Перейти к содержанию
Ливан Форум

Поздравляю с ..!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юлия с Днем Рождения тебя!!! пусть сбываются твои мечты, здоровья, любви, благополучия, счастья, хороших людей на твоем пути и всего, что ты себе пожелаешь пусть исполняется.

Присоединяюсь к поздравлению! :P Счастья в личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама сегодня впервый раз о нем прочитала в ВК

:lol: Ну и молодец, сразу все и поздравила :lol:

Каких щас тока праздников не придумают, лишь бы повод был отметить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так приятно что у нас в России много праздников и мы умеем их праздновать!Жить становится веселее.Всех с праздником!!!

post-560-14414698118518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоедтняюсь!!! С Днем Друзей!!! тоже первый раз услышала об этом дне ;) но приятно то как...

Урааа! :P Желаю кадому иметь верного, искреннего друга! Никого не предавать и не быть преданной (ым)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С запозданием... :oops: Натик!!! Поздравляю тебя ,дорогая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!! :P

Пусть растет здоровенькой, веселой девочкой-красавицей на радость маме и папе!!! :!::!::!: Смайлик "Поцелуй"-десятикратно!! (ау,админы!)

Целую вас крепко! Набирайтесь сил на Родине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик! И я присоединяюсь! С Днем рождения Машеньку, пусть растет здоровенькой, послушной, счастливой. Всего самого наилучшего, огромного счастья, радости в каждом дне, пусть Господь охраняет от всяких напастей и бед. (Теперь следует куча смайликов-поцелуйчиков :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ната, и я поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, любви близких, огромного семейного счастья, взаимопонимания, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего! Пусть каждый новый день будет для тебя только в радость! И пусть твоя жизнь будет одна сплошная белая полоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юденька, с рождением первенца. Извини пропустила кто у тебя родился. Растите здоровенькие - это прежде всего и спокойненькие, что бы и мама по ночам спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...