Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

Еще он у меня какой-то не совсем типичный ливанец,спокойный как танк,все эмоции внутри,поэтому,иногда когда я вижу от него какие-то действия,это всегда сюрприз для меня))особенно после того,как он заплакал в аэропорту,когда мы расставались.Вот я поэтому и думаю теперь,если он так сильно переживал за наши отношения, не может же по идее это так легко исчезнуть.Конечно я досталась его за этот месяц,но контактировал он со мной всегда,после каждой ссоры.Его очень сложно было открыть, а своими действиями я его снова закрыла,такой человек. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это в нашем понимании раз араб значит вспыльчивый и эмоциональный. На самом деле есть такая вещь как восточная дипломатия. "Восток - дело тонкое, Петруха!" Классику девочки подзабыли! :lol: Мой только с близкими людьми мог эмоции наружу выпустить, а с на людях всегда айсберг непробиваемый! Так что я думаю у тебя как раз типичный ливанец! Для них оч.ень важно, что о них подумают люди, общественное мнение, от сюда и сдержанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вести с полей, поговорили с ним недавно, сначала в скайпе переписывались, потом я попросила позвонить и мы поговорили минут 10, но когда мы говорили о том, что он держит дистанцию сейчас, он говорит,что да,становится раздражительным и рассказывает,что у него проблемы на работе, что он чувствует себя not ok, и когда проблемы решатся,все будет нормально, после того как он сказал это,я почувствовала,что он реально быстро раздражается, я попыталась сказать,что я буду поддерживать тебя, говорить тебе приятные вещи. Но потом мы просто быстро попрощались. Я реально не знаю как вести себя сейчас, когда он в таком состоянии,я просто не знаю о чем с ним говорить и у меня опускаются руки. Вот что я могу сделать? У него бывает,что настроение реально меняется очень часто, но что мне теперь писать ему,чтобы не вызывать приступы раздражительности. Как дать ему понять,что он может доверять мне. Кошмар какой-то. Может быть отвлекать его какими-то другими вещами. Девочки,пожалуйста,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znaesh,chestno,emu nujen pokoi,i ot tebya v tom chisle,on ved chetko daet ponyat,zto ne nado ego seichas trogat i bespokoit,ne bud nazoiliva esli v dannyii period jizni u nego ne vse gladko,znachit emu tak luzshe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, чо лучше его пока не дергать. Все утрясется и сам позвонит. Займись пока своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pover,eto ne ot tebya zavisit,a tak tyi ego budesh eshe bolshe razdrajat,problem i tvoih slez pribavitsya.

Myi tebe zdes uje 100-yi raz sovetuem dai emu byit mujchinoi v vashih otnosheniyah,pust on proyavlyaet iniziativu,a ne tyi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я просто перестану писать,не получится,что я оставлю его в сложной ситуации? Когда я спросила его скучал ли он,он сказал,что да. Может просто мне перестать говорить о дистанциях в отношениях и тому подобное. Просто общаться на ненавязчивые темы, иногда, не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A bez tvoego vorposa on ne govorit zto skuchaet po tebe????

Oi Oksana,tyi vse-taki hochesh byit lokamotivom v vashih otnosheniyah i bejat vperedi parovoza,nu delo tvoe :?

On hot raz napisal tebe pervyii ili tyi vse emu strochish,ne daesh pokoya parnyu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне писал первый до этого, вчера я не писала ему,он тоже,но он заходил в whats app, там видно время посещения,я знаю,что в три часа ночи,он больше ни с кем не будет общаться,просто видимо смотрел писала я ему или нет. Сегодня вечером скинула смс,как дела, стали разговаривать, просто об обычных вещах,обо всем, потом я спросила скучает ли он( до этого,конечно он писал об этом, это последнюю неделю такая фигня происходит,что он стал холоднее),он написал,что да. Потом созвонились, немного пообщались, и я начала про дистанцию опять(блин,я дура) он сказал,про проблемы,когда когда он разрешит их,все будет лучше. А потом стал раздражаться,мы попрощались. Я не хочу быть локомотивом,конечно нет, но я постоянно и спрашиваю у вас, как быть, потому что просто не знаю как...неужели реально лучше ему совсем перестать писать и он будет думать еще и об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе еу просто таки написать,молкогда ршишь все проблемы по работе наиши, я буду ждать. Или,не хочу тебя отвлекать от работы в столь сложный пермод, но я всегда рядом и ты всегда мне можешь позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом созвонились, немного пообщались, и я начала про дистанцию опять(блин,я дура) он сказал,про проблемы,когда когда он разрешит их,все будет лучше. А потом стал раздражаться,мы попрощались.

