Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на Кипр он не может приехать? Ты там так и так будешь отдыхать, вот и снял бы номер по соседству. Но мне кажется, если ты нацелена на развитие отношений с ним, то не стоит принимать его предложение о том что бы жить в одном номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал,что Кипр это дорогая страна и т.д. и ему конечно,лучше Стамбул. Я еду туда с двумя сестрами,он в курсе...в принципе,мы хотели отдохнуть девичем коллективом,просто вместе,без него.Изначально,он хотел приехать в Беларусь ко мне,он предложил мне числа перед православной Пасхой....в Ливане были большие выходные....я хотела сама толком приготовиться к Пасхе...столько домашеих хлопот ...и сказала ему,что лучще приехать ему в июне....он то ли обиделся ,то ли что.....вообщем он предложил встретиться в Стамбуле.Я долго отказывалась,но потом передумала.До этого ,как оказалось,он успел скататься в Стамбул с другой девушкой русской на выходные туда,они жили вместе.Но он сказал мне,что это просто так...для него ничего не значит...и если бы он хотел бы это утаить бы у меня....он бы мне ничего не рвссказал.....короче как-то все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это он себе девушку в Ливане не найдет? :evil: То выходные с русской девушкой, то ты на пару дней. Как то не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка, почему Вы подстраиваетесь под человека, которого даже не разу в жизни не видели? и нормальный ливанец платит и за билеты и за проживание и не скулит о том, что это дорого. тем более при хорошем заработке :?

другой вопрос, что если Вы хотите серьезных отношений, то ехать и жить в одном номере с мужиком (тем более который даже не считает нужным скрыват от Вас, что уже встречался с русской девушкой таким же образом) это не СЕРЬЕЗНО. Если хотите развлечений, то пусть этот жмот платит за них. А если серьезных отношений, то и ведите себя соответственно. Пусть приедет в Вашу страну и знакомится в Вами и Вашей семьей, если он хочет серьезных отношений.

в любом случае решать Вам, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вы правы,наверное,так лучше...честно говоря,мы только что с ним поругались....я ему сказала,прямо все ,что думаю о этой ситуации и той девушке,в общем обо всем...он обалдел...сказав,что шокирован всем ходом моих мыслей и стилем изложения..и меня такой никогда не представлял гневной .....(мой темперамент порой меня заносит).возможно я была с ним грубова-та и прямова-та...не знаю....завтра посмотрим.видимо они предпочитают вечно мягких девушек..но я рада тому,что вы мне объяснили,как оно хотя бы примерно должны быть в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сказал,что ему проще общаться с нами...что ливанки хотят просто денег

Он просто хочет приятно провести время с вами-в одном номере!.. Бесплатно! (простите за прямоту, но Вы выше его же процитировали) это ж очевидно..какая "серьезность"?? Насчет "нормальности": что Вы ждете? если замуж-никаких совместных номеров и быть не может! и не при первой встрече.а в течении еще долгих встреч... и пусть тратиться сам.. и ездит к вам ... а так он прав: НИ ОДНА ЛИВАНКА на такой дешевый развод не согласиться... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я с вами полностью согласна...это совсем все несерьезно.Я так ему и сказала...,что никаких общих номеров и вольностей.Просто не совсем понимаю психологию этого парня..зачем ему общаться со мной почти каждый день целых 8 месяцев...и ради тупо секса???????он вообще сейчас списывает это на то...что я его боюсь или просто не верю ему.короче он какой-то непонтный в этом плане или я слишком наивная.Скажите пожалуйста,а на этих мужчин повышать голос можно..если они наглеют...или там другаЯ техника??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли просто снять кого-нибудь в клубе???????????????зачем столько времени убивать?

