Перейти к содержанию
Ливан Форум

Чёрный список ливанских маЧО!..Берегитесь,девочки!


Рекомендуемые сообщения

А чтобы неповадно было им впредь дурить девченок, давайте-ка сюда скинем все имена и явки разоблаченных и уличенных во лжи и нечистоплотности ливанцев! :? Указываем все известные имена, ники, аккаунты в соцсетях, кем представляется, "легенды" и ушевешательная лапша, в чем провинился, как разоблачен! ;)

Вперед, девочки! Разоблачим их! 8-)8-)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чтобы неповадно было им впредь дурить девченок, давайте-ка сюда скинем все имена и явки разоблаченных и уличенных во лжи и нечистоплотности ливанцев! :? Указываем все известные имена, ники, аккаунты в соцсетях, кем представляется, "легенды" и ушевешательная лапша, в чем провинился, как разоблачен! ;)

Вперед, девочки! Разоблачим их! 8-)8-)8-)

а потом фото на каждый столб :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом фото на каждый столб :lol::lol::lol:

с фотами,конечно)) есть такие сайты в инете - помоает разоблачить секс-туристов. А то есть такие охотники,что одновременно с 2-3-мя крутят.. еще и на деньги разводят,БЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет-мозги сразу включать надо,чтоб не попасться. и тогда нам на этом форуме будет много чего более приятного обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет-мозги сразу включать надо,чтоб не попасться. и тогда нам на этом форуме будет много чего более приятного обсуждать.

Situazii raznyie v ghizni byivayut,znali byi gde upadem-solomku podstelili ,da ne vsegda tak poluchaetsya,

ghizn-shtuka sloghnaya i nepredskazuemaya. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, мои дорогие)) все у нас хорошо, ливанец закончен давно и комбэков я не люблю) (не люблю я сериалы)) но Ливан остался в качестве работы - я же в шиппинге занята и там у нас партнеры тоже имеются, ну и в качестве друзей (кстати вот с ливаночками очень дружу!!), и в качестве нашей группы на фб) ну и музыку послушиваю порой, ливанскую, табулли постругиваю))) лебне поедаю с хуммусом)) вроде как Ливан и не уходил особо далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие)) все у нас хорошо, ливанец закончен давно и комбэков я не люблю) (не люблю я сериалы)) но Ливан остался в качестве работы - я же в шиппинге занята и там у нас партнеры тоже имеются, ну и в качестве друзей (кстати вот с ливаночками очень дружу!!), и в качестве нашей группы на фб) ну и музыку послушиваю порой, ливанскую, табулли постругиваю))) лебне поедаю с хуммусом)) вроде как Ливан и не уходил особо далеко)

Донна не как комплимент...а свое рода ты душа этого форума....Жаль что на ливанской половинке усё....но каждый выбирает что лучше по жизни ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх)) ну вот коли так - то куда же я денусь)) вот я тут всегда, хоть иногда и незримо) спасибо роднульки мои, тааак приятно)) Пойду почитаю, где то еще отпишусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-4263-14414698188143_thumb.jpeg

Разоблачаем....Девочки будьте осторожны! Называеться Eddy, Edy, сладко поет про любовь, лапшу вешает снимать не успеваешь. Ссылка на его страницу на сайте знакомств http://eu1.badoo.com/0331891418/ возможно есть и другие профили, знакомиться с чужими фото ( реальное размещаю здесь). Не верьте...обманет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеете такой прикол - в топиках как наши сами МАЧО пишут о себе истории, тем самым подогревая интерес к себе)) и дают ссылки на себя же, по теории вероятности к нему некий процент дам нет нет да и заглянет))

Лили, раскажите историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю историю...все очень банально и такие истории вы уже здесь читали. Познакомились по интернету, шустрый такой, сразу втретиться предлагает. Виделись с ним в реале, про любовь сладко пел и много обещал. А потом началось....проблемы с работой, то папа болеет, то еще какие родственники, то командировки. Вот случайно увидела анкету на сайте имя тоже, а фотки другие, открыла альбом..а там оно :shock: Девоньки и такие сказки рассказывает - на уши не натянешь :D И смешно и грустно. Для себя извлекла урок, но решила написать здесь, что бы никто не попался как я. Будьте бдительны при знакомствах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему чему, а "ливанскому аттитюду" я с удовольствием научилась бы у ливанок)) - што значит не пригласил - сама села и приехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...