Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в АККАРЕ


Рекомендуемые сообщения

мы с сабриной дружим, но щас она на родине отдыхает. как и еще одна девочка с этого форума (пока она тут еще не отписалась).

я могу встретиться, и вообще люблю знакомиться с новыми людьми. но есть одно НО, сама я не передвигаюсь. по выходным могу запречь брата меня отвезти/привезти или папу после работы, но работа у него может закончиться как в 2 часа. так и в 8. никогда не знаешь, когда он придет :( так что договариваться на какое-то конкретное время не могу. может просто не получиться приехать

так, у меня тут личка не работает. пишу свой скайп: ganja-freedom - добавляйтесь. там можем и контактными данными обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я около деревни Бейно :) мы практически рядышком! А чем ты целый день занимаешься? Почему скучно?

бейно, что рядом с рахбе? там в рахбе наших море!!! судя по словам одной моей знакомой оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, Марго! Ты уже тут?? Ты сейчас где? В Ливане или Белараше? На Магребе ещё сидишь?

я в шоке!!!!!! привет, лоишна. ты где пропала?????? мы тебя в розыск уже подавали!!!! андреевна тебе и названивала, и смски строчила. а от тебя ни ответа. ни привета. еще и всех из соц сетей удалила. куда ты так пропала????? у тебя все хорошо?

я в аккаре :ugeek: но через месяц в украину. мы теперь в днепре живем :cry: я терпеть не могу этот город, считаю дни до получения диплома половином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки приветик!!! я не против встречи, вот только в Ливане буду в сентябре вначале аж) пока отдыхаю на Украине, добавляйтесь в скайп katkut88 ,можна пообщаться, а потом в реале встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь в днепре живем :cry: я терпеть не могу этот город

ооойй, long story и неинтересно.

А чем тебе Днепр не угодил. Как ливанская семья тебя приняла? Хорошо кормят? Куда выгуливают? И вообще как по ощущениям? твоё ли это? может чото большего ожидала? есть ли какие-то разочарования?

уверена что уже с некоторыми с магриба в реале виделась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооойй, long story и неинтересно.

А чем тебе Днепр не угодил. Как ливанская семья тебя приняла? Хорошо кормят? Куда выгуливают? И вообще как по ощущениям? твоё ли это? может чото большего ожидала? есть ли какие-то разочарования?

та ладно. еще как интересно. мы думали, ты в сирии пропала. давай добавляйся сново вк и расс4казывай :idea: ты сама где ща?

не знаю, после киева вообще там мне плохо. неделя и все, я лезу на стену. у меня там просто крышу сносит от всего! и я тупо уезжаю к родителям. прихожу в себя и снова в днепр. неделя, две и опять тю-тю.

на семью не жалуюсь. я бы сказала, откармливают. потом приезжаю и худеть пытаюсь. до след. поездки. ездим в основном по северу ливана и до Б. на юге и в бекаа еще не были. все что-нить мешает нашим планам.

знаешь, я каждый раз уезжать не хочу отсюда. мне здесь нра. думала, будет хуже. из разочарований, что живем в аккаре :( хотелось бы поближе к цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз????? :shock: Я думала (нынешняя) это твоя первая поездка в Ливан :?

лоя, долго мі не пересекались (год? или два?). за єто время уже третья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, так ты в Ливан уже как домой ездишь :D А в отношениях уже есть хэппи энд или всё к этому идёт? Помню что было офиц. кольцо, это точно я ещё застала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, так ты в Ливан уже как домой ездишь :D А в отношениях уже есть хэппи энд или всё к этому идёт? Помню что было офиц. кольцо, это точно я ещё застала :P

точно, домой :D

я все жду, когда МЧ официально познакомиться с моими и попросит у них моей руки. тогда сразу пойдем узаконивать отношения, а пока мне и так не плохо живется (щас как раз обручальные кольца тут ищем. так что будет кольцо намбэ ту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та побыстрее б уже ;)

для знакомства ж вам надо в Белорашу двигать? Читала давненько мол там какие-то траблы для него в этом деле. Ничо не разрулилось?

а я ждала пока наш консул в Ливане снесёца и соизволит дать визу. так и не долждалась. Забила. Альтернатива пришла мгновенно-встреча в 3й стране :lol:

моя подружка ждала своего ливанца чтоб на Укр. узаконить отношения. Он уже все доки собрал. Так спустя 2 месяца визы не видать. Они планируют в Турции расписаца. Даж не знаю, получица ли у них :? Дай то Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та побыстрее б уже ;)

для знакомства ж вам надо в Белорашу двигать? Читала давненько мол там какие-то траблы для него в этом деле. Ничо не разрулилось?

ага. надеюсь, что в этот раз дадут. а то мои вред ли поедут в третью страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та побыстрее б уже ;)

а я ждала пока наш консул в Ливане снесёца и соизволит дать визу. так и не долждалась. Забила. Альтернатива пришла мгновенно-встреча в 3й стране :lol:

так твой же приезжал в укр, на скоко я помню. или у тебя уже другой МЧ? вообще где ты щас? все мои вопросы игноришь :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это Аккар. Андакет, рядом в Кубайятом. А в Хальбе у мужа двоюродная сестраживет .У неё врач- кардиолог, но ему уже должно быть много лет, даже не знаю жив ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Аккар. Андакет, рядом в Кубайятом. А в Хальбе у мужа двоюродная сестраживет .У неё врач- кардиолог, но ему уже должно быть много лет, даже не знаю жив ли?

а вроде здесь девочки писали,что они с тех краев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андаккете точно никого нет и не было, а в Кубайяте возможно. Знаю В Шадре живет с Украины одна, уже давно лет 10. Но Шадра - это почти граница с Сирией. Там во время войны(старой) нелегально границу переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андаккете точно никого нет и не было, а в Кубайяте возможно. Знаю В Шадре живет с Украины одна, уже давно лет 10. Но Шадра - это почти граница с Сирией. Там во время войны(старой) нелегально границу переходили.

Свет, сейчас такая миграция наших. Что уже сложно отслеживать кто где. посмотри на форуме только за последнее время сколько девченок переехало ;) или собираются. но там сейчас не спокойно к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Noure привет!!! я живу возле автострады улица Куша, до Андакета мне ехать минут 20 ))если есть желание напиши скайп , вотс ап или другое что есть, пообщаемся)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noure привет!!! я живу возле автострады улица Куша, до Андакета мне ехать минут 20 ))если есть желание напиши скайп , вотс ап или другое что есть, пообщаемся)) ;)

Привет, только я уже 9 лет в Ливане не была. А где это - улица Куша? Никогда не слашала про улицы в Ливане, а тем более В Аккаре, тем скорее от третьей сосны налево и вверх :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, только я уже 9 лет в Ливане не была. А где это - улица Куша? Никогда не слашала про улицы в Ливане, а тем более В Аккаре, тем скорее от третьей сосны налево и вверх :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...