Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что в реале надо встречаться побыстрей.Общение в инете это совсем другое,лучше одна встреча в реале,чем год в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darika, я конечно не такой спец в этом вопросе, но мне кажется, что месяц только общения по интернету не достаточно для серьезных отношений.

Мы с мужем как раз пример того, что ошибаетесь. Муж после месяца общения в инете спаковал чемоданы и прилетел в Киев. А если бы не моя работа, то и раньше бы прикатил. Меньше чем через год мы были уже женаты, а еще через год у нас родилясь Доця!!! :) Так что по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж ... по-разному - это точно... Я семь месяцев в интернете общалась изо дня в день и смс, и он

христианин и так всё замечательно, и бережно относится и ни какой тебе пошлости... Думала вот ОН!!

нашла!!

Поехала к нему на полтора месяца, а через 2 недели уже поняла, что всё ... И ещё месяц ничего не вернул

Никаких моих чувств... И даже другом, этого человека, я не смогла для себя оставить. Пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет страна иллюзий,человек в интернете всегда старается представить себя с лучшей стороны.Поэтому оптимальный вариант-пару встреч в твоем городе,а потом в его.Тогда будет полная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем как раз пример того, что ошибаетесь. Муж после месяца общения в инете спаковал чемоданы и прилетел в Киев. А если бы не моя работа, то и раньше бы прикатил. Меньше чем через год мы были уже женаты, а еще через год у нас родилясь Доця!!! :) Так что по разному бывает.

Всякое бывает конечно)возможно ваша история это счастливое исключение из правила) Просто я по себе сужу... сколько общалась в интернете ни разу такой симпатии не возникала. Ребятки и из России и иностранцы бывали. но со всеми дальше друга по переписки не заходило. как по мне, чтобы что то серьезное возникнуть и смогло, нужно человека в реальности увидеть. Но это очень здорово, что случаются такие истории, как Ваша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому, правильно Звезда пишет, важно не растягивать интернет общение, а как можно скорее встретиться и желательно на Вашей территории,что бы зря не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос: а как проверить про кафе? может идейки есть?

разговаривала с ним по скайпу, вроде вменяемый мужик :) говорил про то, что в нашем городе у него есть друг, у него 2 кафе есть действующих, называл реальные названия, улицы...

смущает, что он не любит говорить о себе и кажется мне закрытым, хотя, скорее, скрытничает. в целом и я тож не очень открытый человек, но откровенность уважаю...

в общем, я решила немного затихариться - я ж королевна, так он пишет: я подумал - если я тебе не скажу привет, значит, ты мне ничего не напишешь. еще пишет: добро пожаловать в мое сердце.

короче говоря, решали все отпустить, а время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанцы такие сказочники))Среди всех мне известных мне людей,врут больше всех.Про кафе легко узнать,поищи знакомых в организации,которая выдает разрешения на открытие кафе.Чтобы открыть кафе надо получить множество согласований,и это все фиксируется в соответствующих органах.Так что,это как раз проверить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там и не кафе вовсе, а обычная шаурма...

Ещё хочу поделиться наблюдением и сказать девочкам о том, что

не стОит сразу верить тем словам, если арабского вида мужчина говорит вам, что

он ливанец. Многие беженцы из Сирии или сирийцы в интернете,

сейчас предпочитают сообщать о себе, что они из Ливана или из Арабских Эмиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще не стоит сразу верить всему что пишут и говорят в инете и не только арабского вида мужчины. ;);)

мне тут муж рассказал историю про девочку-ливанку, мама, которой очень хотела выдать её замуж за доктора или инженера. В итоге, выдала, (хахаха) за мужика, который рассказывал, что он инженер, а на самом деле все оказалось враками. А отбарабанила очень хорошего мужика, кстати не бедного и с неплохой работой, но не доктора и не инженера. Ну вот и где логика и где смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по поводу "ливанских сказок" - мы были вместе почти семь лет. первые пару лет мой насочинял такого (богатых родственников, пару годков себе добавил, пару братьев-сестер убавил (их много) и т.д.), что потом следующие пять лет потихоньку во всем сознавался и постоянно извинялся: мол,прости, я просто хотел казаться лучше - поэтому и врал.. поэтому делите на 2 как минимум все слова. а по поводу поступков. мой говорил: ты вот все" не веришь, что я люблю тебя, но разве я бы тратил 100 долларов на один разговор, что б тебя услышать? (это когда он летом уезжал в Ливан на каникулы, а я оставалась в Украине, трепались мы часто часами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, моя история пока продолжается. Подробности: он все-таки уговорил меня дать обещание, что я приеду к нему в гости в бейрут (чуть не поругались с ним, когда я сказала, что не смогу приехать, несмотря на то, что хочу). я выслала ему копии нужных страниц своего паспорта для приглашения и... была тишина около месяца. ну - думаю - все: удалила его из скайпа, из своих друзей в социальной сети - зачем мне люди, с которыми я не общаюсь! ан-нет. через пару дней он снова попросился в мои контакты в скайп, сказал, что сам приезжает в наш город (я, кстати, из Беларуси) в конце марта. ну вот жду это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя история пока продолжается. Подробности: он все-таки уговорил меня дать обещание, что я приеду к нему в гости в бейрут (чуть не поругались с ним, когда я сказала, что не смогу приехать, несмотря на то, что хочу). я выслала ему копии нужных страниц своего паспорта для приглашения и... была тишина около месяца. ну - думаю - все: удалила его из скайпа, из своих друзей в социальной сети - зачем мне люди, с которыми я не общаюсь! ан-нет. через пару дней он снова попросился в мои контакты в скайп, сказал, что сам приезжает в наш город (я, кстати, из Беларуси) в конце марта. ну вот жду это чудо...

