Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

вот представила ситуацию..начинаю я встречаться типа по-дружески с другими в реале...кафе, выставки, хахаха, если я хожу, то я же хожу не просто поесть, а потому, что мне общение с человеком интересно, до каких пор мне это "по-дружески" удерживать? ждать пока ливанец созреет или как, он ведь мне тоже нравится и пока как бы друХ . Я думаю, когда в реале с кем-то начну встречаться, все это отразится и на общении с ливанцем в виртуале, надо будет врать почему я вечерами не могу в скайпе быть, как прежде, отвечать сразу не смогу на смс при другом...ничего хорошего из этого не получится. :?

Vot tyi eshe daje ne poprobovala,a uje vse raspisala...... ;)

V Jizni vse mojet proizoiti,novyi uhajer mojet stat tvoei lyubovyu,mujem,sudboi.

Da prosto razveetsya i ne ugnetat sebya grustnyimi myislyami i dovodami,a glavnoe-beskonechnyim ojidaniem.

A po-povodu livanza,mujchina chuvstvuet kogda nachinaet teryat jenshinu i aktiviziruetsya esli ona emu nujana po-nastoyashemu,seryezno,a esli net,to na net i suda net :!: V jenshine d.b. zagadka,togda ona interesna mujchine,tembolee na samom pervom etape znakomstva,ved tyi ne ego devushka eshe,ne nevesta ego i tembolee ne jena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте девушки, я писала как-то на форуме, спрашивала совета,как вести себя с моим ливанцем. Мы общаемся в общей сложности 4 месяца. Встречались в Турции в начале ноября, но всего на 5 дней. Когда расставались, он меня очень удивил,в принципе,он мужчина очень не эмоциональный(даже как-то не по-ливански)))но,когда увидел,что я собираю чемодан,заплакал))в аэропорту плакал много))я была в шоке,тем более, я просто не понимала,что он может так сильно переживать. Но прошел месяц, я не знаю почему,но этот месяц сопровождались большим количеством ссор и обоюдного выноса мозга. Недавно он на меня обиделся,т.к. я не понимаю,что он дико занят на работе,поэтому он не уверен,что сможет приехать в феврале(планируем следующую встречу) и мне кажется,что наше общение стало холоднее. Девочки,подскажите пожалуйста, как мне себя теперь вести? Конечно я скучаю, конечно я хочу встретиться с ним снова,но как мне теперь себя вести,чтобы избежать охлаждения отношений, такое ощущение,что после первый встречи,мы живем в ожидании следующей,которая состоится непонятно когда, так тоже нельзя. Я уже подумываю предложить ему,чтобы я посетила Ливан,он предлагал до этого,но я отказывалась,а вот теперь задумалась...правда страшно))) :D Были ли вы в такой ситуации и как себя вели?

Моя ситуация чем-то пересекается с твоей. Наша вторая встреча с сентября плавно-постепенно перенеслась на декабрь. И в основном из-за его работы. Да и сейчас все кувырком, улетаю на следующей недели, но каждый день какие-то проблемы то с визой, то с билетами, то еще с чем-то. Нервы на пределе, валерьянка уже лучший друг. Срываться стала уже на нем. Но он молодец, понимает мое состояние и старается сглаживать конфликты :) Уже иногда кажется, что это высшие силы против этой моей поездки :(:(:( Но стараюсь думать позитивно, мы для себя решили, что это момент проверки наших отношений. Мы хотим быть вместе… мы вместе… а значит мы сможет это пройти :!: Хотя сейчас пишу это и думаю, что если даже рейс отменят, я уже не удивлюсь… меня прям подтрясывает от злости что все с такими нервами организовывается и глаза уже на мокром месте :cry::cry::cry:

Как себя вести? Oksano4ka, только вы вдвоем знаете что для вас лучше, слушай свое сердце, если оно подскажет тебе лететь, значит лети. Поговори с ним об этом, если вы оба заинтересованы в этой встрече, то найдете выход из сложившейся ситуации! Все будет хорошо :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A po-povodu livanza,mujchina chuvstvuet kogda nachinaet teryat jenshinu i aktiviziruetsya esli ona emu nujana po-nastoyashemu,seryezno,a esli net,to na net i suda net