должен ли этот парень оплачивать мой номер в отеле ,если мы живем в разных номерах?или я просто могу сказать,что я могу оплатить сама за себя...чтобы обеспечить себе полную независимость,в случае если что-то не сложиться.(он раньше говорил,что платит все он...но он видимо имел ввиду и мою отработку в постели(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я просто могу сказать,что я могу оплатить сама за себя...чтобы обеспечить себе полную независимость,в случае если что-то не сложиться.(он раньше говорил,что платит все он...но он видимо имел ввиду и мою отработку в постели(()

Zolotyie slova :!: I nikakih obyazatelsvt net :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка, сколько тебе лет? Была ли замужем, есть ли дети? 8 месяцев общения--на самом деле срок приличный, особенно если общались вы плотно, а не привет-как дела пару раз в неделю... очень странно то, что он сказал тебе о встрече с девушкой, прости, ни в какие ворота :evil: только одно объяснение--показать тебе, что он востребован и давай, мол, соглашайся, а то пробросаешься :evil: если ты едешь отдыхать на Кипр, то пусть он туда и приезжает, ему какая разница, еще и ближе отсюда, и не дороже, чем к тебе лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем я не была,и детей у меня тоже нет.мне 27.Да,с одной стороны,это чистой воды позиционирование себя как приз...мол достанусь тому,кто выше прыгнет.Но у него другая трактовка,что та девушка была чисто не серьезно...просто так.И он со мной очень якобы открыт и честен,поэтому все мне рассказал,хотя мог бы и наплести других сказок.Он сказал,чтобы Кипр- это безумно дорогая страна....не знаю откуда стереотип такой....по ценам он такой же как и Турция в принципе.Единственное,что меня злит очень....что на вопрос мой,будешь ли ты еще встречаться с той девушкой...он говорит....я не знаю...хотя факт,что мы общаемся,реально очень много....но бедный парень,так завален девушками,что даже не знает,что ему делать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки вот добралась рассказать о своем знакомстве с ливанцем и своей первой встрече. Познакомились мы с ним в интернете, не поверите...2 года назад, и все это время переписывались на фейсбуке. И вот когда я уже потеряла надежду на нашу встречу,он приехал! Очень много было переживаний, понравимся ли друг другу в реале или нет, будет ли общение таким же интересным как и общение в чате.Но все было супер!!!! Намного лучше, чем ожидал каждый из нас. Он познакомился с моей семьей, с моей дочкой ( и дочке он тоже понравился :) ) Жаль. что была только неделя :( Вот уже месяц спустя, как он уехал. Общаемся каждый день, теперь планируем в октябре мой приезд к нему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот добралась рассказать о своем знакомстве с ливанцем и своей первой встрече. Познакомились мы с ним в интернете, не поверите...2 года назад, и все это время переписывались на фейсбуке. И вот когда я уже потеряла надежду на нашу встречу,он приехал! Очень много было переживаний, понравимся ли друг другу в реале или нет, будет ли общение таким же интересным как и общение в чате.Но все было супер!!!! Намного лучше, чем ожидал каждый из нас. Он познакомился с моей семьей, с моей дочкой ( и дочке он тоже понравился :) ) Жаль. что была только неделя :( Вот уже месяц спустя, как он уехал. Общаемся каждый день, теперь планируем в октябре мой приезд к нему :P

здорово!!! желаю, что бы и дальше у Вас все получилось лучше чем ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо дорогие! Обязательно буду держать вас в курсе ;)

Eleina ia za vas ochen Rada, chto na konetsto vi mogli vstretitsa, posle stolko vremeni y chto vsio proshlo jorosho :D pozdravliaiu :D !!! U menia ochen pojozhaia situatsia. Mi Tozhe poznokomilis po facebooku.... Uzhe 1 god y 6 mesetsev obshiaimsia kazhdiy den po whatsapp , y po vijadnim po skype (web cam). Vsio ochen jarasho, vot zdhiom nashey perviy vstrechi... Ia zhivu v argentine ,On jotel priejat proshlim letom ,no emú otkazali vizu.

Nadeimisia chto na Vtoroy raz vsio budet kak planiruem. :roll:

Vash sluchay mne dal Mnogo nadezhdi :D:D

A kak po povodu iazika? Vam prishilos perevodit Kogda on obshialsia s vashey semioy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...