Перейти к содержанию
Ливан Форум

я живу в Джуни


Рекомендуемые сообщения

Девченки, всем привет! Кто в Джуни живет - отзовитесь, оч. хочется познакомится :)

privet davaj znakomitsa v kakom rajone jivew? ya 4yt viwe Adma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, Елен437!

меня зовут Ксения, я из Беларусии. совсем недавно в Ливане... в августе у нас с мужем была свадьба в Минске и в конце августа я переехала в Ливан. мы живем в комплексе "Табаржа бич", может знаете такое место...

а вы где живете в Джуни? расскажите немного о себе, пожалуйста! и если есть вопросы-спрашивайте, не стесняйтесь )

Privet ksenia bydy rada obweniu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zato doggy kakoi karapuzik na avatre ) v jouney inogda kazhdiy den bivaju esli s muzhem edu,,a tak u menia uchioba v Zouk Mosbek ili kak tam ego etot raion to pravilno)))

Да, это еще тот карапуз, непоседа ужасная :) А ты где учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet davaj znakomitsa v kakom rajone jivew? ya 4yt viwe Adma

Насть, сорри, не увидела что ты уже написала где живешь. Я живу рядом с Ле Шаркатье и Хури Хоум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки,спасибо большое всем кто ответил я очень рада новым знакомствам,есть ли возможность обменяться телефонами так будет проще,не всегда в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, сорри, не увидела что ты уже написала где живешь. Я живу рядом с Ле Шаркатье и Хури Хоум.

Приветик,Кхури хоум это по автостраде,где магазин метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Извините, что не отвечала, особо нет времени!

У нас мальчик - Роберт :) мы родились 11марта! Подробности писала в другой теме!

Спасибо за вашу поддержку!

Мои координаты на Facebook : Kseniya Korkmaz.

Кто хочет пообщаться или встретиться пишите на facebook, пожалуйста! Быстрее увижу, здесь еще плохо ориентируюсь!

В Ливан мы возвращается в середине апреля, но нам предстоит переезд! Как только обустроимся на новом месте буду рада встретиться с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
всем приветик, я живу в жуни район сарба уже 4й год,некоторых из вас уже знаю:-) буду рада новым знакомствам и общению ;)

Агля у сагля Томочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик, я живу в жуни район сарба уже 4й год,некоторых из вас уже знаю:-) буду рада новым знакомствам и общению ;)

Toma dobro poghalovat na forum! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...