Перейти к содержанию
Ливан Форум

я живу в Джуни


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, Елен437!

меня зовут Ксения, я из Беларусии. совсем недавно в Ливане... в августе у нас с мужем была свадьба в Минске и в конце августа я переехала в Ливан. мы живем в комплексе "Табаржа бич", может знаете такое место...

а вы где живете в Джуни? расскажите немного о себе, пожалуйста! и если есть вопросы-спрашивайте, не стесняйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Извините, что долго не писала!!!

У нас со дня на день ожидается прибавление :)

Я сейчас в Минске, Белоруссия. А живем с мужем в комплексе " Табаржа бич", это в Джуни. В Ливане я с конца августа 2012 года... Но по возвращению в Ливан мы меняем квартиру, будем жить чуть выше г.Эдма, если знаете такой ;) это недалеко от Джуни, минут 20 на авто... Если захотите, то можно будет встретиться, но у меня на руках будет карапуз!!! Далеко от дома, первое время, мы не планируем отходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго не писала!!!

У нас со дня на день ожидается прибавление :)

Я сейчас в Минске, Белоруссия. А живем с мужем в комплексе " Табаржа бич", это в Джуни. В Ливане я с конца августа 2012 года... Но по возвращению в Ливан мы меняем квартиру, будем жить чуть выше г.Эдма, если знаете такой ;) это недалеко от Джуни, минут 20 на авто... Если захотите, то можно будет встретиться, но у меня на руках будет карапуз!!! Далеко от дома, первое время, мы не планируем отходить...

Легких родовю наши ряды растут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, всем привет! Кто в Джуни живет - отзовитесь, оч. хочется познакомится :)

Привет! Я буду жить в Джуни. Буду рада знакомству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла билет на 26 марта :)

Ну это уже совсем скоро :) Как обустроишься - пиши, буду ждать :) Хорошего тебе полета и мягкой посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девченки, всем привет! Кто в Джуни живет - отзовитесь, оч. хочется познакомится :)

Ja nedaleko ot dzhuni ) mne ponravilos chto ti gotova vstretitsa dazhe s karapuzom !!! obschitelnaya naverno ) Molodets !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja nedaleko ot dzhuni ) mne ponravilos chto ti gotova vstretitsa dazhe s karapuzom !!! obschitelnaya naverno ) Molodets !

Привет! Да, я общительная и буду рада встретиться :). Только у меня нет пока карапуза :) А ты бываешь в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...