Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в ЗАХЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо вам большое))))) надеюсь он быстро освоится ;)

освоится не волнуйся. деткам намного легче чем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юля тебе там очень понравиться и ты быстро обзаведешься друзьями. Я при лечу летом и с радостью познакомлюсь с тобой лично. Рядом с твоим домом есть аптека там работает Украинка правда но очень приятная болтушка))) а у ее мужа там же кабинет доктора

да есть тут неподалеку, ой я то как рада буду, мне тут очень скучно, сын только и спасает, ни погулять, ни поговорить по душам не с кем((так что приезжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Приветик всем

я живу относительно недалеко от Zahle,в Baalbek douris

Собираюсь этим летом переезжать нп ПМЖ в Ливан

Ищу новых знакомых и новых клиентов

Сама я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Буду рада новым знакомствам...

Tanya tyi eshe ne v Livane? Kogda planiruesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки, кто живет в Захле и рядом расположенных городках, добавляйтесь в скайп little.doc1 , познакомимся, по желанию-встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
девочки, кто живет в Захле и рядом расположенных городках, добавляйтесь в скайп little.doc1 , познакомимся, по желанию-встретимся ;)

привет, хотела тебя в скайп добавить, не могу, не находит(((((мой скайп ulia1602, добавь меня))))))живу в 10 минутах от Захле, скучно копец, очень хочу познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Честно говоря пока не выучила названия деревни :roll: но территориально ближе Захле :D ...нахожусь тут 2 месяца всего , но так как почти каждый день ездим в Захле , подумала искать землячек именно тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девочки, добавляйтесь в друзья в вк! Rose marine (beirut) все кто из захле и поблизости! Буду рада новым знакомствам. Предлагаю собраться в кафе и познакомиться всем:-P пока дожди нас не залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я смотрю все стали перетягивать общение на свои странички? А почему? раньше ведь так тут хорошо все общались. Я тут захожу, а вы все разбежались, и так грусненько стало :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я живу между Захле и Баальбек в Али Нагри... девочки, а в WatsApp кто-нибудь обьединялся в группы. Мне кажется обязательно нужно создать русскоязычую группу и плотно общаться.. если конечно ее ещк нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina Kh сказал:

Я живу между Захле и Баальбек в Али Нагри... девочки, а в WatsApp кто-нибудь обьединялся в группы. Мне кажется обязательно нужно создать русскоязычую группу и плотно общаться.. если конечно ее ещк нету

Групп полно! Ищите. Люди здесь уже десятилетиями живут. На ФБ групп много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...