Вот с этим я полностью согласна! золотые слова! Поэтому я предпочитаю ждать активности от мужчин. Мой сегодня объявился, а я его вчера из контактов удалила со злости :mrgreen:

А в ситуации у Оксано4ки я бы подождала пока ливанец сам созреет, а не самой предлагать прилететь в Ливан, мужчина похоже ушел в пещеру наподумать надо ему это или нет, после первой встречи это вполне нормально, так что лучше подождать и не прессинговать, чтобы не быть паровозом, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы девочки)))Lolik, действительно похоже, но дело в том,что мой ливанец очень закрытый в плане эмоций человек, он не спешит,он постоянно говорит,что мы нравимся друг другу,хотим встретиться оба, но наши отношения после первой встречи еще нельзя назвать серьезными отношениями.Но определенно есть огромная симпатия, хотя я заметила за ним особенность,что то,что он говорит,это часто совсем не то,что он чувствует,на словах он всегда преуменьшает свои чувства,но если смотреть по его действиям, все очень хорошо, я чувствую,что действительно сильно ему нравлюсь,но он не может это выразить. Может быть поэтому так тяжело, потому что при встрече,мы постоянно держали друг друга за руки,обнимались,ему не надо было ничего говорить, и получается,что я жду вместо теплых прикосновений нежные слова,которые так сложно ему даются))

Kenza, это конечно да, но он сам мне предлагал,у нас был разговор о встрече и я сразу начала говорить ему, что ты должен приехать в Россию(тем более он давно планировал и в первый раз он должен был приехать, я сама потом поменяла место встречи на Стамбул), а он спросил,может быть ты хочешь приехать в Ливан? Я сказала,что пока еще нет, я боюсь)))Нестабильная обстановка и все такое))

Вот теперь не знаю,что делать)))Он конечно очень своеобразный человек и с огромным количеством тараканов в голове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы девочки)))Lolik, действительно похоже, но дело в том,что мой ливанец очень закрытый в плане эмоций человек, он не спешит,он постоянно говорит,что мы нравимся друг другу,хотим встретиться оба, но наши отношения после первой встречи еще нельзя назвать серьезными отношениями.Но определенно есть огромная симпатия, хотя я заметила за ним особенность,что то,что он говорит,это часто совсем не то,что он чувствует,на словах он всегда преуменьшает свои чувства,но если смотреть по его действиям, все очень хорошо, я чувствую,что действительно сильно ему нравлюсь,но он не может это выразить. Может быть поэтому так тяжело, потому что при встрече,мы постоянно держали друг друга за руки,обнимались,ему не надо было ничего говорить, и получается,что я жду вместо теплых прикосновений нежные слова,которые так сложно ему даются))

Ты сама все знаешь и достаточно неплохо знаешь и его. Думаю и в вашей ситуации ты разбираешься. Просто тебе сейчас нужно словесное подтверждение его чувств к тебе, потому что при встречи его чувства проявлялись через объятия, поцелуи, взгляд… а расстояние это крадет у нас.

У нас схожие ситуации, только в нашей паре более эмоционален он, а я прям как твой ливанец :lol::lol::lol: И мой избрал следующую тактику: он при любой возможности говорил о своих чувствах ко мне, и я стала постепенно учиться говорить ему о своих чувствах, ох :!: как это было сложно и для него (когда он понимал, что я чувствую к нему, но не говорю) и для меня (т.к. очень боялась, что он не поймет). Но самым классным было то, когда он начинал рассказывать мне что я чувствую к нему в том или иной момент. И попадал в десяточку, так что мне оставалось только кивать :D и за это люблю его еще больше :oops:

Не знаю, может тебе мой совет покажется глупым, но побольше разговаривай с ним о своих чувствах, о его, но не психуй, если он сразу не начнет их бурно проявлять, скорее всего он из тех людей, кто долго проверяет и взвешивает свои чувства и слова.

