Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

Тогда очевидно, что мне надо ждать его решения о встрече, а там посмотрим "нормальный ливанец" или как :D Эх, черт, он такой хороший, так бы хотелось, чтобы он оказался нормальным все таки :D

Но лучше всего первую встречу проводить на твоей территории. Тогда все приличия соблюдены имеешь представление о человеке и можно смело ехать в гости.

Мне на своей территории пока не очень бы хотелось встречаться, вроде как надо в дом приглашать, для меня все эти вопросы очень щекотливые...в дом, знакомить с семьей..зачем шокировать семью, все таки мы общаемся в виртуале пока, как там оно все получится не понятно :) реальность может внести существенные коррективы в виртуальное представление о мужчине, также как и его обо мне.

так как он меня воспринимает не как подружку, а как невесту.

Вы вроде не писали, сколько по времени вы общались до реальной встречи? ;)

мы общаемся всего пару месяцев, никаких разговоров о статусе "невеста" и все такое прочее, я не приемлю на данном этапе, более того для меня это, вообще, как красная тряпка для быка :roll: тем более с мужчинами, кот. никогда не были женаты, не думаю, что они так быстро принимают решение, созреть надо время, хотя темы про знакомства форумчанок читаю и понимаю, что мужчины ливанские очень скороспелые на это дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в первую встречу не приглашала к родителям, а свою квартиру покащала 1 раз и то за пол часа, именно по этим причинам. Зачем с родителями то знакомить сразу. :o

А решение муж принял сразу как только увидел фото в инете и планомерно добивался своего.и приехал через месяц после начала общения и то потому, что я была занята. Так что всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он меня воспринимает не как подружку, а как невесту.

Вы вроде не писали, сколько по времени вы общались до реальной встречи? ;)

мы общаемся всего пару месяцев, никаких разговоров о статусе "невеста" и все такое прочее, я не приемлю на данном этапе, более того для меня это, вообще, как красная тряпка для быка :roll: тем более с мужчинами, кот. никогда не были женаты, не думаю, что они так быстро принимают решение, созреть надо время, хотя темы про знакомства форумчанок читаю и понимаю, что мужчины ливанские очень скороспелые на это дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Я к вам снова с вопросами мой Ливанец живет в Триполи, спрашиваю в каком районе написал new Tripoli, кто знает это так район называется или что? Напишите пожалуйста по подробнее, уж очень интересно!!!!!!!! Более настойчиво расспрашивать не могу, не удобно, он о себе информацию по крупинкам выдает, вот недавно только узнала, что купил квартиру, но сколько комнат не говорит, знаю только что в квартире есть два камина..... как секретный агент прям...., декором занимается, советоваться начал. В гости зовет, но когда это будет точно не говорит, но теперь то я хоть понимать начала почему...., ведь деньги на оборудование новой квартиры нужны не малые, но говорит, что не хочет что бы я надолго приезжала т.к. спать мы должны в разных комнатах, потому что у них до свадьбы ни-ни, нужно соблюдать приличия..... Ой девочки честное слово голова кругом идет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartika Спасибо, а можно как то немного более подробно узнать о районе, ну очень интересно!!!!!!! Буду вам очень признательна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tata_k, я спросила..

Вот немного информации. Это новый очень дорогой район города с новыми многоэтажными зданиями...Этот район разделен на две отдельные части, главная улица этого района со множеством ресторанов и ресто-кафе

Одна часть этого района с высокими многоэтажными зданиями, а другая с виллами и 4-этажными зданиями. Также в этом районе есть 4 мечети и одна церковь.

Есть 2 больницы и много гимнастических залов. Также один большой супермаркет, который называется Spinney. И еще новый большой супермаркет, называется 7/24... это значит он открыт 24 часа в сутки

В основном это мирный район

Там есть также университет, который называется Lebanes faculty of sciences

Также ты можешь ввести названия супермаркетов и универа в Гугл вместе с названием города и тогда сможешь увидеть какие-нибудь фото из этой местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartika А вы сейчас в Ливане находитесь? Я так понимаю вы из Украины? Я из Киева, если у меня будут еще вопросы, я могу к вам обращаться за советами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartika Спасибо за сообщение, я пока не могу отвечать тебе здесь, напиши мене свой e-mail или Skype bkb Facebook, что тебе удобнее в личку, пообщаемся!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, девочки :) отпишусь сюда для информации.