Оксана, вы сами выше уже несколько раз написали, что сами первой начинаете с ним заводить речь о дистанции между вами и о том, что мол, что-то не то между вами. Понимаете, это даже с ваших слов со стороны уже выглядит, как претензия к мужчине, а они, вообще, не любят претензий, да и кто их любит? Вы даже интуитивно понимаете вы это говорите-> он раздражается. Отслеживайте обратную связь от мужчины и корректируйте своё поведение. У него проблемы на работе, и до кучи, общаясь с вами, хотелось бы расслабиться, ан, нет, он получает претензии. Оксана, если не читали, почитайте для начала мужчины с марса, женщины с венеры, просто и доходчиво ;) у вас просто классика жанра. :) вы всё поймете. Очевидно, что вы боитесь его потерять, но не стоит мужчине это показывать, это мужчина должен бояться, что его девочку-красавицу могут увести ;)

Я бы на вашем месте не писала сейчас, подождите, посмотрите, как он будет себя вести, как раз проверите скучает он по вам или как. Не надо давить, пусть у него потребность в вас самостоятельно сформируется. А напишет, скажите просто: скучала, но, зная как ты занят, не хотела тебя отвлекать, ждала, мол, когда сам напишешь. Пусть знает, что теперь вы ждете он него смс. И мне кажется не надо писать в стиле..мол когда решить свои проблемы-пиши...это похоже уже на ультиматум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,девочки.Вчера ситуация улучшилась,он вечером написал мне смс:"милые слова,которые ты говоришь мне,поддержка,которую ты даешь мне,спасибо тебе малышка за все это",потом перекинулись парой смс,посмеялись.Я поняла,что не стоит оставлять общение и прибавлять ему проблем еще и с тем,почему я ему не пишу.Я думаю,что сейчас ему нужна поддержка,но не навязываться.Спокойное общение,о бытовых вещах,может быть о чем-то забавном.Сейчас уже несколько дней не пишу ему часто,одно сообщение вечером,он отвечает и мы общаемся,спрашивает меня обо всем,я его спрашиваю.Дальше посмотрим как пойдут дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже несколько дней не пишу ему часто,одно сообщение вечером,он отвечает и мы общаемся,спрашивает меня обо всем,я его спрашиваю.Дальше посмотрим как пойдут дела :D

Оксана, ну, неужели вам совсем не интересно, чисто из женского любопытства, что он будет делать, если вы ему, ах, вдруг, не напишите, пару жней пропадете? :mrgreen: он то будет о вас переживать? что случилось с вами, как дела -куда пропала или что? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что он будет переживать,и что ему нужны эти отношения,но еще больше ему нужна поддержка ,поэтому я просто не могу сейчас так экспериментировать. Не думайте,что до этих проблем он не писал мне сам,это не так,он также спрашивал где я,писал,что скучает,все это было.Просто сейчас у нас другой период.Ведь когда я не пишу ему,я тоже давлю на него,он же знает,что я жду. Сейчас у нас все наладилось,поэтому пока я лучше не буду играть на его чувствах,итак уже целый месяц этим занималась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, очень порадовалась, когда прочитала твои последние сообщения :) именно такую тактику я выбрала несколько месяцев назад, когда он много работал. Сейчас, когда я не отвечаю на сообщения более 3 часов, начинает звонить, писать смс, оставлять везде сообщения, пока не узнает где я и что со мной все в порядке. Говорит, что волнуется ;) Мы пережили тот месяц, и потом все стало хорошо, а мы стали еще ближе. Завтра днем улетаю к нему на месяц. Это наша вторая встреча. Оба ждем эту встречу с нетерпением. Соскучились страшно.

