Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
privet Karyna,da Rabiya ot nas ne daleko,vozmojno hashe vstrehatsa esli est vozmojnost,mojno poobshatsa v lihke s toboy... :)

да, я знаю где бикфайя. 10 минут от меня. я с радостью в личке , только не могу не кому писать почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю где бикфайя. 10 минут от меня. я с радостью в личке , только не могу не кому писать почему то.

dobavsa komne na skype Redrose_31 tolko dopishi hto ti s foryma.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я правда 3мес. назад жила в Бтегрине . Ана бинт Фуад Ел Мурр , ( перевожу я дочка Фуада Ел Мурр)а стала мадам Бербари и перехала в Монсурии. Наташа держись нужно время адабтироватся. На каждую из нас нападает хондра, особенно если у вас нет своего транспортного средства очень много славянок в Бтегрине. Да и еще ваше моральное состояние зависит от вашего супруга на сколько он вас защищает от нападков родствеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда 3мес. назад жила в Бтегрине . Ана бинт Фуад Ел Мурр , ( перевожу я дочка Фуада Ел Мурр)а стала мадам Бербари и перехала в Монсурии. Наташа держись нужно время адабтироватся. На каждую из нас нападает хондра, особенно если у вас нет своего транспортного средства очень много славянок в Бтегрине. Да и еще ваше моральное состояние зависит от вашего супруга на сколько он вас защищает от нападков родствеников.

Инга, очень приятно, всегда рады новеньким. paznakomimcya-f16/topic321.html Тут тема "Давайте познакомимся". Напиши о себе. Откуда ты? Давно ли в Ливане? А то не совсем понятно почему ты бинт Фуад Эль Мурр и не говоришь на ливанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobavsa komne na skype Redrose_31 tolko dopishi hto ti s foryma.... :)

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Я живу в Бикфайя! Буду рада новым знакомствам!!

Ohen priyatno hto est kto to poblizosti,ya toje jivy v Bikfaye tolko v danniy moment ya v Rossii i poka ne znau kogda vernys,no pri vozmojnosti mojno poka sdes poobshatsa,bydy ohen rada novim znakomstvam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте бываю редко, чаще в ВК, мой профиль http://vk.com/id332979

Это так приятно, что есть русская соседка в нашей деревне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Natalia 21 читала многие ваши сообщения и узнала себя в них. К сожалению меня тоже постигло несчастье: жить со свекровью. сколько это будет длиться не знаю. Хотелось бы узнать как вы сейчас, как вы справились и все ли хорошо у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia 21 читала многие ваши сообщения и узнала себя в них. К сожалению меня тоже постигло несчастье: жить со свекровью. сколько это будет длиться не знаю. Хотелось бы узнать как вы сейчас, как вы справились и все ли хорошо у вас.

Pozvolyu otvetit za Natashu,ona seichas v Dubai,vse-taki ne smogla jit v dome svekrovki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozvolyu otvetit za Natashu,ona seichas v Dubai,vse-taki ne smogla jit v dome svekrovki.

Privet devohki,da ya seyhas yje ne Livane,tak kak mena xvatilo za 4 goda jizni so svekrovju i bolshe net sil terpet,reshila vzat vse v svoi ryki i poprobovat izmenit svou jizn,a tam bydet vidno hto i kak bydet dalshe.Leyla esli xohesh poobshatsa lihno napishi v lihky i ya dam tebe svoi kontakti...vsem devohkam privet,i izvinite hto redko sdes poyavlaus,no ohen po vam vsem skyhau...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devohki,da ya seyhas yje ne Livane,tak kak mena xvatilo za 4 goda jizni so svekrovju i bolshe net sil terpet,reshila vzat vse v svoi ryki i poprobovat izmenit svou jizn,a tam bydet vidno hto i kak bydet dalshe.Leyla esli xohesh poobshatsa lihno napishi v lihky i ya dam tebe svoi kontakti...vsem devohkam privet,i izvinite hto redko sdes poyavlaus,no ohen po vam vsem skyhau...

Из-за не активности не могу пока писать личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...