Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я ищу своего отца. Кроме имени и фамилии - Эльгариб Рабих, знаю только, что примерно с 1981 по 1986 год он жил в России в городе Ростове-на-Дону и учился в Ростовском Государственном Медицинском Институте на хирургическом отделении, и все это время проживал в общежитии при институте, после окончания института уехал жить к себе на родину в Ливан. Больше никаких данных, никаких координат у меня нет. Сама я его видела лишь на старой черно-белой фотографии, одной единственной, которую мама сохранила до сих пор. Буду рада любой информации. Большое спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных очень мало. Я бы посоветовала сходить в отдел кадров универа и уточнить с какого он города, да и религию желательно. А так, только , если кто из девочек с ним лично знаком. . Мы с ним не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Добрый день.

Я ищу своего отца. Кроме имени и фамилии - Эльгариб Рабих, знаю только, что примерно с 1981 по 1986 год он жил в России в городе Ростове-на-Дону и учился в Ростовском Государственном Медицинском Институте на хирургическом отделении, и все это время проживал в общежитии при институте, после окончания института уехал жить к себе на родину в Ливан. Больше никаких данных, никаких координат у меня нет. Сама я его видела лишь на старой черно-белой фотографии, одной единственной, которую мама сохранила до сих пор. Буду рада любой информации. Большое спасибо заранее.

"Если ваш вопрос еще актуален , то напишите на мейл [email protected] .возможно мы знаем этого человека ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лилия, добрый день! У меня аналогичная ситуация, расскажите удалось ли что-то узнать о вашем отце? Куда вы обращались? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...