А по поводу лететь ии не лететь, я уже писала раньше, ты лучше нас знаешь ситуацию и своего мужчину :) Я второй раз опять лечу к нему, хотя изначально я считала, что он должен прилететь ко мне первым. Но это жизнь... Поэтому, ну, что я могу сказать в этой ситуации… только одно – слушай свое сердце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik,я думаю ты права.Действительно,я более эмоциональна,чем он.Просто до этого,с другими молодыми людьми,мне не нужно было так много выражать свои эмоции через слова,они всегда могли сказать о своих чувствах и мы понимали друг друга.А сейчас я постоянно говорю-говорю,он слушает,видно,что ему приятно,но ничего более интересного,чем "я тоже скучаю,я тоже целую тебя" он не может сказать :) Ох,это реально очень сложно,видимо я слишком накручивают себя,потому что за неделю я в своей голове переживают уже целую жизнь :D:D:D а он не понимает,почему я так волнуюсь,что мы стали реже общаться :D У него все по-старому,те же чувства,те же эмоции. Никогда не думала,что буду таким психом :lol:

Lolik,а как давно вы встречаетесь с твоим ливанцем? У вас уже все серьезно? Может свадьба скоро? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у него те же чувства, те же эмоции, так чего ты себя накручиваешь? После вашей первой встречи прошел, кажется, только месяц, дай ему и вашим отношениям время, не психуй раньше времени, время все расставит по местам. Допусти, что ему тоже сложно, тем более, если он много работает, и если он об этом не говорит, то это еще не значит, что этого нет. Дай вашим отношением время, сейчас у него много работы, и у вас такие отношения, потом будет работы по меньше, и ваши отношения могут вернуться к первоначальному варианту. А про психов… знала бы ты какой я псих :?:lol::lol::lol:

С моим ливанцем мы знакомы почти год, для нас все серьезно, свадьба в ближайшие полгода-год не планируется, обстоятельства складываются так, что нам спешить нет смысла, поэтому движемся медленно, но верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik, просто мне кажется,что этот месяц я вела себя неправильно. У нас такая ситуация,что мы оба признаем,что очень нравимся друг другу, нам хорошо вместе,планируем следующую встречу,но при этом у нас еще нет серьезных отношений, он как я поняла, боится спешить почему-то. Я тоже не хочу спешить,но иногда мне реально просто не хватает его внимания. И когда мы ссоримся,он не отвечает какое-то время, а я так не могу, если появилась проблема,я сразу хочу ее решить и засыпаю его кучей смс. Недавно мы с ним говорили по скайпу,он сказал,чтобы я не давила на него, все хорошо,но кроме давления и смс. Но я чувствую,что теперь он держит дистанцию. Наверное боится,что я спешу :? ну может он прав. Я теперь думаю, что мне делать, просто перестать писать ему каждый день и дать ему возможность отдохнуть? Я реально не знаю,что случилось со мной в этот месяц.

Как быть,девочки? Просто у меня постоянный страх,что если я сама не напишу,он тоже не напишет. Потому что мы общались все 4 месяца каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Predostav emu vozmojnost byit mujchinoi v vashih otnosheniyah,a ne reshai vse sama i ne begi lokomotivom vperedi,

derji nemnogo distanziyu,bud prosto jenshinoi :!: ,i pover ego otnoshenie izmenitsya k tebe v luzshuyu storonu.

P.S. on ved tebe v otkryituyu govorit-ne davi na menya :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, значит что мне делать сейчас? не писать ему? просто ждать пока сам напишет? Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой, со стороны наверное это кажется ужасно глупым)))Но я реально не знаю,как теперь исправить все, и не ухудшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бросаться в крайности, Оксана, то сто СМС в день, то ты готова совсем молчать.

Включай свой скайп вечером, чтобы когда он зайдет то увидит тебя. И думаю, он сам позвонит.

