Перейти к содержанию
Ливан Форум

ДЕВОЧКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ !


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ !

В прошлом году первый раз была в Ливане, в Бейруте............и с первого взгляда полюбила этот город :)

В этом году летом собираюсь опять поехать туда.

у меня в Бейруте молодой человек. Мы познакомились во время его учебы в Беларуси.я из Минска. Потом он уехал в Бейрут, сейчас работает - он врач.

хочет стать на ноги и тогда,как он говорит, мы сможем поженится.

но это так, к слову..........так вот летом очень хочу сделать себе отпуск, уже год не отдыхала :shock: ..........и его тоже хочу увидеть...он тоже хочет, чтобы я приехала...............но понимаем, что жить вместе и видется 24 часа в сутки мы не сможем :( , это не Беларусь, где можно свободно гулять по улицам вдвоем. А я просто хочу отдохнуть............сходить на море, погреться на солнышке...............Девченки может кто-то тоже собирается летом в Ливан на отдых? Давайте объединимся, можно снять жилье и отдохнуть хорошо. Может кто-то даже хочет познакомится с ливанцем, у моего молодого человека много холостых друзей :D

Девченки, Беларусь, Россия, Украина...............всем, кому не безразличен Ливан :), кто просто хочет отдохнуть там душой - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ !

В прошлом году первый раз была в Ливане, в Бейруте............и с первого взгляда полюбила этот город :)

В этом году летом собираюсь опять поехать туда.

у меня в Бейруте молодой человек. Мы познакомились во время его учебы в Беларуси.я из Минска. Потом он уехал в Бейрут, сейчас работает - он врач.

хочет стать на ноги и тогда,как он говорит, мы сможем пожениться.

но это так, к слову..........так вот летом очень хочу сделать себе отпуск, уже год не отдыхала :shock: ..........и его тоже хочу увидеть...он тоже хочет, чтобы я приехала...............но понимаем, что жить вместе и видется 24 часа в сутки мы не сможем :( , это не Беларусь, где можно свободно гулять по улицам вдвоем. А я просто хочу отдохнуть............сходить на море, погреться на солнышке...............Девченки может кто-то тоже собирается летом в Ливан на отдых? Давайте объединимся, можно снять жилье и отдохнуть хорошо. Может кто-то даже хочет познакомится с ливанцем, у моего молодого человека много холостых друзей :D

Девченки, Беларусь, Россия, Украина...............всем, кому не безразличен Ливан :), кто просто хочет отдохнуть там душой - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него есть свое жилье или возможность снять его очень даже легко можете и жить вместе и видеться 24 часа в сутки и гулять держась за руки. Чай не Саудовская Аравия. Тем более Бейрут не маленькая деревня. Правда это относится к христианину. В любом случае желаю Вам удачной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветттттттттт.

Спасибо за ответ.

но все не так просто............он мусульманин. И семья его достаточно строго смотрит на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветттттттттт.

Спасибо за ответ.

но все не так просто............он мусульманин. И семья его достаточно строго смотрит на все.

А тогда понятно. Удачи тебе в поисках компании. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго смотрит на что? Если он снимет квартиру/номер в отеле и будет жить отдельно, вы сможете смело встречаться, когда угодно, и гулять, взявшись за ручки, с утра до вечера. И семья против не будет, даже самая консервативная мусульманская. Здесь, чай, не Саудия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх не так все просто. его родители знают, что у него были серьезные отношения в Беларуси, но все дело в том, что они не рассматривают его брак с иностранкой ............у них есть не очень приятный опыт (старший сын женился на белоруске, живут в Ливане, но у невестки не сложились отношения со свекровью, и теперь у нее плохое мнение обо всех белоруссих, русских и т.п. иностранках). Все очень запутанно............мы надеемся, что все уляжется, не хотим скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
оххх не так все просто. его родители знают, что у него были серьезные отношения в Беларуси, но все дело в том, что они не рассматривают его брак с иностранкой ............у них есть не очень приятный опыт (старший сын женился на белоруске, живут в Ливане, но у невестки не сложились отношения со свекровью, и теперь у нее плохое мнение обо всех белоруссих, русских и т.п. иностранках). Все очень запутанно............мы надеемся, что все уляжется, не хотим скандала.

чтоб у вас все сложилось - строгой мусульманской семье не надо показывать что бы снимаете отель , где вместе проводите дни и ночи .. что значит семья знает что у сына "Были серьезные отношения )) у строгих мусульман не может быть прошедшего времени по отношению к девушке- невестке по данному вопросу ..потому что строгие мусульманки считают что невеста должна быть девственницей..а если отношения Были - значит их уже нет ..Если ваш молодой человек сказал своей строгой семье что БЫли отношения ..то семья думает что они и закончились .. а если он предупредил что у него Есть СЕрьезные намерения по отношению к девушке - иностранке- то это другое дело.. и вообще с серьезными мусульманами не надо быть наивной , а читать заранее Коран и традиции , чтоб знать как себя вести в Ливане ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...