Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в АККАРЕ


Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Ольга. Живу в Аккар.Буду рада новым знакомствам)).

Оля, очень приятно познакомиться. Расскажи о себе подробнее в других темах. Давно ли ты в Ливане, если у тебя дети ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 мес.как живу в Ливане в городе Абди.Замужем , но детишек пока нет.

Ээто где примерно ? Я жила в Андакете, не далеко от Кубайята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Ольга. Живу в Аккар.Буду рада новым знакомствам)).

Добро пожаловать!!! Присоединяйся в других темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 мес.как живу в Ливане в городе Абди.Замужем , но детишек пока нет.

приветик, я недалеко от тебя живу, мне до абде ехать минут 15 ,(мафра куша )как тебе в аккаре? нескучаешь? если есть желание напиши скайп или фб ,пообщаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, я недалеко от тебя живу, мне до абде ехать минут 15 ,(мафра куша )как тебе в аккаре? нескучаешь? если есть желание напиши скайп или фб ,пообщаемся))

Приветик)))

Мой скайп Nyr.lb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет. я из аккара, но такое название не слышала даже. вы далеко в горах? за аккар атыя? там где мимне, ташие? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева Марго сказал:

привет. я из аккара, но такое название не слышала даже. вы далеко в горах? за аккар атыя? там где мимне, ташие? или нет?

вопрос снимается, уже на карте посмотрела где это. я как-то в вашем направлении даже ни разу не была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы с мужем живем в Хальбе. В центре. Я тут только 3 месяца. Еще никого из русских тут не встречала, ливанский тоже не освоила еще. Рада буду познакомиться, очень очень. Сама из Гродно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nastia H. сказал:

Всем привет! Мы с мужем живем в Хальбе. В центре. Я тут только 3 месяца. 

Настя привет)) Я Катя ,живу недалеко от хальбы(мафра куша) буду рада познакомиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя:razz:!!! Я отправила тебе на скайп собщение. Если хочешь можно попробовать по вайберу пообщаться. Муж говорит что наверное они братья с твоим мужем :eek:. Если так то это было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2016 at 17:40, Nastia H. сказал:

Всем привет! Мы с мужем живем в Хальбе. В центре. Я тут только 3 месяца. Еще никого из русских тут не встречала, ливанский тоже не освоила еще. Рада буду познакомиться, очень очень. Сама из Гродно. 

привет. а где в хальбе? я в шейх мухаммад (где больница аккар рахаль). сама из могилева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.11.2016 at 16:25, Королева Марго сказал:

привет. а где в хальбе? я в шейх мухаммад (где больница аккар рахаль). сама из могилева :)

Привет девочки)) я только переехала в Ливан) живу в Аккаре)) буду очень рада знакомству)!по совместительству я мастер по ресничкам) Смотрю сюда давно не заходили,но я попытаю судьбу) ❤️Пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Izabellalash said:

Привет девочки)) я только переехала в Ливан) живу в Аккаре)) буду очень рада 

 

Приветик, я тоже живу в аккаре, (написала тебе в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Nastia H. сказал:

Привет Izabella. Добро пожаловать в Ливан. Я тоже живу в Аккаре, в Хальбе. Где именно ты живешь?

В Хальбе вообще много русскоговорящих живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 08.03.2013 at 09:48, noure сказал:

Это Аккар. Андакет, рядом в Кубайятом. А в Хальбе у мужа двоюродная сестраживет .У неё врач- кардиолог, но ему уже должно быть много лет, даже не знаю жив ли?

Я рядом антит живу.вы еще в ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 at 23:08, Королева Марго сказал:

привет. я из аккара, но такое название не слышала даже. вы далеко в горах? за аккар атыя? там где мимне, ташие? или нет?

Нет маргош.это после  мафра буркаиль по дороге на фнайди.перед миш миш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...