Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что делать? как быть? бывает ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Ghen soglasna s toboi polnostyu! Ne nado idializirovat devochkam livanskih mughchin,vezde hvataet dostoinyih predstavitelei mughskogo pola i podonki est v kaghdoi strane.... ;)Eti kachesta ot nazii ne zavisyat k soghaleniyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros, я в фуйсбуке уже несколько лет, пишут одни пакистанцы, бангладешцы, алжирцы, причем с невесьма пристойными вопросами и предложениями. То, что люди, в частности мужчины, везде разные - это конечно правда. Все зависит от множества факторов - воспитания, среды социализации с самого дества, образа жизни и т.д. Хотелось бы найти просто хорошего, порядочного человека. Я давно "болею" Ливаном, и это было бы просто здорово найти там свое счастье) P.S. http://www.facebook.com/#!/maryana.ermoshkina мой фейсбук, добавляйтесь, девушки, буду всегда рада общению и получению опыта от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros, я в фуйсбуке уже несколько лет, пишут одни пакистанцы, бангладешцы, алжирцы, причем с невесьма пристойными вопросами и предложениями. То, что люди, в частности мужчины, везде разные - это конечно правда. Все зависит от множества факторов - воспитания, среды социализации с самого дества, образа жизни и т.д. Хотелось бы найти просто хорошего, порядочного человека. Я давно "болею" Ливаном, и это было бы просто здорово найти там свое счастье) P.S. http://www.facebook.com/#!/maryana.ermoshkina мой фейсбук, добавляйтесь, девушки, буду всегда рада общению и получению опыта от вас)

да мне тоже писали типо турок и египтян я удаляла сразу же,если честно мне парни с ближнего востока никогда не нравились у меня знакомая когда встречалась с турком так я ее отговаривала даже гадостей много про них говорила,сейчас стыдно бывает порой за свою однобокость,я в свое время добавляла только граждан одной страны -Аргентины тк у меня планы были по языку,а Эли добавила случайно и его единсвенного:вот уж три года будет скоро как знаем друг друга ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros, вооооотт))) тебе повезло найти свое счастье - и это просто замечательно) Всегда приятно видеть женщин, которые счастливы, а не проживают жизни, как муку... Вон у меня подруга на работе, ее одногруппница с института - всего 25 лет, двое детей и ипотека на 20 лет... "Счастьем" конечно от нее не пахнет, чувствует себя несчастной, хотя в таком возрасте нужно цвести и пахнуть. А насчет турков да, соглашусь, они просто нагловатые люди (хотя само собой не все), так обычно со мной происходит, хочешь, чтобы кто-то писал - пишут вообще другие))) Кого только не было, а ливанцы ни разу не писали) Уж думала, работать туда что ли ехать) а потом останавливала себя: "кем?", у меня экономическое образование, 4 года занятий восточными танцами, знание английского, начальный арабский, но это и все... Да и к тому же знакомых у меня там нет вообще, а это еще отягчает ситуацию(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Ливане я не была, просто давно болею этой страной, с самого начала меня мужчины не интересовали, просто лазила в интернет пространстве в поисках информации о стране. Около полугода назад случайно узнала, что бывшая одноклассница моей соседки живет там, из уст соседки слышала, что та крайне довольна. Познакомилась с будущим супругом она также в интернете, оказался приличным и порядочным человеком к счастью. Что касается меня, то я общалась с мужчинами из мусульманских стран, пакистанцем и алжирцем. Сейчас мы имеем очень хорошие отношения. В общем и целом в связи с моей любовью к этой стране и захотелось найти мужчину оттуда. Повторюсь еще раз - я никого не идеализирую, идеальных людей в принципе не существует, существуют просто подходящие по определенным параметрам друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Никогда не знаешь как повернется. Два месяца назад, я совсем ничего не знала об этой стране а ливанцев только по телевизору и видела. Сейчас это уже точно стало частью моей жизни. Все это потому, что я встретила одного человека. От одной маленькой встречи может зависеть многое. Можно полюбить, а можно и возненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы добавила,что отношения зависят не только от мужчины,но и от женщины тоже.А то привыкли говорить мужчины попадаются всё не те,а может вопрос в самой тебе,Марьяна?

Ещё это похоже на что-то эгоистичное.Хочу ливанца!!!И всё тут!!!

Многие счастливицы на сайте не искали и не предполагали что выйдут замуж за ливанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас возникло множество вопросов. Что это? Врет ли он или таки бывает такое, что ливанец может вот так вот влюбиться. Я конечно понимаю, что расслабляться нельзя, но и звучит это все уж оочень убедительно. Хотя конечно, в силу своего возраста я понимаю, что возможно это просто чрезмерная восприимчивость реальности. Хотелось бы знать, что об этом думают люди, которые о стране и о народе этом знают не понаслышке. заранее спасибо.

