Перейти к содержанию
Ливан Форум

я живу в Джуни


Рекомендуемые сообщения

всем приветик, я живу в жуни район сарба уже 4й год,некоторых из вас уже знаю:-) буду рада новым знакомствам и общению ;)

Добро пожаловать! Рады новым лицам, Томочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
..Izvini,ne ponjala kak teba zovyt...NO,PRIVET MINSK BELARYS !!!! Ja iz Vitebska .Zemljaki,xeee.Da eche i takoe sovpadenie....ja zivy v Adme,kyda vy dolzny pereexat.Xotelos by poobchatsa v li4ke....

Здравствуйте, Vicha !!!

Мы живем в городе Кфур, это выше Адма! Но в Джуни мы ездим через Адма!!! Пока мы обустраиваемся на новом месте...

Мои тел в Ливане: 70474394

Добавляйтесь в watsapp

Facebook: Kseniya Korkmaz

Буду рада общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

девочки , я хоть не с Джуни , но обожаю . Иногда я встречаюсь или езжу к девочкам в гости . Просто супер , красиво :D:D:D если без пробок , то за 10 минут можно добраться без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я жила в Зук пол года. Это уже не Джуни, правда недалеко. Хороший район...А вот на публичный пляж ни в Ливане, ни в какой либо другой арабской стране не пошла бы 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik!

Ja iz Latviyi, peresilayus v Jounieh cherez 2 nedeli, v Zouk Michael! :)

kak vam zhiznj v Jounieh? U menya vopros, yestj li bezplatniye publichniye plazhi v Jounieh ili tolko "fancy resorts"? :)

я думаю, муж тебе популярно объяснит :lol: туда ходят многочисленные семейки со столами, стульями, кучей еды... в любой стране понятие " бесплатный пляж" подразумевает кусок береговой территории и ВСЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дополнение: жить ты будешь в Джуни, где средоточие консумационных клубов, работницы которых также проживают поблизости :D как ни крути, для местных ты будешь русская, поэтому следить за тем как и что ты говоришь, ходишь и ведешь нужно будет поответственнее, чем девочкам из других районов. Это лично мой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa, ponimayu pro devushek iz kabare.. a chto podelat, nemogu vse vrema v dzhinsax hodit ili gubi krasniye ne krasity lizhbe tolko nepodumali chto ya iz kabare. :?

i plyazhi, odin tolko publichniy v Jbelie i Batroune videla, gde normalniye ludi otdixayut..

a v kakiye kurorti vi hodite v Jounieh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в Зук Rimal resort. Пляж хороший, одна проблема- мне как человеку, избалованному Красным морем, вода там все- таки грязновата. Сейчас живу в Батрун.Тут намного чище, но вот на публичный пляж все равно не хожу.Арендовали кабину в резорте на сезон. Конечно дорого, зато спокойно , без закутанных семеек со столами и стульями и пляж расчищен от камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, уж застращали Вы человека. Что бы перепутать, работающую в кабаре девушку с неработающей (которых в Джуни достаточно много) нужно ой как постараться!!! точнее быть слепым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha, nu nadeyus. ya chestno govora tolko odin raz videla devushku iz kabare v Jbele, konechno srazu mozhno bilo ponyat. No vot v Jounieh ne zhila, neznayu skolko ix tam i kak viglidat..

No stereotipi konechno yest, ossobenno u neossobo razvetix ludey - yesli iz vostochnoy evropi, tak 90% chto kabareshnica.. chto podelatj.. v moyey strane stereotip, yesli iz arabskoy ili centralno vostochnoy strani, tak musulmanin i terrorist. I vsye chto tjemneye rusogo cveta eto cigan, cherniy terrorist.

Tak chto po stereotipom, moya para s muzhem: shluxa i terrorist! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zakutanix semeyak :D:D

a ne razu ne vidila musulmanax tam, no bivayet..

a yesli ne mozhno sprosity, skolko na sezon stoit kabinka?

