Перейти к содержанию
Ливан Форум

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну есть же аэроэксперс от шереметьево до вокзала белорусского полчаса там и гулять будем))Часик-другой и назад в аэропорт уменя подруэжки москвички есть :)

Нур,я забыла как вас по имени к сожалению,спасибо за советы огромное!!!Я даже расслабилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da est aeroekspress,no s 18 po 24 maya tam vrode izmeneniya v raspisanii est,v svyazi s remontom(posmotri sama na saite),

bilet tuda-obratno na odnogo stoit 640 rub.A bagagh tyi sdavat v kameru hraneniya budesh? Kogda letish iz Beiruta v Perm bagagh poluchaesh obyazatelno v Moskve,a obratno- iz Permi moghno tranzitom otpravit ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Жень,вы купите сейчас пару новых игрушек,а отдайте тогда когда доча заскучает.Нам помогало всегда.И я ещё люблю футболку одевать весёленькую,если на коленках лежит,то разглядывать будет,лучше чем развивающий коврик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Натик,мои одни в Орене живут,но там родственники ещё наши,так что не скучают.

Ой,вспомнила ещё Жень,я со своим летела вторым,он у меня искусственник был,так вот я просила стюардессу мне питание делать ему,она воды только кипячёной наливала,а я там у них(типа маленькой кухни,там столик) разводила смесь сама дальше.Просто возьми стерильные бутылки с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Жень,вы купите сейчас пару новых игрушек,а отдайте тогда когда доча заскучает.Нам помогало всегда.И я ещё люблю футболку одевать весёленькую,если на коленках лежит,то разглядывать будет,лучше чем развивающий коврик ;)

Ochen deistvennyii sovet kstati ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, удачного полета вам. Надеюсь, что мужу понравится Россия. Он же впервые летит? Да и ты хоть нагуляешься вдоволь с коляской по паркам, компенсируешь все недогуленное в Ливане время с Натальей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со старшим много путешествовала, и в поезде и в самолетах. Тоже сильно переживала, особенно потому что боялась летать. мне посоветовали мятный чай или валерьяну начать за пару дней пить. молоком тогда своим кормила, поэтому все наверное и передалось. Вел сынуля себя спокойно. второй раз летели когда малому было 10 месяцев. Он ходить не мог, но очень хотел. Приходилось просто полусогнутой везде ходить. конечно в сумках многочего набрали лишнего. Но на 3 часа посадко, это перед полетом считаю сколько всего. 3 часа полета и там 2 часа. На все у нас ушло 2 бутылки каши, которую сварили заранее и поставили в термос. Потом разводила порошковую ( хотя ей не кормила раньше. один раз поменяла штаны, 2 раза верх и 4 памперса, и то только потому что мне самой казалось что пора. С детьми такого возраста,к огда ползают и вроде ходят, время летит быстро, главно переключиться на их волну и увлекать тем что он видит. Давая потрогать что возможно потрогать. Брала в первый раз кенгуру, очень выручило. Надеюсь что то поможет из моего опыта. И желаю легко перелететь. Кстати, когда летели уже с младшей, старший хорошо помогал. Занимался с алой, показывал, рассказывал. а сам на своем телефоне мультики, заранее скаченные смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у нас у каждого на своём сидении экран,старшие дети смотрят или играют,но с детьми по-старше тоже были случаи,такие как укачало(пакетик был кстати),он лежит в переднем сидении,если что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы девочки!!!!Да,муж летит в первый раз,у нас в июне фестиваль знаменитый на всю страну начинается а 12 день Города 290 лет,так что думаю скучать некогда будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Натик,похвастайся,на что ещё можно потратить мили?У тебя на каких авиакомпаниях карточки есть?Аэрофлот бонус есть?И ещё вопрос,если я куплю билет по скидке,которую они сейчас объявили,миль будет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da karta Aeroflot-bonus est u menya(ya kstati Aeroflotom vseh zashe letayu).Eshe imeyu bonusnyie kartyi v Saudi airlines,Emirates airlines,Lufthansa,S7,Utair,Egypt air,Turkish airlines.

Mili moghesh poghertvovat v blagotvoritelnyii fond (mili miloserdiya),povyisit uroven obslughivaniya klassa vo vremya pereletov,ili vospolzovatsya uslugami partnerov programmyi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я прочитала,я оформила только на Аэрофлот и MEA,себе и мужу,в наших 500 миль премиальных дают сразу,в MEA 2000миль.Только я поняла что можно потратить их и на товары,какие товары,я не поняла.В duty free?Или ещё какие-то товары?Не знаешь?

Думаем как лететь,в Ливане такая заваруха и моему малышу нужна операция,не сложная,хочу в России её сделать,а можно только когда ему будет 6 месяцев.И муж хочет на праздник Рамадан в Ливан,пытаюсь состыковать все даты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем летает из Бейрута в Москву?Может есть дешевле чем Аэрофлот?

Ян,"туркишайрлайн" может до 100 долларов дешевле быть,но это с пересадкой, там стыковочного можно 8-10 часов ждать... :(

Прямые-только Аэрофлот,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i ya dymau hto samiy desheviy i pramoy reys s Beyruta do Moskvi tolko aeroflot.Ya vsegda toje aeraflotom letau,i seyhas toje yletau aeraflotom.Tolko hto zakonhila hemodani pokavat,i opat nabiraetsa po meloham,lish bi perevesa ne bilo... :roll:

Vse devohki ,teper moya ohered v Rossiu letet,vo vtornik nohju samolet.Estafety otkrila Jena,a mi ee prodoljaem,navernoe zavershit iz nas Yana.A potom poydet obratniy othet do Beyruta... :lol: I opat vrode pervaya vozvrashaetsa v Livan Jena... :D Vsem ydahnogo poleta i magkoy posadki,i xoroshego leto y seba na rodine... :!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i ya dymau hto samiy desheviy i pramoy reys s Beyruta do Moskvi tolko aeroflot.Ya vsegda toje aeraflotom letau,i seyhas toje yletau aeraflotom.Tolko hto zakonhila hemodani pokavat,i opat nabiraetsa po meloham,lish bi perevesa ne bilo... :roll:

Vse devohki ,teper moya ohered v Rossiu letet,vo vtornik nohju samolet.Estafety otkrila Jena,a mi ee prodoljaem,navernoe zavershit iz nas Yana.A potom poydet obratniy othet do Beyruta... :lol: I opat vrode pervaya vozvrashaetsa v Livan Jena... :D Vsem ydahnogo poleta i magkoy posadki,i xoroshego leto y seba na rodine... :!::!::!:

Хорошо долететь тебе,Наталочка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan samyii edinstvennyii sposob doletet do Moskvyi iz Beiruta-tolko Aeroflotom,zenyi priemlemyie ya tebe skaghu,i luzshe pokupat biletyi zarannee-tak sumeete sekonomit,tembolee na vsyu semyu 4+ bileta ;) A eshe deshevle letet tebe srazu ghe tranzitom do Orenburga. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...