Моё плотное общение с ливанцем в течение трех месяцев, ежедневные скайпы, смс, с разговорами о возможной встречи, плавно сходят на нет, мужчина занят на работе каким-то важным проектом, общение стало урывками, разговоры о встречи канули в лету ..в общем, думаю, сворачивать все это, трех месяцев достаточно было, больше продолжать виртуальное общение не вижу смысла, как-бы печальным это не казалось :? ..с пониманием отношусь к занятости мужчин на работе, но работа будет всегда, сколько ждать? :?: и других отшиваю, и тут все мутно... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik

Да, обязательств нет, но если есть симпатия, мне трудно с другими встречаться "не по-дружески", если тебе один нравится ..в ним вечерами в скайпе зависаешь..не представляю как параллелить в реале еще с кем-то :D не получается :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки :) отпишусь сюда для информации.

Моё плотное общение с ливанцем в течение трех месяцев, ежедневные скайпы, смс, с разговорами о возможной встречи, плавно сходят на нет, мужчина занят на работе каким-то важным проектом, общение стало урывками, разговоры о встречи канули в лету ..в общем, думаю, сворачивать все это, трех месяцев достаточно было, больше продолжать виртуальное общение не вижу смысла, как-бы печальным это не казалось :? ..с пониманием отношусь к занятости мужчин на работе, но работа будет всегда, сколько ждать? :?: и других отшиваю, и тут все мутно... :cry:

Kenza, решать, конечно, тебе. Все зависит от твоих целей и желаний. Понимаю, что не хочется терять время, не хочется ошибиться, но ты уверенна, что сама выложилась на все сто, чтобы у тебя были эти отношения. Понимаешь, работа у мужчины будет всегда, и нам, как женщинам, надо это учитывать, иногда идти на компромисс с этой работой, и обязательно поддерживать мужчину и вдохновлять на общение. Если у него такой сложный период на работе, то может стоит подойти к этому с пониманием, любой нормальный мужчина оценит это, и это только будет тебе еще одним плюсом в его глазах. Мы прошли такой период, в какой-то момент, я думала, что не выдержу, но потом поняла, что мне важны эти отношения. В такой ситуации трудно всем. Иногда ставила будильник на три часа ночи, чтобы не пропустить его звонок, т.к. пока был один очень важный для него проект, он почти все время проводил на работе. А иногда и он вставал в шесть утра чтобы позвонить мне в скайп и увидеть меня перед тем как я пойду на работу. Я и сейчас иногда оставляю ноут на всю ночь около кровати с включенным скайпом, чтобы у нас была возможность хоть 5 минут увидеть друг друга (правда, т.к. в такие моменты я сонная, то потом не всегда могу вспомнить о чем пытались поговорить :lol::lol::lol: ). А про то, что он на сообщения в тот момент отвечал односложно и иногда только через несколько часов, а уже молчу :? Знаешь, сложные периоду будут всегда, но многое зависит от тебя самой :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik

Да, обязательств нет, но если есть симпатия, мне трудно с другими встречаться "не по-дружески", если тебе один нравится ..в ним вечерами в скайпе зависаешь..не представляю как параллелить в реале еще с кем-то :D не получается :cry:

Pochemu srazu je "ne po-drujeski" nujno vstrechatsya,a uhajivaniya nikto ne otmenyal,tak skazat konfetno-buketnyii period :teatryi,kino,vyistavki i t.d.....vot i obshaisya na zdorovye,ishi svoego edinstvennogo i lyubimogo,a livanez zdes ne pomeha,i emu naidetsya vremya uverena,udachi tebe i booolshoi vzaimnoi lyubvi :!::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,Нат,у них там судя по всему всё в самом разгаре,какие другие в сравнении???Я и себя помню,я с головой окунулась в отношения с моим,о других речь идти не могла не в реале,не в виртуале)))