1) Вы виделись только раз, тогда когда он был в России или он еще раз приезжал потом?

2) У меня нету большого опыта общения из ливанцами, но уже неплохо о них знаю по своему знакомому. + Но есть очень большой опыт отношений на расстоянии - как в пределах моей страны так из иностранцами.

Что бы не говорили о лжи.., но могу все таки с уверенностью сказать, что ливанцы умеют очччень хорошо .. искусно ухажывать и любят приврать по мелочам (ой как любят :) , ну когда приврать, а когда приукрасить для большего накала эмоций) (для них это как дышать :) ), очень искусны в лямурных словах и воспевании какая же девушка хорошая, умная, красивая, уникальная и самая-самая-самая лучшая на свете не только для ливанца а и вообще (в стиле а ля "жыть без тебя не могу", "ты для меня все", "мое будущее связано только с тобой", "молю Бога, что подарил мне встречу с тобой", "я не представляю как я жил до того, как встретил тебя", "мои родные тебя обажают и очень-очень любят так как знают какая ты хорошая и как сильно я тебя люблю", это маленький перечень обычных фраз, когда ливанец ухаживает), ну скажем это у них такой себе мж. национальный темперамент по отношению флирта и чего то больше (стилистика, особенность, называйте как хотите, + за это их и любят\любим ;):) ... ну и тут в нас девушек крылья вырастают от счастья, в глазах сердечка, в сердце - стукот такой, что кардиолог чуть диагноз не ставит ...

А поэтому, чтобы понять действительно, что нужно ливанцу от девушки - просто флирт, поддержка виртуально его тонуса привлекательности и уверенности в своем мужском обоянии или что то более серьезное, то смотрите в первую очередь по его действиям, поступках, отношению, а не просто по словах. Они же прекрасно понимают, что любим мы то ушками, ой как любим :roll::) ... ;). Но это далеко не значит, что все (!) они сказочники и вруны.

У каждой из девушек здесь какой то свой опыт общения, постройки отношений из ливацами, у кого то удачный, у кого то не очень. Просто помните, что среди них есть тоже умные, образованные, очень порядочные и в будущем очень хорошые мужья(отцы), но не все. А на все престорогы не обращайте внимание сильно, но учитывайте. Если это Ваш человек, то он горы свернет, чтобы быть вместе. Будет искренне переживать за Вас, если у Вас будут какие то проблемы и оборвет Ваш телефон в это время, предлагая свою помощь не только на словах, а и фактически (проверено), а если нет - то значит судьба Вас оберегает для того, чтобы Вы встретили своего единого в мире любимого человека (а ливанец будет для жизненного опыта).

p.s.: - что то слишком много букв вышло, не характерно для меня, что то зацепило...)

- извините за мои ошибки, просто редко общаюсь, точнее пишу на русском языке, так как родной украинский, а по работе - чаще англ. и польск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, абсолютно с тобой согласна, судьба - это дело щекотливое) Я вот тоже про Алжир, Пакистан, Тунис, Марокко и множество других стран представления не имела, но когда появились друзья там - начала потихоньку интересоваться и узнала для себя просто кучу нового, ранее неведанного и интересного, т.к. сама судьба связала меня с этими людьми (или их со мной) :P

amwael, само собой эгоистично звучит, т.к. все мы люди не идеальны и каждый из нас эгоистичен (кто-то в большей степени, кто-то в меньшей) - это вообще-то заложено природой. Далее про жалобы на мужчин - я не жаловалась и никого не обвиняла, что "они все козлы" или "не такие", и я не отрицаю, что проблема во мне, т.к. в отношениях вообще-то участвуют двое человек, кто-то не может быть святым, а второй вечно виноватым, вина обоих есть всегда в любом конфликте или недопонимании. Более того, я не говорила, что мужчины не предлагают мне выйти замуж, к примеру - просто меня конкретно что-то не устраивало, они не были плохими, я не была плохой, мы просто видели семейную жизнь по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.... уж и не знаю даже.... и сказочники и вруны и на родине добрые найдутся.... тут с любым ухо востро держать надо. только вот что касаемо особенности национальной, как вы говорите, то это точно есть...с этим я знакома... он порывался приехать, но после случая с родителями я ему запретила... вот и не знаю можно ли это считать поступком или просто словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, про особенности я с тобой абсолютно согласна опять же, когда я посещала своих друзей в Египте - я была первые дни в каком-то полном шоке, я вообще думала, что попал на другую планету, мы с сестрой каждый день ходили в изумлении от некоторых особенностей поведения мужчин там. По поводу обмана - он есть везде, наша ошибка, что любим ушами, нужно строго отслеживать подкрепление слов действиями, тогда можно будет хоть как-то более менее трезво оценить ситуацию. Если не секрет, у вас сейчас какие отношения и общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, не ну это понятно, само собой разумеющееся, вопрос в том, дальше что будет или не будет. Ты к нему поедешь? Или он к тебе (хотя ввиду ситуации с родителями это ооочень сложно)? Или он вообще как видит ваши отношения в будущем? Что-нибудь предпринимает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он порывался приехать, но после случая с родителями я ему запретила... вот и не знаю можно ли это считать поступком или просто словами....

