Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Privetik vsem,tut smotry othen mnogo beremashek.Devothki,u menia takaia situazia,kupila germanskuy kolasku ,otlithnogo kathestva v Rossii,priehala v livan,a ona tajelovata,mi jevem na 4 itaje,dom staroi planirovki,lesnizi krutie,lifta net(nam tajelo takoi polzovatsa).Kolaska super ,mojno polzovatsa s rodenia ,zelenogo zveta vmestimaia korzina.rutha reguliruetsa,proktitheski novaia,vihodila na ulizu raz 4 .Imeetsa hehol na nojki,smotrovoe okno,5-ti tothetnie remni.Pokupala za 200$ po zimnie skidke,zdes ona minimum 400$.Kogo interesuet pishite ,skinu fotki itoi kolaski.Moi skeyp :arrow: polydexa83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже много вещей,которые хотелось бы уже продать.Есть кресло автомобильное детсоке категория возрастная 0(от рождения) Chicco.Шезлонг тоже Чикко со вставкой дл яноворожденного.Кресло отдам за 100000 Ливанских.Шезгонг за 75000.Все в отличном состоянии,как новое.Ребенок вырос уже из всего.Есть много еще вещей детских как на мальчика,так и на девочку.Все в отличном состоянии и купленное в хороших магазинах.Если кого заинтересует,пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте Юлия! Может у вас имеется кресло для машины для детей от года, если да я бы у вас его приобрела. Спасибо

Анжелика,у меня сеть,да.Но я его не продаю.У меня сын ездил в нем,теперь дочка ездит.Есть только для малявок кресло!!Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...