Работа всегда на первом месте.На то он и мужчина,он же думает,кому он будет нужен,если он не успешен и тд. и тп.Это как красота и привлекательность для женщин.Не паникуй,поддержи его.Это будет первой проверкой ваших чувств.Ты же планируешь с ним всю жизнь?А что же кризисов не бывает думаешь?Отношения это работа.Вдвоём вы должны работать,но если ты потерпишь сейчас,потом когда-нибудь и он будет терпеть ради тебя.Только ты молоча не терпи,общайся с ним при любой возможности.Например,попроси его включать скайп когда он уже спать пошёл)))А что?Полюбуешься на него спящего,пожалеешь его уставшего,будут новые силы терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы.

Я читаю вас и понимаю, что вы все правильно пишете, но только это больше подходит для уже существующих реальных отношений, когда встречи были. Я очевидно скептик, и не так романтична, как некоторые из вас ;) а скорей реалистка.

Да, общение виртуальное, но общение не просто а-ля коллеги-друзья, понятно, что м и ж общаются виртуально так плотно, тратят своё время, эмоции, когда нравятся друг другу, и воспринимают друг друга как сексуальный объект, хоть это прямо и не озвучивают. Так что не знаю, в разгаре это или уже нет :D ..вот представила ситуацию..начинаю я встречаться типа по-дружески с другими в реале...кафе, выставки, хахаха, если я хожу, то я же хожу не просто поесть, а потому, что мне общение с человеком интересно, до каких пор мне это "по-дружески" удерживать? ждать пока ливанец созреет или как, он ведь мне тоже нравится и пока как бы друХ . Я думаю, когда в реале с кем-то начну встречаться, все это отразится и на общении с ливанцем в виртуале, надо будет врать почему я вечерами не могу в скайпе быть, как прежде, отвечать сразу не смогу на смс при другом...ничего хорошего из этого не получится. :?

Вопрос как долго в виртуале общаться? ладно, сейчас я буду поддерживать ливанца, не рефлексировать относительно отсутствия общения по три дня из-за важного проекта и продолжать ...кто-то верит, что симпатичный, здоровый мужчина может в течение полугода быть без отношений? мммм...верится с трудом, если он не может встретиться со мной по причине работы, я думаю, в Ливане можно найти кого-то...опасаюсь как-бы "проект на работе" не звался женским именем :( каковы шансы? виртуальное общение (без базы реальных встреч) против постоянного реального общения, если таковое есть? и тут ситуация как для меня в п.1. :mrgreen: поэтому моя тактика..мужчина занят, не трогаю его, надо ему - сам напишет, а не надо, ну и мне не надо, когда ему не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки, я писала как-то на форуме, спрашивала совета,как вести себя с моим ливанцем. Мы общаемся в общей сложности 4 месяца. Встречались в Турции в начале ноября, но всего на 5 дней. Когда расставались, он меня очень удивил,в принципе,он мужчина очень не эмоциональный(даже как-то не по-ливански)))но,когда увидел,что я собираю чемодан,заплакал))в аэропорту плакал много))я была в шоке,тем более, я просто не понимала,что он может так сильно переживать. Но прошел месяц, я не знаю почему,но этот месяц сопровождались большим количеством ссор и обоюдного выноса мозга. Недавно он на меня обиделся,т.к. я не понимаю,что он дико занят на работе,поэтому он не уверен,что сможет приехать в феврале(планируем следующую встречу) и мне кажется,что наше общение стало холоднее. Девочки,подскажите пожалуйста, как мне себя теперь вести? Конечно я скучаю, конечно я хочу встретиться с ним снова,но как мне теперь себя вести,чтобы избежать охлаждения отношений, такое ощущение,что после первый встречи,мы живем в ожидании следующей,которая состоится непонятно когда, так тоже нельзя. Я уже подумываю предложить ему,чтобы я посетила Ливан,он предлагал до этого,но я отказывалась,а вот теперь задумалась...правда страшно))) :D Были ли вы в такой ситуации и как себя вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...