Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что делать? как быть? бывает ли такое?


Рекомендуемые сообщения

А почему это вы замуж не собираетесь?)))Я вот в 18 работала и училась на заочном и очень хотела замуж.Хотела жить самостоятельно и подальше от родителей.Но с любимым и любящим человеком.Я осознанно искала и не скрывала что хочу замуж)))Вот в 19 нашла своё счастье,до сих пор радуюсь.Третьего малыша жду,работаю.Независима и самостоятельна,а самое главное люблю и любима.

Или сейчас мода в России другая?)))Неприлично хотеть замуж?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею в виду полное исключение этого факта) конечно я и замуж хочу, и детей очень, и независимости тоже))) по сути все как у вас.... только семья и дети - мне кажется пока что для этого рано) не скажу что мода или что то еще) мода как раз таки противоположная) все замуж стремятся))) только у меня как то стремления сейчас несколько другие... да и просто насмотрелась на печальный опыт родственников) бывали случаи, так что это просто вопрос времени) но сказать, что я этого вообще не хочу, я не могу)) хочу и даже очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,каждый созревает на замужество в разном возрасте!я до 25 даже и не задумывалась об этом! а уже после 25 начала думать и искать кандидата :) .но и не таж уж и легко встретить СВОЕГО мужчину....так что,если ты не готова создавать семью сейчас-не надо!живи,учись,делай карьеру,а время потом покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас стали позже замуж выходить,много браков после 30.Среди моих знакомых крепкие браки,почему-то,не у тех,кто в 19 поженились,а ближе к 30.Жизненный опыт большое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,каждый созревает на замужество в разном возрасте!я до 25 даже и не задумывалась об этом! а уже после 25 начала думать и искать кандидата :) .но и не таж уж и легко встретить СВОЕГО мужчину....так что,если ты не готова создавать семью сейчас-не надо!живи,учись,делай карьеру,а время потом покажет...

спасибо, dariia) только на самом деле сейчас не замужеством больше мысли заняты. Знать бы, что на данной стадии делать.... о замужестве пока и речи быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери, ну конечно же, какое замужество, если вы даже ещё не знакомы в реальности? Общаться - это одно, а принять в свою жизнь человека - совершенно другое. Флюиды так же играют немаловажную роль. Может, тебе его запах не понравится, либо привычки вредные - у каждого своё. Через экран монитора невозможно понять человека, обязательно необходимо знакомство, чтобы увидеть, осязать, понять - твоё или лучше не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, и видела и осязала, и запах чувствовала. и через монитор общалась.... чувства смешанные. достаточно противоречивые, я бы сказала..... но о замужестве я в принципе пока не думаю. от того и говорю, что на данной стадии говорить о чем то таком пока что рано. мне бы разобраться сначала в себе и в нем. чего он от меня хочет. а то здесь многие девушки о сказочниках говорят и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меньше слушай. Сказочники везде бывают. Я, как и Яна, вышла замуж в 19 лет. С мужем мы, слава Богу, уже 18 лет вместе. У каждого своя история, здесь нет стандартов либо стереотипов, всё совершенно индивидуально, нельзя всех чесать под одну гребёнку. Если это твой мужчина - вы всё равно рано или поздно будете вместе, несмотря ни на что и ни на какие препятствия либо противоречия. Если нет - ну что ж, и такое бывает, не спорю, и здесь уже ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так же считаю) с некоторых пор в случайности верить перестала.... так что если мы встретились, то явно не случайно. а коли так, то мы либо вместе будем, либо нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, не светит, потому что уже год тянется и ничего не происходит. точнее происходит то, что не хочется... ничего не понятно и расстояние делает свое дело, его способен пережить не каждый... ну посмотрим... даст Бог перееду скоро поближе к нему. может что то и изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего говорить не буду, ибо сама я тут как котенок слепой. скажу только, что желаю тебе счастья) пусть у тебя все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть можно,куда угодно,но любовь прийдет нежданно и никто не знает,с какой стороны ее Господь пришлет ;)

Дарья, на как раз-таки прислал восточных прынцев :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть можно,куда угодно,но любовь прийдет нежданно и никто не знает,с какой стороны ее Господь пришлет ;)

100+ молодец. Ка бы не хотел, а случиться как суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна, что многое зависит от нас в жизни, однако доля судьбоносных моментов все же присутствует... Я вот очень люблю эту страну и хотела бы найти порядочного и добросовестного ливанца, только вот проблема в том, что не знаю, ГДЕ именно это можно сделать, а посещать сайты секс-знакомств никакого желания нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна, что многое зависит от нас в жизни, однако доля судьбоносных моментов все же присутствует... Я вот очень люблю эту страну и хотела бы найти порядочного и добросовестного ливанца, только вот проблема в том, что не знаю, ГДЕ именно это можно сделать, а посещать сайты секс-знакомств никакого желания нет (((

Фэйсбук нормальный сайт,я со своим там познакомилась,хотя там и придурков хватает,поймите и русских много хороших мужчин,не надо так про всех,а ливанцы они правда другие,но там не меньше идиотов,я за полтора года насмотрелась и наслушалась многово,как семьи у них тут "дружно" живут и какие они все верные мужья итп.не на своем примере конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...