фото работ прилагаю❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...