Улыбнись ему, скажи, что ты его поняла и услышала его пожелание.

И постараешься убрать из себя то, что ему не нравится. ;)

И добавь, что "ты ему доверяешь, просто он далеко и ты сама себя накручиваешь. "

Только с улыбкой это говори, а не с надутыми губками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мужчина вот пусть он и пишет и звонит и проявляет инициативу

если дорожит отношениями еще как будет писать и звонить несмотря на всю свою занятость. а если нет, то зачем тебе это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мужчина вот пусть он и пишет и звонит и проявляет инициативу

если дорожит отношениями еще как будет писать и звонить несмотря на всю свою занятость. а если нет, то зачем тебе это нужно?

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksano4ka, слушай, ты сама пишешь, что не хочешь спешить, но при этом давишь на него. Ему может показаться, что ты уже все за вас решила и как говориться без него его женили, ты не даешь ему возможности самому принять решение. А это большинству мужчин не нравится. Правильно Natik написала про локомотив :) И не впадай в крайности: то забрасываю сообщениями, то вообще не пишу. Написала одно сообщение и сидишь и ждешь, пока он ответит. А особенно после ссоры так тем более ему надо успокоиться, остыть и подумать.

Ты пишешь, что общаетесь каждый день 4 месяца, уже виделись в реальности, так почему не напишет? Ему что ваши отношения не важны? Переставай накручивать себя. Так ты только провоцируешь ссоры. А тебе это надо? Учись доверять ему :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,мы сейчас не общаемся через скайп,только по предварительной смс открываем.Для него ничего нет страшного,если мы день не пообщаемся.Я хочу с ним поговорить,но в пятницу буквально,мы говорили уже,все поняли,просто сейчас я чувствую,что реально переборщила с вниманием к нему.Сегодня я не пишу,он тоже не пишет.Иногда он просто ведет себя как ребенок,сам не пишет,ждет меня. Я понимаю,что сейчас я тоже себе накручиваю,но как лучше себя вести? Завтра кинусь смс, как дела? Я чувствую,что сейчас я реально сильно на него надавила,как теперь исправить ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, значит что мне делать сейчас? не писать ему? просто ждать пока сам напишет? Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой, со стороны наверное это кажется ужасно глупым)))Но я реально не знаю,как теперь исправить все, и не ухудшить ситуацию.

Ispravlyat osobo nechego,prosto podostyin tyi sama v svoei naporistosti.Pobud v roli vedomoi nemnogo,pust tvoi lyubimyii proyavlyaet iniziativu,a tyi otvechai.Vse budet horosho :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается только ждать? :shock: Боже мой,придется учиться терпению :) Но я ужасно переживаю,так обидно,если все закончится из-за моей глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это,просто в моей голове сидит мысль,что я сама все испортила,эх,ну сегодня я думаю точно уже не напишет, посмотрим что дальше будет,спасибо вам девочки за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться))))Никогда таких проблем до него не было,в принципе отношений на расстоянии тоже,кошмар,веду себя как дурочка :D Ладно,надо спать идти,меньше думать буду об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих пять копеек :D Ничего ты не испортила, ну, потрепала ему нервы. Если он нормальный, то успокоится-подумает и сам напишет. Наберись терпение, он мочит только выходные. А ты уже себе страшилок напридумала. И я тоже думаю, если ты ему дорога, то он напишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться))))Никогда таких проблем до него не было,в принципе отношений на расстоянии тоже,кошмар,веду себя как дурочка :D Ладно,надо спать идти,меньше думать буду об этом

Opyit prihodit s godami i oshibkami :!: Ne oshibaetsya tot kto nichego ne delaet i u kogo nichego net :!:

Poetomu poka moloda mnogoe proshaetsya.Vse obrazuetsya :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,спасибо девочки,я очень надеюсь,что все образуется.Он вообще сам по себе человек очень сложный, куча тараканов в голове,еще я масло в огонь подливаю. И это только после первой встречи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...