Извините, а почему именно Вы запретили? Зря запретили (ИМХО). Пусть приезжает, пообщаетесь, присмотритесь еще раз, заодно и увидете насколько серьезны его слова и противоречивость восприятия либо изчезнит либо наоборот.....иначе просто замкнутый круг и разорвать его можете только Вы. Вы же не сразу ведь за него замуж пойдете, когда он приедет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Natalie, просто, видимо, не достаточно взять и приехать, она говорила же, что с этим очень много сложностей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, да это, мне кажется, от любого человека будешь ждать дооолго, поэтому и говорится, что лучше судить об отношении мужчины по поступкам, если лишь пустые разговоры аля "люблю, куплю, полетели", то ждать уж и перестает хотеться, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему именно Вы запретили? Зря запретили (ИМХО). Пусть приезжает, пообщаетесь, присмотритесь еще раз, заодно и увидете насколько серьезны его слова и противоречивость восприятия либо изчезнит либо наоборот.....иначе просто замкнутый круг и разорвать его можете только Вы. Вы же не сразу ведь за него замуж пойдете, когда он приедет ;)

конечно сразу замуж не пойду) запретила из за разговора с родителями. Врать я не могу им, а если он приедет, то они понятное дело так и так узнают. Еще один скандал такой моя семья и не переживет. Да и отец у меня до жути принципиален. Ему нельзя такие новости вот так внезапно узнавать. Контроль над собой теряет. Когда я с ним спокойно разговаривала, он вроде как-то даже задумывался над моими словами. Да и за здоровье его переживаю. И мать тоже волнуется сильно. Короче действительно замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, ситуация все равно так или иначе разрешится, это жизнь, другое дело КАК она разрешится, какой конкретно результат будет иметь. Я понимаю тебя, потому что у меня тоже строгие родители, отец военный артиллерист, с детства я делала то, что хотели ОНИ - пошла в школу, в которую НАДО, сменила школу потом, т.к. НАДО было, пошла в универ, в который НАДО, на ту профессию, на которую НАДО, понимаешь? Я всегда боялась их расстроить, я была только хорошей девочкой... НАДО было им, а не мне, т.к. мне эта профессия вообще не нравилась, а про школу я молчу, что мне пришлось все свое окружение сменить, а дети, там учившиеся с первого класса - плохо меня хотели принимать в 10, когда я только пришла... Учиться было крайне сложно, т.к. я гуманитарий полностью - люблю учить языки, запоминаю слова быстро, а меня отправили на экономический, у меня математика еще со школы страдала.... В итоге работаю-таки экономистом, каждый день одни цифры, который я ненавижу просто, считаю затраты на двигатели и коробки передач для легковых автомобилей... Теперь я начинаю задумываться, стоит ли мне дальше продолжать делать только то, что хотят они, или же решаться на какие-то отважные шаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты,какая ты,Марьяна,терпеливая)))Я своим родителям,очень деспотичным,устроила бунт лет так в 17,в итоге выбрала профессию,которую захотела,и пошла работать в газету.Результат - 6 летняя заочка,интересная работа,любимый муж,заграница.Хотя честно,до сих пор не говорю родителям о третьей беременности)))Знаю,как отреагируют,уже 7 месяцев молчу.Кажется,после всего чего я добивалась когда-то,сегодняшняя ситуация пустяк.И тем не менее,родители своим негативом могут многое поломать.Поэтому расстояние для нас всех полезнее иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя честно,до сих пор не говорю родителям о третьей беременности)))Знаю,как отреагируют,уже 7 месяцев молчу.Кажется,после всего чего я добивалась когда-то,сегодняшняя ситуация пустяк.И тем не менее,родители своим негативом могут многое поломать.Поэтому расстояние для нас всех полезнее иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты,какая ты,Марьяна,терпеливая)))Я своим родителям,очень деспотичным,устроила бунт лет так в 17,в итоге выбрала профессию,которую захотела,и пошла работать в газету.Результат - 6 летняя заочка,интересная работа,любимый муж,заграница.Хотя честно,до сих пор не говорю родителям о третьей беременности)))Знаю,как отреагируют,уже 7 месяцев молчу.Кажется,после всего чего я добивалась когда-то,сегодняшняя ситуация пустяк.И тем не менее,родители своим негативом могут многое поломать.Поэтому расстояние для нас всех полезнее иногда.

Zitata pochemu to ne vyidelilas v predyidushem soobshenii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...