Кабинка с душем с середины мая до середины октября 900$.Еще можно взять бокс( это небольшой шкафчик, где можно оставлять одежду и пляжные принадлежности). Душ в этом случае в коридоре. Цена в 2 раза дешевле и я считаю что этого бокса вполне достаточно, зря мы взяли кабинку. .. Батрун вообще христианский городок , но сейчас такое ощущение, что беженцев из Сирии больше чем коренного населения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинка с душем с середины мая до середины октября 900$.Еще можно взять бокс( это небольшой шкафчик, где можно оставлять одежду и пляжные принадлежности). Душ в этом случае в коридоре. Цена в 2 раза дешевле и я считаю что этого бокса вполне достаточно, зря мы взяли кабинку. .. Батрун вообще христианский городок , но сейчас такое ощущение, что беженцев из Сирии больше чем коренного населения :(

а сколько человек может проходить при оренде такой кабинки, Юль?

муж хотел шале нам снять на пол года от 4000дол самое простое и вверх. но мы ускакали в этом году.так вроде в шале сколько хочешь столько людей и проходит.т.е. если даже кто-то приехал, то хоть 10 человек можно только пропуск выписывать нужно.и главное как я люблю море под боком шум прибоя... ням ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вы ускакали- мне одной тут ваще тоска. Сейчас хоть мама под'ехала. А в каком из резортов вы хотели взять шале?Нам на семью дали 4 карточки, те 4 человека. В стоимость вход на пляж входит. Но мне все равно показалось дорого, да еще требуют сразу всю плату. Муж оплатил сначала половину. Так пока не заплатил всю сумму , ключ от кабинки и вход на пляж нам нам не предоставили. И это учитывая что он их клиент 8 лет! Ни кредитки , ни чеки не принемаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вы ускакали- мне одной тут ваще тоска. Сейчас хоть мама под'ехала. А в каком из резортов вы хотели взять шале?Нам на семью дали 4 карточки, те 4 человека. В стоимость вход на пляж входит. Но мне все равно показалось дорого, да еще требуют сразу всю плату. Муж оплатил сначала половину. Так пока не заплатил всю сумму , ключ от кабинки и вход на пляж нам нам не предоставили. И это учитывая что он их клиент 8 лет! Ни кредитки , ни чеки не принемаются.

я так понимаю Ливан и что-то дешево, понятия несовместимые :(все любят наличные денежки прям как у нас в Украине. :lol::lol::lol: я бы с удовольствием компанию тебе составила, но мы около Сайды живем, даже если в Ливане. мне казалось в твоем районе девченок наших полно. а выходит прячутся все :? с Мамой классно... только она у тебя скучать начинает без общения с ровесницами со временем.

по-моему в поселке Рмейли муж шале смотрел, а вот поконкретнее название резорта не скажу.могу спросить точнее. у меня идея фикс по поводу моря.так что бы шум прибоя был слышен и выход к морю. остальное все можно и попроще. главное что бы необходимое было. в этом году не сложилось, может в следующем получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Таш, у меня почему-то отложилось что вы из Триполи. В Батрун многие оттуда приезжают шале снимать.А вот из русских тут только раз встретила девушку с мамой на пляже, и то они приехали из Захле всего на 5 дней в наш резорт.

Дай бог в следующем году твоя морская мечта сбудется, да и принцесска подрастет, уже интересней будет в воде плескаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Таш, у меня почему-то отложилось что вы из Триполи. В Батрун многие оттуда приезжают шале снимать.А вот из русских тут только раз встретила девушку с мамой на пляже, и то они приехали из Захле всего на 5 дней в наш резорт.

Дай бог в следующем году твоя морская мечта сбудется, да и принцесска подрастет, уже интересней будет в воде плескаться :)

Спасибо, Юль. Дай Бог. удивила ты меня, что наших не встретить практически. я думала в Батруме нас много :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Privet devchenki kto v Jounieh.

Ne davno sprashivala pro publichnij pljazh v jounieh ili Zouk Michael.

Vot mama i sestra prijehali, gulali i nashli malenkij resort - ne ochenj "fancy" no chtob prosto pozagaratj i v basejene izkupatsa v samij raz. 15 000LL za denj s kabinkoj i dushem. Nazivajetsa Bela Azur, on v kance toj krasivij ulice gde Armiji baza nahoditsa.. okolo perekrestka gde nachinajetsa staraja ulica gde mnogo magazinchikov. ja tut novenkaja, trudno objasnitj, no v google maps dazhe bela Azur jestj :D

tak chto dlja informaciji, hotj i sezon zakanchivajetsa, mozhet prigoditsa vam :D

P.S. izvinajusj za russkij jazik, ja iz Latviji, no nadejush chto ponjemajete mena :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...