Перейти к содержанию
Ливан Форум

Чёрный список ливанских маЧО!..Берегитесь,девочки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, каюсь) у меня один раз так было что я села и приехала), такая раз звоню, говорю, привет, а я тут)) :lol:

Ахаха, ну ты даешь! И как отреагировали на твой внезапный наскок? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко иная ситуация, после того как я почувствовала что "что то не так", я приехала без предупреждения, но имея за плечами уже некую историю с парнем))

Сказал что я дура)) и начал орать где я что бы забрать меня)) приехал, забрал меня, едим молча такие, останавливаемся на сфетофоре, нам суют розы в окно, он покупает мне розы)), потом ход конем - он решает что меня надо накормить)) и типа - "Ты голодная? мы едим кушать!", а я такая - "Нет, я нехочу.." и лицо скорбного щенка..а сама довольная как слон и отворачиваюсь чтобы поулыбаться)) ну ладно приехали домой, сел на против меня, сидит, молчит, курит..потом: "Тебе нравиться вот делать со мной такое??!" :evil::lol::lol: Ну вобщем, что могу сказать, я очень рада что в моей жизни такие поступки были) и он тоже очень рад)) все ливанки ему вынесли вердикт что наверное его очень любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, вот прочитала твою историю и думаю - а я бы так смогла? Вот даже не знаю. Не, если б по России, может и да, но за границу скорее всего не поперлась, побоялась бы. А ты смелая, не каждая бы так решилась сделать. Респект тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко иная ситуация, после того как я почувствовала что "что то не так", я приехала без предупреждения, но имея за плечами уже некую историю с парнем))

Сказал что я дура)) и начал орать где я что бы забрать меня)) приехал, забрал меня, едим молча такие, останавливаемся на сфетофоре, нам суют розы в окно, он покупает мне розы)), потом ход конем - он решает что меня надо накормить)) и типа - "Ты голодная? мы едим кушать!", а я такая - "Нет, я нехочу.." и лицо скорбного щенка..а сама довольная как слон и отворачиваюсь чтобы поулыбаться)) ну ладно приехали домой, сел на против меня, сидит, молчит, курит..потом: "Тебе нравиться вот делать со мной такое??!" :evil::lol::lol: Ну вобщем, что могу сказать, я очень рада что в моей жизни такие поступки были) и он тоже очень рад)) все ливанки ему вынесли вердикт что наверное его очень любят)

Сильно!!!!

А я вот пока даже улиц не знаю в Ливане... Так как выходу из дома только с ним вместе. И никогда одна... Была бы в России, примчалась бы и проверила... Потому что спорных ситуаций было много и не раз..Как и сегодня... Упорол мой возлюбленный на футур с друзьями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Доннна... Я засмущалась :oops:

Ты тоже... 8-)

Вот и что такая красавица делает одна, без мужа, со свекровью в Ливане??? Да но Родине в штабеля должны укладываться, а она сидит и мужа ждет с ночных поездок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за ранее, но вот с таким лицом ты еще и переживаешь за свою ситуацию?? И запертая сидишь? К нашим внешностям, еще нужно ливанскую уверенность в себе и напор!! В очередной раз убеждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а что делать девочки? Муж периодически отсутствует... Ответ по разрешению на брак из Дженерал Секьюрити уже 2,5 месяца( почти 3) никак не дадут... Пипец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до поездки и не нервничай) вообще делай загадочное лицо, пусть думает от чего это!

Хорошая идея!!!!!! :P:P:P

Спасибки за совет!!!!!

Так и сделаю)))) Займусь собой спортом, пока моего нет.

Только он как что сразу мне вопросы: что случилось, ты сегодня другая, о чем думаешь?

Что ему ответить бы такого что бы подергался, как я ночами из-за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по-ливански, загадочно)) возьми пальчиком его пунннннь по носу, и скажи "Ничего" а сама глаза отведи и хихикни)) посмотрим, может откажется от ночных смен))

Это будет работать только если ты реально перестанешь за него труситься, вот просто возьми это себе в голову - что хозяин ситуации - ты! По факту так и есть, поскольку он не берет за нее ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток, тебе просто надо менять свое отношение к ситуации, иначе ты в тупике и дальше вы никуда не двинитесь, это факт и девочки тебе высказывали свое мнение тут, раз тебе не безразлично и ты готова работать над этим - вперед, но все ложится на твои плечи в данном случае, а посему будет необходима и твердость, и решительность, и, скажем, даже иногда хладнокровие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток, тебе просто надо менять свое отношение к ситуации, иначе ты в тупике и дальше вы никуда не двинитесь, это факт и девочки тебе высказывали свое мнение тут, раз тебе не безразлично и ты готова работать над этим - вперед, но все ложится на твои плечи в данном случае, а посему будет необходима и твердость, и решительность, и, скажем, даже иногда хладнокровие..

Донна!!!!! СПАСИБО

Как хорошо когда кто-то может трезво сказать "что о чем и как"

Потому что когда находишься в самой ситуации не можешь " трезво" ее оценить о понять как действовать. Потому что эмоции и все такое...

Ты права на миллион %! Мы действительно в тупике, и я очень хочу изменить это в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно со стороны то всегда виднее, плюс с возрастом, плюс если у самих был "успешный опыт проведения подобных проектов")) а ты молодец что не замкнулась и адекватно восприняла критику. Часто в таких ситуация мы хотим слышать только то что нравится нам, закрывая глаза на реальность. Правда хочется что бы у тебя все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vot na uverennostu nujno ocen horosho porbaotat!!

Donna procla tvoi sovet!bolshoe spasibo, i sebe na us namotala)))) :D :D :D , kak-to posmotrela na vse s drugoi storoni!!!

dumai nashi devocki v livanskom obshestve bisto ucatsia uverennosti!hotia trudno!! mne vot ooooceen ee he hvataet :(:(:( .!!! budem staratsia i rabotat nad soboi!tak kak iz-za etogo poiavliaetsia durackaia revnost i nepriatie emocii posle!!

eshe raz spasibo))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...