Оксана, думаю, у вас все будет хорошо, я тебе этого желаю :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik,спасибо большое.Я стараюсь поступать правильно,но сейчас морально тяжело конечно,он приходит с работы,часто не в духе,настроение у него быстро меняется каждый раз.Но я не показываю ему,что мне тоже тяжело так,я стараюсь дарить ему позитив.Очень надеюсь,что этот период скоро закончится.А то я тоже люблю себе понакручивать всяких глупостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Первая наша встреча была 12 лет назад в Макдоналдсе. После этого много воды утекло..... Но еси судьбе угодно вы все равно будете вместе. Мы вместе снова уже 5 лет и три из них в браке)))). Верьте в свою Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,девочки! Я познакомилась с ливанцем на вечеринке, месяца полтора назад.

Про мусульманство у меня понятия самые серые, три жены,султан,шейх,смотреть в пол и молчать)))- Но я натура очень любопытная, очень стала интересоваться народами,как раз не за долго до знакомства начала читать про Финикийцев и Карфаген,ну так как предистроию к Римской империи))А этот ливанец на вечеринке, хоть и выпивши мы были ,дал понять что умен зараза и юмор такой хороший...вообщем зацепил. :D

Мы живем в России, он тут работает ,живем в одном городе,поэтому есть возможность втречаться, когда есть время. Оба занятые, мегаполис и все такое- встречаемся где то раз в неделю.

Первые три свидания я была как струнка напряжена,хоть он мне и казался милым и добрым по общению...все равно в голове обдумывался план "б" ,на "если что". Тем более я умею ошибаться в людях :roll:

Первые четыре свидания, мы очень много разговаривали,сидели ужинали в уютных местах...я была сама скромность и сдержанность,целовать не давалась) Чего он не выдержалв последний раз и сделал ход конем, показав по пути где работает заодно и где живет. не пойти к нему, его обижало конечно же ))видити ли я ему не верю ,что он будет джентельменом- поэтому пошла,на свой страх и риск. :) Дома сам готовил еду, не давал помогать- а заставил смотреть свадьбы его братьев.пока он готовит.)))Сазал что он"лайт версия"ливанца в плане веры, показывал мне видео со свадеб его братьев и где попадалась женщина в коротком платье и глубоким декольте, показывал пальцем- "смотри,типичная ливанка". очень смешно))) к тому же, несколько жен- русские девушки. Про мелочи всякие я много могу писать, про то как вечно его перебиваю или по глупости ставлю в неловкие положения,это ладно. Проблема в том что меня к нему оооооочень тянет, я не знаю сколько я еще продержусь) тут с ним поспорили, он улетает в ливан на НГ а я тоже уезжаю на пару дней заграницу, до его отъезда можно разок увидеться и он к себе в гости зовет, я хочу пойти но спать то мы вместе не будем, но смешно он прекрасно видит чего мне хочется и что я просто боюсь торопиться)))) Мне кажется я какая то дурная с ним стала)))

Посоветуйте, что лучше? Лучше больше холодности проявлять или это все глупости,нужно просто человека чувствовать ,не опираясь на предрассудки,веры и прочее? Как современные ливанцы встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! буду держаться рядом :)

Вроде и город большой, а ощущение как один на поле битвы )) или одной ромашки в поле))))

Я кстати хотела выренуться.Он- почему я к нему не хочу в гости, мне не понравилось? Я решила схитрить и пригласила его в гости, а я по умолчанию с родителями живу. так он отказался,сказал ему морально и физически готовиться надо недели 2))костюм купить,рубашку гладить, подарки купить и т.п. шутя конечно ,воттакя вышла из под подзрения) А еще заметила у нас в России как- пригласила парня, не факт что с родителями познакомишь) А тут если бы заикнулась что их не познакомлю,то вообще поругались бы и он опять бы обиделся))) вывод: Ливанцы,обидчевый народ какой-то))) Славяночки,убеждаюсь,самые ангельские))) :roll::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...