Оой Дарика, раз сам едет, то уже то и не бойся, все будет норм! хотя конечно разные они все...я кстати моего Ливанца проверяла каждый день на вшивость, до того как он ко мне приехал, очень волновало то, он серьезно настроен или так, фанни тайм :-) тоже кстати не долго общались, в мае познакомились на фэйсе, в июле он уже пригремел ко мне... очень даже боялась видеться и на моей территории, не говоря уже о том, что бы в бейрут ехать.. хотела тоже больше информации про ливанцев собрать, но об этом сайте только недавно узнала, я кстати тоже из РБ ... тааак воот, боялась я боялась, но мы уже почти год вместе O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама так боюсь!!! Думаю у него тоже есть мондраже, хотя он пишет - не беспокойся, не бойся... ага, и как тут не бояться, хотя беспокойство уже ушло. Блин, я даже на курсы английского пошла, чтобы с ним общаться. хотя вот сейчас сижу и думаю: неужели приглашение в ливан делается так долго? Он когда сказал, что сам приедет, написал, что больше ждать не может... или, думаю, денег пожалел на мою поездку... Да и в целом, он не только ко мне едет, у него еще тут дела по бизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама так боюсь!!! Думаю у него тоже есть мондраже, хотя он пишет - не беспокойся, не бойся... ага, и как тут не бояться, хотя беспокойство уже ушло. Блин, я даже на курсы английского пошла, чтобы с ним общаться. хотя вот сейчас сижу и думаю: неужели приглашение в ливан делается так долго? Он когда сказал, что сам приедет, написал, что больше ждать не может... или, думаю, денег пожалел на мою поездку... Да и в целом, он не только ко мне едет, у него еще тут дела по бизнесу.

Дарика, не бойся, думаю все будет хорошо! Хотя может я так уверенна, потому что мне посчастливилось общаться только с очень хорошо виспитанными ливанцами, да и первая встреча с моим ливанцем была как в сказке :-) вообщем конечно же я на все смотрю положительно, потому что у самой очень положительно все сложилось...и вообще, мне кажется что ты сама быстро поймешь, серьезен он к тебе или так, поиграть.... не мондражируй, все будет хорошо, а энглиш в любом случае пригодится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама так боюсь!!! Думаю у него тоже есть мондраже, хотя он пишет - не беспокойся, не бойся... ага, и как тут не бояться, хотя беспокойство уже ушло. Блин, я даже на курсы английского пошла, чтобы с ним общаться. хотя вот сейчас сижу и думаю: неужели приглашение в ливан делается так долго? Он когда сказал, что сам приедет, написал, что больше ждать не может... или, думаю, денег пожалел на мою поездку... Да и в целом, он не только ко мне едет, у него еще тут дела по бизнесу.

Для того, чтобы вам приехать в Ливан, не нужно никакое приглашение.. Виза бесплатная, штамп по прилету. Просто покупаются билеты и летите себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как обстоят дела с сотовой связью в Ливане?Извините,но точного местонахождения я не знаю,но он говорит,что его дом в горах и там плохая связь((((

но у меня большие сомнения на этот счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как обстоят дела с сотовой связью в Ливане?Извините,но точного местонахождения я не знаю,но он говорит,что его дом в горах и там плохая связь((((

но у меня большие сомнения на этот счет!

Привет Масяня 26, достаточно часто бываю в горах, когда езжу в Ливан, честно прослеживались перебои немного со связью, примерно как у нас если далековато от цивилизации, например в деревнях, но не катастрофично, при желании можно найти точку, где ловит нормально! хотя Ливан не предсказуем, возможно горы горам рознь ;-) если сможешь узнать где именно живет, то можно будет и разузнать, что там с антеннками ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...