Jump to content
Ливан Форум
amwael

Лёгкой посадочки.Всё о самолётах.

Recommended Posts

Если задержка рейса 8 часов и более авиакомпания обязана предложить звонок,отель,трансфер до него и питание(всё это за счёт перевозчика)

Я сама уже не раз попадала в такие ситуации,очень удобно скоротать время,отдохнуть и сэкономить свои деньги,

главное знать свои права и куда обратиться :!:

Да,самое главное это знать,потому что могут и не предложить,помню,Наташ,как вы мытарились в Москве в аэропорту.Ты писала,по-моему в этой теме.

Ну да и не раз :roll: было и самолёты задерживали,и опаздывал самолёт,почти всегда летим транзитом,поэтому если один задержут(или вовремя не прилетит),то и на другой(ие) опоздаешь,или между самолётами большой промежуток времени,всякое было..... ;)

Девочки,сестра говорит,что с коляской тростью меня в самолет не пустят.Разве новые правила?

И кто летал с электронными билетами?Его нужно распечатывать?Он у меня один на 8 стр получился))))

Электронный билет распечатывать не обязательно,а на стойке регистрации только предъявить паспорт.

В салон самолёта с коляской не пустят,заберут у трапа ;)

Нат,а в Турции отдадут,у нас там пересадка?

Всё же на стойке регистрации предупреди Ян, что коляска тебе будет нужна в Турции.Транзитом как я понимаю летите.

И не забудь на коляску взять бирку на регистрации.Всё будет хорошо :!: Не волнуйся сильно 8-) Лёгкой дороги вам :!::)

Девчёночки!...Нужна информация про авиакомпанию UmAir...Летают ли они сейчас?...Говорят что банкрот.На сайте невозможно оформить бронь.В офисе говорят,что всё без изменений и летают по графикам. Я последний раз в мае летала из Киева,без проблем.Может кто летал в последние месяцы Киев-Бейрут и обратно? Очень нужно,т.к. скоро лететь, а с пересадками не люблю.

Девчёночки!...Нужна информация про авиакомпанию UmAir...Летают ли они сейчас?...Говорят что банкрот.На сайте невозможно оформить бронь.В офисе говорят,что всё без изменений и летают по графикам. Я последний раз в мае летала из Киева,без проблем.Может кто летал в последние месяцы Киев-Бейрут и обратно? Очень нужно,т.к. скоро лететь, а с пересадками не люблю.

билеты продают, я брала туда и обратно, рейсы только по вторникам

билеты продают, я брала туда и обратно, рейсы только по вторникам

А как брала?...на сайте у них вечная перезагрузка... :ugeek: Может к ним в офис или в аэропорту купить?

А как брала?...на сайте у них вечная перезагрузка... :ugeek: Может к ним в офис или в аэропорту купить?

Я летела 22-го, рейс в 12.50 Позвони им в офис и закажи. Удачи.

Я летела 22-го, рейс в 12.50 Позвони им в офис и закажи. Удачи.

Спасибочки...а оплата билета как у них теперь? Непосредственно перед вылетом?

Девочки из России у кого паспорт нового образца.помогите советом пожалуйста,делала пасспорт дочке,когда ей было 4 месяца,смогу ли я по нему вьехать в этом году,при условии что ребенок вырос и изменился?\Или нужно делать новый?В понедельник позвоню в посольство но хотелось бы узнать и пораньше.